Не показывает изображения? - используй VPN!




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hunter  
Форум » Выживание » Различные сценарии БП и МП » Эндшпиль: план глобального порабощения (Сокращение населения до 500мил., вживление микрочипов...)
Эндшпиль: план глобального порабощения
ЗмійДата: Вторник, 31.07.2012, 14:40 | Сообщение # 1
Легенда форума
Группа: Практик
Сообщений: 1245
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
«Мы находимся на краю глобального преобразования, все в чем мы нуждаемся -правильно организованный мега кризис и нации примут новый мировой порядок»

Девид Ракфеллер, ключевая фигура надправительственной группы «Билдерберг».

В группу «Билдерберг» входят Ракфеллеры, Родшильды, а также другие владельцы мегакорпораций, члены королевских семей, главы правительств и межправительственных организаций. Они уже сейчас решают где будет война, по какой цене продавать нефть или кого сделать следующим главой государства. Их цель сокращение мирового насиления (ГМО(уже сейчас каждая третяя семья неможет иметь дитей, при этом 50 лет тому только 2.5% имело эту проблему), лекарства, войны и т.д.) до 500 мил. человек, вживление имплантантов для удобства слежки(уже сейчас в некоторых странах нельзя получить работу в некоторых комерческих(США) или гос. службах(например в Мексике) если откажешся от имплантанта) и обьединение всего мира под управлением этих 125 людей. Сейчас обьединена Европа(ЕС), активно продвигается обьединение США, Конады, и Мексики c расширением функций NAFTA, до ликвидации границ и создания общего правительства. Аналогичная ситуация с Россией, Китаем и Индией, они тесно сотрудничают с НАТО(несмотря на оф. политику, например создание базы НАТО в Ульяновскке). В плане обединение НАФТА, ЕС и Евразийского союза в одну сверхдержаву. Остатки населения-рабы (500 мил. чел.) будут жить в небольших городах-резервациях, цель их существования -обеспечение камфортной жизни их господам, которые будут наслаждатся свободным(от рабов) миром.
Если сравнить нашу цивилизацию с часовым механизмом, то большинство людей знают только про его шестерёнки, как они движутся, как взаимодействуют друг с другом, при этом совершенно не догадываясь о причине их движения. О пружине. В фильме рассказывается о надправительственной группе «Билдерберг». В группу входят финансовые магнаты, видные политические деятели, и прочие известные личности. Фактически, эти люди и являются той пружиной. Википедия, в которой до недавнего времени находился список участников Билдербергских встреч, автор: Alex Jones на сегодняшний день решила его удалить. По официальной версии — из-за недостаточных доказательств состава списка, по неофициальной — из-за проплачивания этой чистки.

Дополнительно: Для более объёмного анализа происходящего в мире, рекомендуется просмотр данного фильма после фильмов «ХОЗЯЕВА ДЕНЕГ», «РАССЛЕДОВАНИЕ 9/11



Не бійся якщо ти 1, бійся якщо ти 0.
 
ЗмійДата: Вторник, 07.08.2012, 12:24 | Сообщение # 2
Легенда форума
Группа: Практик
Сообщений: 1245
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Вспомнилось то что любят повторять церковники, последнее время:

Библия Откровение, глава 13 (ст16,17)

И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.


по ходу к этому идет.

Quote (Змій)
вживление имплантантов для удобства слежки


Развиваем тему:



Россия.


Приказ Минпромэнерго №311 от 7 августа 2007 года “Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года” и приложенная к нему Стратегия развития электронной промышленности России на период до 2025 года.

Согласно данному документу, в ближайшем будущем всем жителям РФ должны быть вживлены так называемые “электронные устройства многофункционального назначения” (это и есть то, что в простонародье принято называть “чипами” – НЕНОВОСТИ.РУ).

Отметим, что три года назад данный факт остался совершенно незамеченным. Всё это время нас продолжали уверять, что подобные предположения не более чем очередные страшилки и плод больного воображения конспирологов. Удивляться тут нечему. Даже когда вживление чипов будет идти полным ходом, эти люди будут утверждать то же самое: одни – в силу занимаемой должности, другие – в силу личного слабоумия. Однако, против официального документа, что называется, не попрёшь.

Вот лишь одна цитата из него:

“Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину её проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.

Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.

Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за её повсеместного распространения…

Как красиво изложена идея тотального контроля.

полный текст статьи

Для тех кому лень читать смотрите передачу.



Не бійся якщо ти 1, бійся якщо ти 0.
 
ЗмійДата: Вторник, 07.08.2012, 13:18 | Сообщение # 3
Легенда форума
Группа: Практик
Сообщений: 1245
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline


Евросоюз

Заключение № 20 «Европейской группы по этике в науке и новых технологиях», в пятом разделе которого записано:
«Современное общество встало лицом к лицу с изменениями, которым необходимо подвергнуть человеческую сущность. Вот очередной этап прогресса – в результате наблюдения с помощью видеонадзора и биометрии, а также посредством внедренных в человеческое тело различных электронных устройств, подкожных чипов и смарт-меток, человеческие личности изменяются до такой степени, что они всё более и более превращаются в сетевые личности. Они должны постоянно иметь возможность время от времени получать и передавать сигналы, разрешающие передвижение, привычки и контакты, подлежащие отслеживанию и оценке. Это должно изменить значение и содержание автономии человека. При этом изменится само понятие человеческого достоинства. Некоторые нарушения фундаментальных, естественных прав личности, просто необходимы по мере трансформации общества, и нисколько не умаляют ее достоинства, а также ее конституционных прав и свобод».


Бразилия и Мексика

Компания “Апплайд диджитал солюшнз” (АДС) объявила о том, что Бразилия и Мексика приступили к имплантированию производимых этой фирмой микрочипов под кожу детям. АДС выпускает на рынок работающие на высоких радиочастотах микрочипы размером с рисовое зерно, которые позволяют отслеживать всё, что угодно - от товаров до людей. Называется это “чудо техники” “Веричип”.

В рамках этой программы детям при помощи шприца имплантируют под кожу «Веричип», который посылает радиосигнал на частоте в 125 килогерц. Этот сигнал поступает на специальные сканнеры, которые считывают через него идентификационный номер ребёнка и устанавливают его личность по базе данных. Если «помеченного» таким образом ребенка похитят или если он просто потеряется, власти будут устанавливать сканеры в тех местах, где его вероятнее всего можно будет найти — в торговых центрах, на автобусных остановках, в аэропортах, на вокзалах и т.д.

И Бразилия, и Мексика начали вживлять детям «Веричипы», как они говорят, в целях обеспечения детской безопасности. В Бразилии «Веричипы» будут имплантировать и взрослым в качестве пропуска в здания — сначала в офисные, а впоследствии и в жилые.

Помимо этого положение микрочипа на планете легко может отслеживаться со спутника 24 часа в сутки. Вскоре полиции даже не придется останавливать человека на улице для того, чтобы его допросить. Достаточно будет просканировать его микрочип, и вся история его жизни будет, простите за невольный каламбур, как на ладони.

Впоследствии сканнеры будут также установлены на развилках шоссе, в библиотеках, в школах и в магазинах — абсолютно везде.
Одна единственная кнопка закроет для Вас все двери во всех видах транспорта, все границы, все здания общественного и индивидуального назначения, все доступы к пище через магазины и супермаркеты, доступ к информации и электронным сетям. Одна единственная кнопка будет управлять всей вашей жизнью от рождения и до самой смерти.


Полный текст


Не бійся якщо ти 1, бійся якщо ти 0.
 
ЗмійДата: Вторник, 07.08.2012, 13:26 | Сообщение # 4
Легенда форума
Группа: Практик
Сообщений: 1245
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
США

Президентом США Бараком Обамой подписан Закон - в области здравоохранения на установку чипов RFID для всех американцев.
В акте проекта о здоровье, предусматривается, что всем американцам будут имплантировать микрочип, чтобы создать национальный реестр идентификации, с тем чтобы «лучше, наблюдать за пациентами со всею информациюей, касающуюся их здоровья.»
Новый проект закона о здравоохранении (относительно HR 3200), который был принят Конгрессом, содержит (на странице 1001 проекта) требование, чтобы все граждане, которые зависят от нее (системы здравоохранения) должны быть «определены», путем имплантации чипа под кожу.
так что все, кто получил микрочип будут перечислены в новый файл. Под предлогом более качественной медицинской помощи и сохранение здоровья людей, население на самом деле будет отмечено микрочипом.
Обязательная маркировка обеспечивается для всех американцев, начиная с 2013 года

Видео для лучшего восприятия



Не бійся якщо ти 1, бійся якщо ти 0.
 
ЗмійДата: Вторник, 14.08.2012, 00:27 | Сообщение # 5
Легенда форума
Группа: Практик
Сообщений: 1245
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Гробы для американцев, концентрационные лагеря для недовольных...



Не бійся якщо ти 1, бійся якщо ти 0.
 
volframДата: Среда, 15.08.2012, 12:24 | Сообщение # 6
Гуру форума
Группа: Практик
Сообщений: 727
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
более всего в последнем видеосюжете меня впечатлил "мудрый" совет переселяться из Америки в Европу.Похоже,тупоголовые янки просто не знают,что на планете Земля есть и другие континенты.
А если серьёзно,то впервые о подобных мрачных вещах я прочёл году так в 2003.Полученная информация,а также пророчества православных святых (рекомендую,кстати,прочесть,в них даётся куда более системный и глубокий анализ ситуации,напр.пророчества св. Лаврентия Черниговского) подтолкнули меня заинтересоваться вопросами выживания.


предупреждён-значит вооружён
 
ЗмійДата: Вторник, 21.08.2012, 15:24 | Сообщение # 7
Легенда форума
Группа: Практик
Сообщений: 1245
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (volfram)
Похоже,тупоголовые янки просто не знают,что на планете Земля есть и другие континенты.

Думаю вопрос не в тупости, просто нежные тушки американцев, более комфортно, будут себя чувствовать в ванильной Европе чем в Сомали или Венесуэле biggrin

Quote (volfram)
а также пророчества православных святых

я уже непомнил цитату из Библии
Quote (Змій)
Библия Откровение, глава 13 (ст16,17)

И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.


И даже я (несмотря на то что все больше становлюсь атеистом) вижу в этом реальное предсказание. Сейчас нельзя получить апределенную работу без чипа, потом никакой работы нельзя будет получить, без чипа. Потом они переведут всех на электронныне деньги, где чип станет бумажником и тогда даже хлеба без чипа не купиш...


Не бійся якщо ти 1, бійся якщо ти 0.
 
volframДата: Пятница, 24.08.2012, 11:45 | Сообщение # 8
Гуру форума
Группа: Практик
Сообщений: 727
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
полтора года назад мой знакомый вместе с семьей решил перебраться в Германию на ПМЖ.У них есть собака,шарпей.Решили собаку забрать с собой.Сделали все необходимые прививки и...внедрили ей под кожу чип.Оказывается,в Евросоюзе,в обязательном порядке всем домашним животным (по крайней мере крупным,включая кошек) под кожу имплантируется чип,содержащий информацию о животном и позволяющий при утере быстро его найти.Чип,кстати установили в Киеве,в ветлечебнице.Добро пожаловать в Эуропу!

предупреждён-значит вооружён
 
ЗмиеборецДата: Понедельник, 27.08.2012, 00:01 | Сообщение # 9
Житель форума
Группа: Практик
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Внимательно прочёл тему. Безусловно это не может не настораживать. Однако видеть в этом только желание "крупнейших магнатов" подчинить себе всех- значит не видеть ничего. Это логическое продолжение того, что началось ещё в Древнем Египте. С тех пор зараза масонства поражала государство за государством, ломая традиционный уклад общества и навязывая людям ложные ценности под соусом из "гражданских свобод", оно крушило великие империи и королевства. Жертвами его адептов пало множество государств, одни из которых они цинично подчиняли себе, превращая их в благоприятную среду для собственного паразитирования, а другие- просто напросто завоёвывали. Время от времени центр их влияния перемещался: Афины, республиканский Рим (после свержения законной власти царя Сервия Тулия, упразднения сословного дворянства и ввода титулов на основе имущественного ценза), Англия (в которой раньше всех появился парламент- позорное детище масонов, оскверняющее власть богоизбранного короля), а затем и США- излюбленный проект масонов, который сегодня является врагом всего человечества. Именно оттуда льётся поток лжи и грязи, высмеивающий и очерняющий традиционные общественные ценности, именно США методично разлагают умы и души всех тех, кого ещё не затронула "демократизация".
Выход один- со всеми этими порождениями масонства надо решительно бороться. Ни в коем случае нельзя принимать чипы- это и ежу понятно. Но так же ни в коем случае нельзя исповедовать ценности, пропагандируемые США. Помните, каждый раз ратуя в споре за "свободу, демократию, равенство всех и вся" вы приближаете себя к вживлению чипа в голову!Надо во что бы то ни стало пропагандировать ценности традиционного общества, такие, как крепкая семья, добросовестный труд, ответственность за свои поступки, жёсткая социальная стратификация и непримиримый консерватизм.


На аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия.
 
volframДата: Понедельник, 27.08.2012, 11:23 | Сообщение # 10
Гуру форума
Группа: Практик
Сообщений: 727
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
http://anvictory.org/blog....oryadka
очень интересная информация,похоже,штаб-квартира мирового правительства


предупреждён-значит вооружён

Сообщение отредактировал volfram - Понедельник, 27.08.2012, 11:24
 
БАЙкЕрДата: Суббота, 01.09.2012, 23:40 | Сообщение # 11
Кандидат
Группа: Проверенный
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я думаю вам будет интересно взглянуть на центральный банк США http://p-i-f.livejournal.com/2059367.html
и еще Астана столица Казахстана, которую так облюбовали масоны http://3rm.info/23492-a....to.html
Арон Руссо один из немногих открыл заговор масонов, через 2 недели после интервью его убили http://www.youtube.com/watch?v=UrB66XOLas8&feature=related

Тоже достойно внимания Список стран на уничтожение



О чипизации детей в Питере новости.



Банкиры спонсируют Россию, как всегда все для людей



биометрические документы в России



биометрические документы в Украине



Жириновский о чипизации



Жириновский о Бильдербергском клубе



тоже концлагеря и гробы для США только с Белорусского ТВ



разоблачающее видео, смотреть до конца http://www.youtube.com/watch?v=U45KlEf7PLA&feature=related
похороны илюмината - масона



все будет так как скажут масоны, потому что им все должны



пророчества их много но я выложу вам только 2
Отрок Вячеслав - особое внимание---> http://www.elisavetgrad.ru/new/Otrok_Vyacheslav.html
явлении Иисуса Христа в 1926 г. под Киевом http://www.zaistinu.ru/articles/?aid=2761
и это только цветочки...


Многое еще не сделано,но уверен - лени хватит на всё...

Сообщение отредактировал БАЙкЕр - Понедельник, 03.09.2012, 00:13
 
ЗмійДата: Воскресенье, 02.09.2012, 20:44 | Сообщение # 12
Легенда форума
Группа: Практик
Сообщений: 1245
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (volfram)
очень интересная информация,похоже,штаб-квартира мирового правительства

volfram, ты стебешся с меня? biggrin
Шрифт Брайля-язык инопланетян?
А чего стоит "Комиссия по строительству аэропорта нового мира"? О безграмотности аФтора говорит уже то что я-посредственно знающий английский, обратил внимание на то что слова поменяли местами(изменив смысл), а commission contributors - комиссия вкладчиков(как на доске), перевели как комиссия по строительству-commission construction. Я предлагаю перевод "новые вкладчики мирной комиссии аэропорта" или "международная комиссия новых вкладчиков аэропорта"...
Надеюсь это была шутка.


Не бійся якщо ти 1, бійся якщо ти 0.
 
ЗмійДата: Воскресенье, 02.09.2012, 21:18 | Сообщение # 13
Легенда форума
Группа: Практик
Сообщений: 1245
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Жирик редкий клоун, Петросян нервно курит.
"... мы соберем все данные, рост, вес... будем отслеживать людей по спутнику... , об этом никто не будет знать. Государство обеспечивает полную тайну всех персональных данных" а через несколько секунд "вот щас посмотрите, на всех вещевых рынках, продают все данные, кто платит налоги, у кого какие доходы..." Сейчас мы не можем обеспечить тайну, но потом, когда вживим чипы и соберем больше инфы, сможем- подобная аргументация непробиваемая biggrin


Не бійся якщо ти 1, бійся якщо ти 0.
 
volframДата: Воскресенье, 02.09.2012, 23:24 | Сообщение # 14
Гуру форума
Группа: Практик
Сообщений: 727
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Змий,не я писал эту статью.Автор,конечно,не силён в английском,но факты приводит интересные.Ещё по теме http://ru.wikipedia.org/wiki....8%D0%B8
Стоит обратить внимание на цифру 500000000 .Она повторяется в разных источниках.Я размышлял над этим.Сколько ни внедряй чипы в человека,его базовые потребности никуда не денутся.Он должен есть,пить,иметь крышу над головой,одеваться.Нас 7 миллиардов.И число растёт.Чем больше людей,тем сложнее их контролировать.Поэтому проблема сокращения населения встанет неизбежно.Короче,нас будут пропалывать как сорняки biggrin


предупреждён-значит вооружён
 
ЗмійДата: Воскресенье, 02.09.2012, 23:44 | Сообщение # 15
Легенда форума
Группа: Практик
Сообщений: 1245
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (volfram)
Ещё по теме

любопытно, я не слышал о "скрижалях Джорджии"...
Quote (volfram)
Короче,нас будут пропалывать как сорняки

боюсь это уже делают, уже сейчас 2/3 в возрасте 20-35 лет сталкиваются с проблемой-не могут завести детей, я уже не говорю, о том что детям вбивают в голову, что быть геем это нормально... Чипизация это последний этап, когда через чип создается суициидальное настроение-нет человека, понижается сексуальное влечение-падает рождаемость и т.п.


Не бійся якщо ти 1, бійся якщо ти 0.
 
Форум » Выживание » Различные сценарии БП и МП » Эндшпиль: план глобального порабощения (Сокращение населения до 500мил., вживление микрочипов...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
   пользователи за сегодня: