Не показывает изображения? - используй VPN!




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Hunter  
Форум » Выживание » Различные сценарии БП и МП » Третья мировая (Варианты причинно-следственных связей.)
Третья мировая
abdДата: Понедельник, 08.04.2013, 09:43 | Сообщение # 31
Житель форума
Группа: Проверенный
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
3я мировая война будет обязательно, т.к. не существует даже теоретической возможности разрешить текущий мировой экономический кризис, с учетом интересов основных игроков. Нагнетание обстановки - один из пиар-ходов по ее подготовки. Но начнется, когда финансовой элите будет уже невозможно оттягивать время Ч.
 
ForestДата: Понедельник, 08.04.2013, 10:45 | Сообщение # 32
Гуру форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 626
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
У этих жидомассонов свои кулуарные соревнования кто бабок хапнет больше в этом году. Люди здесь в качестве биомассы и рабов. Регулируют численность населения, предприятия закрывают. Когда-то такое прорвёт даже между ними бывают дрязги по поводу наращивания капиталла.

Всем доверяю, кроме чертей что сидят в тех, кому я доверяю.
 
ЗмійДата: Понедельник, 08.04.2013, 16:10 | Сообщение # 33
Легенда форума
Группа: Практик
Сообщений: 1245
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (volfram)
Если КНДР такая слабая, нищая,отсталая да зачуханная,почему же пиндосы до сих пор не решились на неё напасть,а,напротив,безропотно сносят все плевки и оскорбления,которыми их осыпают корейцы?Может быть,генеральный штаб армии США знает что-то,чего ты Змий,не знаешь


Ті не читаеш то что я пишу? ответ біл в сообщении віше:

Цитата (Змій)
думаю опасность тероризма выше чем ракетного удара, этого и боятся амеры и ЮК. самое опасное это фанатизм, их зомбировали 60 лет, по единственному ТВ каналу, что "однажды мы уничтожим загнивающий капитализм", у них уже несколько поколений сменилось с этой мыслью...

24 000 000 человек, которіе в течении нескольких лет зомбировались на уничтожение "капиталистов", в случае войні они уйдут в подполье+ не сикрет что КНДР владеет ядернім оружием, а значит есть риск терористического акта с применением оного, что важно-бомба будет "грязной" т.е. будут засрані огромніе територии... кому єто нужно?
Польша -оч неудачній пример, ее с двух сторон смяли СССР и Германия(две саміе мощьніе армии на то время). СССР превосходило в численности и вооружении Германскую армию, но немці их перехитрили и через пару месяцев захватили львинную долю совка... Кстати Россия сейчас тоже самое делает, спонсирует сепаратистов в соседних гасударствах, подрівает их єкономику... Начнется кипиш и Украину ждет судьба Польши. Раздерибанят ее НАТО и Россия, а потом НАТО с Китаем сьест РФ, и станем мі рабами жидомасонов... Єндшпиль в действии.


Не бійся якщо ти 1, бійся якщо ти 0.

Сообщение отредактировал Змій - Понедельник, 08.04.2013, 16:56
 
abdДата: Пятница, 12.04.2013, 08:14 | Сообщение # 34
Житель форума
Группа: Проверенный
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
шикарная статья, в шутливой форме рассказывающая подноготную историю современного финансового мира, на мой взгляд, необходима для понимания процессов в экономике, причин экономического кризиса, и соответственно, объективный характер ожидаемого БП - третьей мировой войны....
к сожалению, даю только ссылку, т.к. статья больщая, с картинками и подробным разжевыванием от автора...чтобы даже мысли у камрадов не осталось, что кризис носит субъективный характер и его можно остановить, если придет добрый волшебник dash

Большой помидолларовый пузырь
http://oko-planet.su/finance....yr.html
 
Форум » Выживание » Различные сценарии БП и МП » Третья мировая (Варианты причинно-следственных связей.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
   пользователи за сегодня: