Не показывает изображения? - используй VPN!




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hunter  
Форум » Расслабуха » Флудилка » Предвестники БП (мистика) (Земные аномалии, космология, факты, гипотезы.)
Предвестники БП (мистика)
falconДата: Четверг, 19.02.2015, 10:02 | Сообщение # 211
Гуру форума
Группа: Модератор
Сообщений: 750
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Форест, я думаю что если вывели оттуда кого-то, то это еще не факт, что насовсем...
Позвольте я немного поясню для тех, кто не в курсе, что такое Дебальцево вообще.
В Донецкой области есть по сути 2 значимые ЖД-станции. Ясиноватая и Дебальцево.
Ясиноватая - это, чтоб долго не рассказывать четвертая в Европе по размерам станция по формированию составов. Третья в Европе по размерам в Москве. Если кто не был в Ясиноватой, то если будете, посчитайте сколько жд-станций находятся на ее территории. Я вам скажу - 5! Если ехать на электричке в сторону Донецка через Ясиноватую: Ясиноватая-Западная, Ясиноватая-Горка, Ясиноватая Пассажирская и еще две - названия не помню. И все 5 находятся на станции Ясиноватая... Вот такая она огромная.
Дебальцево - она не столько огромная, сколько узловая. Она имеет огромное значение в железнодорожной транспортной развязке между Донецкой и Луганской областями и так далее. Дебальцево - это очень развитая инфраструктура. Если Ясиноватая - это прежде всего промышленное значение, то Дебальцево - это больше пассажирское значение. Ну и плюс ко всему, там очень красивое здание вокзала. Выглядит как древний замок, особенно красиво вечером летом. Если будете в тех краях, обязательно обратите внимание.
Так вот, я хочу сказать, что вполне возможно, что мы еще услышим об этих краях и Дебальцево в частности...


Хостинг от профессионалов!
 
ForestДата: Вторник, 26.05.2015, 10:08 | Сообщение # 212
Гуру форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 626
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Был я в Ясиноватой. Ехали с Енакиево с завода электричкой. Чтоб пересесть на Донецкое направление, а оттуда поездом до Николаева. Правда это было ещё в 2005году.
Сегодня был обстрелян Мариуполь с моря. Так что движуха на Мариуполь проглядывается. Это продолжаю насчёт предсказаний Димы Иванова.
http://kadykchanskiy.livejournal.com/346566.html

Добавлено (19.02.2015, 11:50)
---------------------------------------------
Такая История, готовились к декабрю 2012 года, а тут вышло совсем другое к чему нужно готовится.
Как бы не пришлось линять с места жительства типа переселенцев. При такой бомбёжке хер отсидишься дома.

Добавлено (21.02.2015, 19:05)
---------------------------------------------
По предсказаниям Димы Иванова.
Только что смотрел сегодняшнюю речь Путина, где он распорядился создать бригаду генеральных конструкторов с широкими полномочиями исключительно для новейших перспективных разработок оружия.
https://www.youtube.com/watch?v....KnlLDb-
С 9мин.45сек смотреть.
Таким образом сделан шаг к одному из поворотных событий в изложенном предсказании.

Добавлено (26.05.2015, 10:08)
---------------------------------------------
Привожу пару последних ссылок, чтоб понятно было что происходит. Таких примеров последн 2 месяца по всему миру полно.
Тенденция явно не здоровая. Мой мнение, двигается подземная относительно верхнего слоя литосфера и на поверхность выходят результаты этого движения. Животные дохнут, как рыбы, так и птицы стаями на ходу. Последний раз такое набл в 2012 году. Вулканы самые незначительные на мелких островах, давно считавшиеся потухшими, просыпаются один за другим.
http://earth-chronicles.ru/news/2015-05-26-80161
http://earth-chronicles.ru/news/2015-05-26-80177
Опять запахло жаренным в виде БП планетарного масштаба.


Всем доверяю, кроме чертей что сидят в тех, кому я доверяю.
 
чапайДата: Четверг, 25.06.2015, 16:21 | Сообщение # 213
Ветеран форума
Группа: Проверенный
Сообщений: 290
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Да может оно и к лучшему.

А мы ошибаться не должны.Нам разрешается прослыть невеждами,мистиками ,суеверными дураками.Нам одного не простят: если мы недооценили опасность.
 
ForestДата: Пятница, 21.08.2015, 21:51 | Сообщение # 214
Гуру форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 626
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Новая- старая дата. Набирает актуальность. Вспомним о ней на всякий случай.

Цитата
"Бывший французский министр иностранных дел и член Билдербергского клуба ,Лоран Фабиус предсказал климатический апокалипсис в течении 500 (500 дней= 23 сентября 2015г) дней от своего выступления в институте Брукингса 13 мая 2014 года. При этом,Фабиус продемонстрировал жест ''скрытая рука'',замаскировав его под упрятывание ручки в карман пиджака. Таким образом,дата климатического апокалипсиса ,озвученного Фабиусом,назначена им на 23 сентября - 24 сентября 2015 года,ровно в тот же день,который Ньютон вывел для столкновения астероида с Землей,на основе анализа пророчеста Даниила. Эта же дата фигурирует в том или ином виде во множестве голливудских блокбастеров нескольких последних лет,причем именно,в таком же апокалиптическом концепте."


Всем доверяю, кроме чертей что сидят в тех, кому я доверяю.
 
sanf12Дата: Суббота, 22.08.2015, 10:37 | Сообщение # 215
Активист форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Простите, а Ньютон с Даниилом по какому календарю жили?
А то получится, как с календарем Майя - все готовились, а в день Х объвили, что ошибка нарисовалась +-100лет...
 
falconДата: Суббота, 22.08.2015, 16:58 | Сообщение # 216
Гуру форума
Группа: Модератор
Сообщений: 750
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Интересная мысль... 23-34 сентября - это через месяц. Я запасы уже давно пополнил... Посмотрим что будет и как...

Хостинг от профессионалов!
 
чапайДата: Суббота, 22.08.2015, 20:46 | Сообщение # 217
Ветеран форума
Группа: Проверенный
Сообщений: 290
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
пусть - как в пиндостановских фильмах - т.е в пиндосии и будет .
мысли- материальны , у меня как-то датчик кипиша- не срабатывает(хотя напряг сейчас в мозгу постоянно) , а нагрянет-так нагрянет -пушной зверь в гости , сентябрь -не худший месяц -для начать с нуля .


А мы ошибаться не должны.Нам разрешается прослыть невеждами,мистиками ,суеверными дураками.Нам одного не простят: если мы недооценили опасность.
 
ForestДата: Суббота, 22.08.2015, 21:38 | Сообщение # 218
Гуру форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 626
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата sanf12 ()
Простите, а Ньютон с Даниилом по какому календарю жили? А то получится, как с календарем Майя - все готовились, а в день Х объявили, что ошибка нарисовалась +-100лет...

Саша, апокалипсис притулила жёлтая пресса. Это уже стало ясно в январе 2013, когда начали разбираться почему он не состоялся по майя. Так они и не предсказывали его нигде. В их календаре максимум что было- окончание ВСЕХ Циклов. И начало НОВОГО Цикла. 13.08.31113 гогд до н.э. - 21.12.2012 - это ровно 26000 лет. Великая Прецессия и Великий Цикл. Это же год Плеяд. Новое земное начало на следующие 26тыс. лет А журналюги уже притулили всё что только можно, фокусируясь на слове- конец.
Ошибки в календаре майянцев никакой нет, он точнее любого земного включая иудейский, который связан с Кабалой.

Насчёт даты сказанной Фабиусом на встрече с Керри. Ну тут не так всё однозначно. Её забыли только потому что кто-то ляпнул в сети, что точка отсчёта 500дней должна быть задним числом до этой встречи и тогда в 14м году 500дней как бы уже наступили и ничего(если не считать ураганов землетрясений и остального). Но есть народ который думает, что на такой встрече ляпсусами не разбрасываются и Фабиус был в момент озвучки при мозгах, сказал всё точно как есть. Т.е. 23 сентября всё ещё актуально.

Добавлено (22.08.2015, 21:38)
---------------------------------------------
Вот ещё перлы от знатока календаря майя.

21.12.2012 - смена Космических ЦИКЛОВ: переход из биосферы в НООСФЕРУ. 4-е измерение, сфера Сверхразума. Сейчас мы входим (2012-2016) в новую Программу нового Луча на предстоящие 26000 лет.

Как такое понимать и как к этому относится? Неизвестно. Всё что понял, я что мы заходим с 21декабря 12года в новую область космоса со своими частотами и энергетикой, конец входа 2016 год тоже 21 декабря. После этого якобы должны проснуться помалу сверхспособности у людей(тех кто доживёт). И отбрасываться весь негатив должен. Как оно там будет на самом деле, кто его знает.


Всем доверяю, кроме чертей что сидят в тех, кому я доверяю.

Сообщение отредактировал Forest - Суббота, 22.08.2015, 21:39
 
sanf12Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 05:28 | Сообщение # 219
Активист форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Forest ()
Бывший французский министр иностранных дел и член Билдербергского клуба ,Лоран Фабиус предсказал климатический апокалипсис в течении 500 (500 дней= 23 сентября 2015г) дней от своего выступления в институте Брукингса 13 мая 2014 года. При этом,Фабиус продемонстрировал жест ''скрытая рука'',замаскировав его под упрятывание ручки в карман пиджака. Таким образом,дата климатического апокалипсиса ,озвученного Фабиусом,назначена им на 23 сентября - 24 сентября 2015 года,ровно в тот же день,который Ньютон вывел для столкновения астероида с Землей,на основе анализа пророчеста Даниила. Эта же дата фигурирует в том или ином виде во множестве голливудских блокбастеров нескольких последних лет,причем именно,в таком же апокалиптическом концепте."

Простите, я мало понимаю в предсказаниях, но из данного текста сразу возникает несколько вопросов:
1. Какой из Фабиуса предсказатель?
2. Почему "климатический апокалипсис", если "...Ньютон вывел для столкновения астероида с Землей"?
3. При чем здесь "скрытая рука"(если она и была) и ее "разработчики"? (в смысле - они каким боком к предсказаниям и метеоритам)?
4. Ну и по какому каландарю предсказывали Даниил с Ньютоном?
 
ForestДата: Воскресенье, 23.08.2015, 12:36 | Сообщение # 220
Гуру форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 626
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Всё это долго нужно объяснять. Вы из тех людей, что слишком прямолинейно смотрите на вещи.
Эти вопросы ноги растут из этого, похожи друг на друга.
Наше дело маленькое. Дата есть, морально подготовится и кое где вещественно. Да и всё.

Фабиус жидомассон. Он не предсказатель. Ньютона притулили как и вот это

День 216 (6х6х6)
23 сентября 2015 проходит 216 (6x6x6) дней после 19 февряля 2015 года. На 19 февраля 2015 года начались переговоры, которые имеют отношение к Израилю — по иранской ядерной программе. В тот же день в Израиле произошел худший шторм за 100 лет.
23 сентября 2015 является днем осеннего равноденствия.
Шемита 5775 года заканчивается 13 сентября 2015, который также является началом 5776 года, юбилейный год. Это 70-летний юбилей с момента, когда Израиль вошел в Святую Землю.
Раввин Джонатан Кан, автор бестселлера о The Harbinger и тайна Shemitah, уже обнаружили шокирующую связь между новой Shemitah и последние финансовые обвалов экономики США. Это включает в себя фондовый рынок краха 2001 года, вскоре после 9/11, и финансовый крах в 2008 году В настоящее время Shemitah (7-летний цикл) заканчивается 13 сентября 2015 года, в день Рош ха-Шана (Праздник Труб).


типа много всякой всячины сходится около 23 сентября и вообще на сентябрь 2015года.
Рука это массонский жест(есть ещё кабалисты, и бильдербергцы, иллюминаты и прочие сектанты из властьимущих).
Ньютон точно жил по григорианскому. Даниила обсчитывал как математик, меня при этом не было.

Не думаю, что здесь так подробно нужно подходить, лишь взять во внимание, не более. Сидеть ждать когда тебе на голову что-н. упадёт, тогда уже будет поздно готовится.

Накануне теракта 11 сентября 2001 года, в марте 1999 г., Голливудом (студией Warner Bros) был создан и выпущен в мировой прокат культовый научно-фантастический блокбастер «Матрица». Главный герой Нео – прототип спасителя человечества. Так вот в этом всемирном шедевре был показан его паспорт, в котором стояла дата окончания его действия — 11 сентября 2001 года.
Странное совпадение? Безусловно это не совпадение. Слуги антихриста, дьяволопоклонники, талмудисты и кабалисты, к которым относятся и мировые лидеры киноиндустрии, ничего просто так не делают. 11 сентября 2001 года действительно закончилась целая эпоха человечества и начался подготовительный этап к полному переустройству мира в антихристово царство.
Так вот, в прошлом году был создан еще один подобный «шедевр» мирового кинематографа. Фильм 2014 года «Люси» (кстати, сатанисты нередко зовут Люцифера по имени Люси). На этот раз спасительницей человечества, а в конечном итоге ставшей богиней, является Люси. В фильме при показе ее паспорта, датой его окончания была указана дата — 24 августа 2015 года.

Добавлено (23.08.2015, 12:36)
---------------------------------------------
Из земли в США уже пару недель в разных местах наблюдают столбы света. Пока они были на фотках, никто не верил и принимали за фотошоп. И вот появилось видео. Объяснения нет.



Всем доверяю, кроме чертей что сидят в тех, кому я доверяю.

Сообщение отредактировал Forest - Воскресенье, 23.08.2015, 12:31
 
sanf12Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 16:39 | Сообщение # 221
Активист форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Forest ()
Пока они были на фотках, никто не верил и принимали за фотошоп. И вот появилось видео.

)))))
Круги на полях в англии вообще материальными были, а выяснилось, что школьники их делали)))

А если Звездные войны посмотреть, так вообще ахренеть можно, что в галактике творится.

И вообще, на видео они специально границу "столба света" темным выделили, чтоб лучше видно было?
:D :D :D
 
чапайДата: Понедельник, 24.08.2015, 18:44 | Сообщение # 222
Ветеран форума
Группа: Проверенный
Сообщений: 290
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
А может все проще , пиндосы на эту дату чего-то запланировали - нехорошее :D ведь башни - работа спецслужб , это уже всем известно- кроме самих пиндосов .

А мы ошибаться не должны.Нам разрешается прослыть невеждами,мистиками ,суеверными дураками.Нам одного не простят: если мы недооценили опасность.
 
ForestДата: Вторник, 25.08.2015, 08:58 | Сообщение # 223
Гуру форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 626
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
По вчерашнему понедельнику ситуация прояснилась похоже.
http://www.vestifinance.ru/articles/61580 Можно назвать совпадением.
Теперь ждём 23 сентября и около него.


Всем доверяю, кроме чертей что сидят в тех, кому я доверяю.
 
чапайДата: Вторник, 06.10.2015, 12:15 | Сообщение # 224
Ветеран форума
Группа: Проверенный
Сообщений: 290
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
http://artemdragunov.livejournal.com/
Частенько почитываю этого типчика.

Добавлено (06.10.2015, 12:15)
---------------------------------------------
Сегодняшние его слова- довольно по теме .


А мы ошибаться не должны.Нам разрешается прослыть невеждами,мистиками ,суеверными дураками.Нам одного не простят: если мы недооценили опасность.
 
ForestДата: Четверг, 14.01.2016, 21:17 | Сообщение # 225
Гуру форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 626
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Фабиус наверное это имел ввиду.
https://www.gismeteo.ua/news....helovek
А может это только начало.

Добавлено (18.11.2015, 23:02)
---------------------------------------------
Разбавлю тему эзотерикой.
В видео голос говорит об изгнании с Земли рептилоидов и Серых, и входе Земли в месте с нами в фотонный пояс чистой энергии. Сроки не называются. Хотя на мой взгляд преобразования в последние 3 года и так заметны. Мартовские северные сияния в средней полосе тому подтверждение и многое другое от неожиданных магн бурь без вспышек и оснований для них, до землетрясений в местах где их никогда не было. Интенсивность их в последние пол года бьёт все рекорды.



Очевидно из Земли выходит весь негатив с сопровождением катаклизмами...

Добавлено (14.01.2016, 21:17)
---------------------------------------------
Слушать с 8мин 40сек. Интересные прогнозы от контактёров на этот год на нашей планете.
Если им верить, тогда доллару гаплык, евро потянется за ним, остаётся рубль и юань. Островные государства с их валютами под вопросом, т.к. уязвимы при сдвиге литосферных плит. Посмотрим. Пока в юанях депозиты ни один наш банк не принимает.
https://youtu.be/pQkAWKzfvIM


Всем доверяю, кроме чертей что сидят в тех, кому я доверяю.
 
Форум » Расслабуха » Флудилка » Предвестники БП (мистика) (Земные аномалии, космология, факты, гипотезы.)
Поиск:
   пользователи за сегодня: