Не показывает изображения? - используй VPN!




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hunter  
Форум » Расслабуха » Флудилка » Нибируанская Матрица Апокалипсиса (Альтернативное восприятие окружающей действительности)
Нибируанская Матрица Апокалипсиса
falconДата: Среда, 18.02.2015, 22:37 | Сообщение # 16
Гуру форума
Группа: Модератор
Сообщений: 750
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну так тогда вам не на форум выживальщиков надо, а на форум староверов... У них есть вполне себе поселения, особенно в РФ, особенно, как я слышал, в районе Урала... И люди там живут семьями, с детьми. И более того, по информации одного моего товарища, который знаком с ними непосредственно, они там и дождь сами вызывают, и ветер, и не считают это сверхъестественным чем-то. Так что можете попробовать с ними пообщаться...

Хостинг от профессионалов!
 
sanf12Дата: Четверг, 19.02.2015, 06:26 | Сообщение # 17
Активист форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Радует то, что Вы, MasterOgon, не обижаетесь на сарказм, иногда не очень добрый(каюсь).
Но стремно, что у Вас много теорий ПП, которые, как-бы "слегка не от мира сего". Да и подаете Вы их своеобразно)))
Может, не зря Ваши откровения размещены в " Расслабуха » Флудилка »" и не нужно их серьезно воспринимать. Но за качественно и многобуквенно склепанный фейк спасибо. :D
 
MasterOgonДата: Четверг, 19.02.2015, 07:37 | Сообщение # 18
Зритель
Группа: Проверенный
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю. Я в принципе это написал ради прикола. Как говорится сказка ложь да в ней намек. Написал бы фанатстический рассказ но некогда. Ну и не обижаюсь потому что я ж познал тайны бытия, мне неположено :D

У меня есть еще иллюстрации, я немного художник. Можно тут картинки размещать?
 
Форум » Расслабуха » Флудилка » Нибируанская Матрица Апокалипсиса (Альтернативное восприятие окружающей действительности)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
   пользователи за сегодня: