Не показывает изображения? - используй VPN!




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Hunter  
Форум » Смежные темы с выживанием » Боевые искусства » Физическая подготовка
Физическая подготовка
___GOrDON___Дата: Четверг, 06.12.2012, 17:02 | Сообщение # 31
Новичек
Группа: Практик
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня все так: тренирую через день отдельные группы мышц.
Один день - трицепс, плечи, бицепс. Следующий - дельта, квадрицепс, грудь и икры.
Пресс качаю каждый день.
Брусья: 20
Турник(подтягивания): 15
Жим штанги лежа: 50кг
Гантеля на бицепс: 15кг
Бег 1000м: 2,45
Бег 100м: 13,5
Метание гранаты: 35 метров
Отжимания (обычным способом): 100 раз
Иногда, как перетренируюсь, выполняю упражнения без железа. Например стойка на руках, попытки сделать горизонт, отжимаюсь... Все делаю дома или в качалке.
 
skraerДата: Вторник, 11.12.2012, 16:34 | Сообщение # 32
Зритель
Группа: Заблокированный
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
делаю зарядку каждый день максимум 1 день перерыва в случае чс.
Работаю на стройке с выносливостью и нагрузками все в порядке.

Единоборствами занимался, необходимы как спорт , Прикладное использование осуждаю. Убийство и увечья оправданию не подлежат.
 
ЗмійДата: Вторник, 11.12.2012, 21:47 | Сообщение # 33
Легенда форума
Группа: Практик
Сообщений: 1245
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (skraer)
Убийство и увечья оправданию не подлежат.

skraer, хочу полюбопытствовать, ситуация( не дай Бог)- вашу 7-ми летнюю дочь, выкрадет педофил(сын какого небудь министра), после чего он будет 3 недели насиловать ее, в извращенной форме, пока она от увечий и травм не умрет(или он ее специально придушит во время насилования), потом будет надругатся над трупом пару дней, после чего выкинет труп на гноярку, вместе с нечистотами от свиней и кур... Как Вы поступите с этим человеком. если узнаете кто он и где? Отдадите в руки "провосудия", чтоб его посадили на пару лет и за примерное поведение отпустили через год(это если папик не подсуетит "потерю" улик)?

Или другой вариант:
Ап случился, Вы идете по руинам(Вы помнится довольно красочно фантазировали в этой теме думаю представите все остальное) и вот вам дорогу преграждает группа... редисок, хотят ограбить, какові Ваши действия(если учесть что на их стороне численное превосходство)?


Не бійся якщо ти 1, бійся якщо ти 0.
 
skraerДата: Вторник, 11.12.2012, 22:03 | Сообщение # 34
Зритель
Группа: Заблокированный
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
в первом случае нарежу его как пеньковую веревку, как на тесте ножа из быстрореза и всю оставшуюся жизнь жалел бы о том что и етого ему было бы мало. И после етого мне как и ему нет оправдания.

во втором случае все что попросят отдам и пойду дальше
 
WebMasterДата: Четверг, 03.01.2013, 12:23 | Сообщение # 35
Кандидат
Группа: Практик
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хожу в зал через день, повторяющийся цикл из трех занятий состоящих из базовых упражнений (жим лежа итп)
раньше занимался ножом под эгидой клуба клинок
немного стрелял, в основном холостил вынос, нарабатывал стойку


GENS UNA SUMUS
 
DEMASkinasДата: Четверг, 03.01.2013, 13:02 | Сообщение # 36
Форумчанин
Группа: Проверенный
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Прикладное использование осуждаю. Убийство и увечья оправданию не подлежат.

Ну, товарищ, это ваше личное мнение. Меня это "прикладное использование" однажды уберегло от отжима денег с телефоном, с тех пор я так не считаю. Даже не буду говорить так глобально, как Змій, скажу проще: в подворотне на вас напали несолько гопарей - эти церемониться не будут - и трубой по голове, и ножом в спину, и чего хочешь. Вот в чем прикол, это может помочь даже в реальной жизни.

А, теперь понял - вы сразу все отдадите. С таким успехом они у вас все отожмут - и воду, и припасы, и провиант, и, простите уж, баб, если бандюки, а Вы им препятствовать не станете. Эва оно как!
 
ValdeДата: Суббота, 13.04.2013, 09:02 | Сообщение # 37
Житель форума
Группа: Практик
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Понимать прикладное использование навыков хоть РБ хоть стрельбы с ножевым боем толкьо в плоскости аннесения учепчий или убийства это узко и непарвильно. С точки зрения бытовой самообороны (гопнички там,а не целевое нападение) психическая подготовка которую проходит человек в рамках тренировок контактным спортом помогает ему решить вопрос на привентивной фазе.
Этос одной стороны. С другой же виктимология гвоорит что в ряде случаев, если жертва безропотно отдает требуемое, нападающий (опять таки если это не хорошо понимающий что ему нужно грабитель) будет заходить дальше и дальше. Вплоть до самых "веселых" статей УК.
 
palchunskuyandjeiДата: Воскресенье, 12.11.2017, 13:19 | Сообщение # 38
Новичек
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я занимаюсь в зале 3-4 раза в неделю, три раза в день им, и каждый день бегаю, при том что я работаю
 
Форум » Смежные темы с выживанием » Боевые искусства » Физическая подготовка
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
   пользователи за сегодня: