Не показывает изображения? - используй VPN!




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hunter  
Форум » Смежные темы с выживанием » Оружие » патрон флобера как орудие самообороны.
патрон флобера как орудие самообороны.
злодейДата: Воскресенье, 09.09.2012, 21:20 | Сообщение # 16
Зритель
Группа: Проверенный
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
доброго дня.стрелял в гопников.весна в одежде.очень даже ничего))))складывает пополам на раз,два ,три))))я потрончики чуток усилил)))соколом,подд самый верх-иоч доволен,в стандарте пороха нет,вылетает за счет капсюльной энергии.

Добавлено (09.09.2012, 22:20)
---------------------------------------------
ну вот все хают бедненький флоберик)))попробую заступится:один мой знакомый очень любит эксперименты,так вот он пробовал пневмотический пистолет аникс 111,и решил попробовать флобер.делился ощущениями неохотно.ну так суть в чем:при выстреле из аникса в ногу с 5 гдето метров-чуть не описался(при вылете 140),а вот спустя время от флобера по его словам чуток присел на пятую точку опоры и к стеночке поближе.если есть желание можете провести экперимент над собой или корешем)))кого не жалко-иль кто побольше))))а вот еще один результат припомнил.еще один мой знакомый вечерком решил пописать,чуть выше Пересыпского моста,одеситы поймут.ну так почти закончил подвалили гопнички и начавши правда и закончивши)))фразой решили его оповестить о своем появлении-"эй ты козлина повернись")))олени конечно но их ведь трое и они с пистолетом(позже оказался пм пневмо.так еще и прокладка так травила что за минуту уходил весь балон)))ну так он и повернулся,увидел в руке ствол-сработала реакция,один лежит а двое как антилопы ГНУ)))через лестницы...ну понятно еще приголубил хлопца,забрал пистолет)))так паренька сложило так что он ни чихнуть ни пукнуть не мог))))а было весной все еще в свитерах и куртках ходили!!!а вы говорите финя...если мало мощности выньте пульку-досыпте пороху и поставте пульку на место!и да прибудет с вами сила ТОРА!

 
ЗмійДата: Воскресенье, 09.09.2012, 21:52 | Сообщение # 17
Легенда форума
Группа: Практик
Сообщений: 1245
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
раз пошла речь о нарушении закона, так может предложите расточить ствол под мелкашечный патрон? че мелочится? все равно это под статью 263-1 подпадает "Изготовление, переработка или ремонт огнестрельного оружия, или незаконное изготовление боевых припасов, взрывчатых веществ, взрывных устройств наказываются лишением свободы на срок от трех до семи лет." какраз 5 июля 2012г. срок увеличили.

Не бійся якщо ти 1, бійся якщо ти 0.
 
LetargonДата: Понедельник, 10.09.2012, 08:52 | Сообщение # 18
Новичек
Группа: Проверенный
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Читаю и смеюсь. То это не нравится, то то не нравится. Вам делают советы практичные и действенные под разные варианты жизни. ПФ рулис для нашего государства, так как не требует разрешения и способен избавить от ограбления. А если вам прям так нужно оружие, оформляйте охотничью лицензию и покупайте, только по городу с ружьем не походишь))) А хочется пистолет, отправляйтесь в страны где можно его оформить официально и оставайтесь там, так как вы сюда с ним не вернетесь)
 
АСКАРДата: Пятница, 09.11.2012, 13:58 | Сообщение # 19
Новичек
Группа: Проверенный
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я против переделки натронов для такого оружия, а сила выстрела от капсюля думаю не впечатлит никого. Хотя при повышении мощности боеприпасов, думаю, можно добиться сносного проникающего действия. А вообще это хлопушки всё, что пневматика, что ПФ. Применительно к себе: защититься с их помощью я врятле смогу, а вот при везении покалечить- вполне. А это уже статья...
 
TerzДата: Суббота, 10.11.2012, 17:42 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
есть дельный совет по модернизации флобера! Спилить мушку :D будет средство самообороны,с мушкой травма будет,а так норм :D
 
WebMasterДата: Четверг, 03.01.2013, 20:03 | Сообщение # 21
Кандидат
Группа: Практик
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
реальная история произошла с моим знакомым практически на моих глазах.
в общем один товарищ догнал другого и тот другой насовал в него 5 пуль флобера, это не помешало догонявшему (с дырками в теле) догнать стрелявшего и насовать тумаков, стрелку повезло он вырвался и убежал. Товарища отвезли в больницу, три пули вытащили, две (одна недалеко от сонной артерии, другая в ноге у кости) решили не трогать. Выводы делайте сами.


GENS UNA SUMUS
 
Форум » Смежные темы с выживанием » Оружие » патрон флобера как орудие самообороны.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
   пользователи за сегодня: