Не показывает изображения? - используй VPN!




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hunter  
Форум » Закрытые форумы » Архив » Тренировочный центр при Киевском портале выживальщиков (Школа выживания, курсы выживания)
Тренировочный центр при Киевском портале выживальщиков
PriestДата: Среда, 11.01.2012, 10:59 | Сообщение # 1
Бог форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1160
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
У меня всегда были проблемы с донесением своей мысли, потому приношу свои извинения и попробую заострить внимание уважаемых форумчан на нашем новом подпроекте "тренировочный центр".

В Украине уже далеко не одна школа выживания, где проф. инструктора (с опытом выживания, с спец.курсами за плечами), но концепция нашего центра несколько иная.
Мы предлагаем (и призываем) делиться опытом людей которые может и не являются профессионалами такого уровня, но обладают определенным (выше среднего) уровнем знаний в какой-то конкретной области.

Приведу пример (для наглядности).
Стоимость двух-дневного курса (16 часов кажется) - от 300, 00 грн с человека. при минимальной группе в 7 (и это попробуй еще уговори).
(кстати, при КПИ есть бесплатная лекция по первой медицинской, но именно лекция - без практики)

Стоимость аналогичного курса у практикующего специалиста-медика (окончившего учебное учреждение и при этом имеющего опыт не только врача, но и туриста, а потому понимающего специфику наших запросов) - 500, 00 грн за группу. В формате подача материала - практика-ответы на вопросы (и так по каждому из пунктов).

В эту стоимость входит - расходные материалы (бинты итд), благодарность инструктору и небольшая помощь центру.

Вот такая вот арифметика smile

PS:

К сожалению и этот раздел оказался не интересным. Значит снова освободилось место для для другой идеи.


"Все - яд, все лекарство; то и другое определяет доза" Парацельс
 
AndreasДата: Среда, 11.01.2012, 21:14 | Сообщение # 2
Активист форума
Группа: Практик
Сообщений: 227
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Пока есть возможность (которой после бп не будет) профессиональным навыкам должны обучать профессионалы а не дилетанты! при чем профессионалы-практики а не профессионалы, сидящие жопой за столом.
Я колбасу неплохо вроде режу, почти ровно. Так что же, в хирурги записываться?
Это к вопросу о медицине.


Модерирование моих сообщений и ОТРИЦАНИЕ их ОЧЕВИДНОЙ всякому разумному существу ИСТИННОСТИ не угодно Божественному Императору Человечества.
 
PriestДата: Среда, 11.01.2012, 22:20 | Сообщение # 3
Бог форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1160
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
100 %.
Только профи.
Но есть профессиональные тренера для которых тренерство - это хлеб. И я прекрасно их понимаю когда они выставляют соотв. цену за свои уроки. А есть профи-практики. Которые зарабатывают применением этого навыка. И для ник провести мастер-класс - это скорее развлечение. Потому и стоимость другая... и вот тут мы задаем вопрос - зачем же платить больше, это же Ариеэль! Достаточно и половины дозы smile

Приведу пример:
Я профессиональный продажник. Я зарабатываю деньги продавая услуги.
А Витя - тоже отменный продажник, но он зарабатывает деньги проведением тренингов.
Поэтому мой тренинг стоит 1 000, 00 - 1 500, 00 грн. в среднем. А его 5 000, 00 - 7 500, 00 грн.

Стоит ли платить больше? Пускай каждый решает сам, но я хочу дать возможность практикам заявить о своем желании поделится опытом.


"Все - яд, все лекарство; то и другое определяет доза" Парацельс
 
lena_ssudДата: Воскресенье, 01.04.2012, 10:13 | Сообщение # 4
Активист форума
Группа: Практик
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
А где гарантия что я попаду именно к хорошему профессионалу, школ много, предлагают тоже. Отзывы на сайтах могут быть "липовые". Реально знакомые не интересуются темой, спросить неукого.
Есть плохие ученики, плохие учителя, можно многое взять и с теории, а если есть классная компания отрабатывать все на практике.
 
nindzya2008Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:20 | Сообщение # 5
Форумчанин
Группа: Проверенный
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да нада токо практика ,клацая по клавиатуре и читаю литературу,ну ничего невыйдет.Как говорят в спецназе (нада нарабатывать потом и кровью).Это я утрирую,непоймите превратно. smile
 
Форум » Закрытые форумы » Архив » Тренировочный центр при Киевском портале выживальщиков (Школа выживания, курсы выживания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   пользователи за сегодня: