Не показывает изображения? - используй VPN!




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hunter  
Форум » Расслабуха » Флудилка » Русский мир и звоночки
Русский мир и звоночки
falconДата: Пятница, 13.12.2013, 13:37 | Сообщение # 16
Гуру форума
Группа: Модератор
Сообщений: 750
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Тю! Ну так научите меня что надо сделать, чтоб польза была-то! Господа, прошу заметить, я не говорил, что Россия хорошая, а европа плохая! Я высказывал всего лишь свое мнение. То же самое и на счет майдана... Если вы меня убедите в моей неправоте, то я завтра сам приеду на тот майдан. Это ж не проблема. Вопрос что конкретно я получу с того, что приеду туда?

Хостинг от профессионалов!
 
KoljanДата: Пятница, 13.12.2013, 13:37 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Группа: Тролль
Сообщений: 306
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата falcon ()
Это ж не проблема. Вопрос что конкретно я получу с того, что приеду туда?

Ну платити тобі точно не будуть, там люди за світлу ідею стоять. Що ти отримає? можливість щоб твої діти чи онуки жили у нормальній Європейській країні, літали по європі у відпустки, брали нерухомість під 3-4 відсотки кредиту, а не по 16-20 як зараз.
Зараз ти почнеш мол а де про це сказано і т.д. Вся Європа так живе. Рано чи пізно після підписання угоди з ЄС і ми так жити будемо, і в ЄС вступимо.


Я ОБОЖАЮ ВАТНИКОВ, ХОТЯ САМ МЕЛКИЙ БАНДЕРОВЕЦ!!! )))
 
falconДата: Пятница, 13.12.2013, 13:37 | Сообщение # 18
Гуру форума
Группа: Модератор
Сообщений: 750
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
В соседней ветке написал уже. В том-то и есть вся проблема, что ЛЮДИ стоят за светлую идею, за счастливое будущее, а в итоге счастливое будущее получат те три поросенка, которые там правят бал, ну и их дети с внуками. Уж поверьте, ИМ ваши кредиты по европейским ставкам вообще не нужны! Они и без кредита позволить себе могут все, что захотят.
А по поводу Украины и Европы, я так скажу... Украина должна стремиться в Европу, делать все, чтоб стать частью Европы, но сначала мы сами должны быть готовыми к этому!
Давайте рассмотрим конкретный пример. Берем меня. У меня автомобиль Богдан 2110. Продукт отечественного автопрома. Стоимость его 73 000 гривен в минимальной комплектации. Автомобиль Пежо, классом выше, а стоит 105 000 гривен в базовой комплектации. Только его базовая комплектация сродни максимальной Богдана... Так вот, наш Богдан не соответствует стандартам ЕС. Они покупать его не будут за 7300 евро. А Пежо, если убрать ввозную пошлину, будет стоить дешевле Богдана!!! В итоге отечественному автопрому - ПИСЕЦ!!! И так по каждому вопросу. Поэтому я хочу сказать, что нужно сначала подготовиться к вступлению в Европу, а потом уже подписывать какие-то документы.


Хостинг от профессионалов!
 
volframДата: Пятница, 13.12.2013, 13:37 | Сообщение # 19
Гуру форума
Группа: Практик
Сообщений: 727
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Koljan ()
Ну платити тобі точно не будуть, там люди за світлу ідею стоять.

за светлую мечту стать второй Румынией.Румыния-тоже член ЕС...хотите жить как румыны?Тогда,как говорит Виталий Кличко "иди на х.. на майдан!"


предупреждён-значит вооружён
 
KoljanДата: Пятница, 13.12.2013, 13:37 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Группа: Тролль
Сообщений: 306
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата volfram ()
за светлую мечту стать второй Румынией.Румыния-тоже член ЕС...хотите жить как румыны?Тогда,как говорит Виталий Кличко "иди на х.. на майдан!"

краще вже як вони, а не як підмосковна підстилка. росія вас пойоб...є, а ви кричите не хочемо у Європу. Молодці. І такі як ти вірять у те, що в Україні не було голодоморів, а то неврожай. позор


Я ОБОЖАЮ ВАТНИКОВ, ХОТЯ САМ МЕЛКИЙ БАНДЕРОВЕЦ!!! )))
 
falconДата: Пятница, 13.12.2013, 13:37 | Сообщение # 21
Гуру форума
Группа: Модератор
Сообщений: 750
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Слушай, ну уже было сказано, что от голодомора больше всех пострадала Днепропетровская область. Прошу отметить очень важный момент - ДНЕПРОПЕТРОВКАЯ! Это на Востоке, которая. Это та, где говорят по-русски, ну, короче, где москали и кто там еще, Колян, напомни как ты там их называешь, а, во - кацапы, во! А такой фигни как Запад во времена голодомора еще и не было. Мало того, товарищи Бендеровцы были рабами других стран! Так что ж ты, Колян, так печешься за безвинно павших кацапов? От них же все зло! А быть рабами европы хотите - так кто вам мешает? Вы и так рабы ЕС - заробитчане называется это. Ну а про уплату налогов и всего остального уже сказал Вольфрам в соседней ветке...

Хостинг от профессионалов!
 
volframДата: Пятница, 13.12.2013, 13:38 | Сообщение # 22
Гуру форума
Группа: Практик
Сообщений: 727
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
прошу прощения за оффтоп,однако это архиважно для понимания политических процессов,происходящих в Украине.В 90 годы,во время интервью Вячеславу Черноволу был задан вопрос "правда ли,что Галичина хочет отделиться от остальной Украины".Черновол ответил "напротив,Галичина хочет присоединить к себе остальную Украину".Лучше,по-моему не скажешь.Добавлю лишь от себя -присоединить в качестве колонии,которая будет перечислять деньги на содержание "рассово-полнлценных,эталонных украинцев".А эти "эталонные" будут обзывать их "кацапами","биомассой","даунецкими","зомбированным быдлом"...
Цитата Koljan ()
підмосковна підстилка. росія вас пойоб...є,

Цитата serg13 ()
.Для України від вас користі нема.


предупреждён-значит вооружён
 
falconДата: Пятница, 13.12.2013, 13:38 | Сообщение # 23
Гуру форума
Группа: Модератор
Сообщений: 750
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата volfram ()
А эти "эталонные" будут обзывать их "кацапами","биомассой","даунецкими","зомбированным быдлом"...

Заметьте, это не я сказал.
Вольфрам - +1. Я молчал, хотя и думал об этом.


Хостинг от профессионалов!
 
KoljanДата: Пятница, 13.12.2013, 13:38 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Группа: Тролль
Сообщений: 306
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
volfram, falcon, я вже казав що другий схожий на рускоміровца. Так воно і є)))
Цитата falcon ()
, Колян, напомни как ты там их называешь, а, во - кацапы, во

Покажи де я так називав росіян! не можеш? ото то і воно, тому не кажи чого небуло.
Стосовно того що бендерівці були рабами інших країн - таке може сказати лише російський імперіаліст, або комуніст.
Цитата falcon ()
А такой фигни как Запад во времена голодомора еще и не было.
Ти послухай що ти мелиш - взагалі при своєму розумі? Заходу не було)))
Цитата falcon ()
Колян, так печешься за безвинно павших кацапов?

Яких таких кацапів? я такого не казав що за когось там переживаю, тим більше за росіян. Стосовно голодомору я сказав конкретно, що українців на сході винищували а на їх місце заселяли зеків з півночі.
Цитата volfram ()
"правда ли,что Галичина хочет отделиться от остальной Украины".Черновол ответил "напротив,Галичина хочет присоединить к себе остальную Украину"

Все вірно, треба ж звільнити Україну від неукраїнців. Ви б імперіалісти російські краще б росію рятували, а то навіть росіян москалями якось язик не повертаєть назвати, хіба чурками, бо їх то у москві вже більшість. Росіянин сьогодні це явно не словянин. Допустили блін тут чорномазу імерію))) а тепер її на Україну розповсюдити намагаєтеся.

Добавлено (11.12.2013, 14:48)
---------------------------------------------
Крім того росіянин скидається вже більше на циган, які товчуться по землі і пристанища знайти собі не можуть, туди пішли там прибалти вигнали, сюди пішли, чорномазі асигнували)))
Я розумію що Росія федерація, відповідно президентом (як колись Сталін грузин став диктатором) скоро буде вихідець із Дагестану чи ще якогось зажопинська)
Словом росія та ж америка яка гордо себе називає нацією, що в собі вміщує купу іншгих націй і т.д. і т.п.


Я ОБОЖАЮ ВАТНИКОВ, ХОТЯ САМ МЕЛКИЙ БАНДЕРОВЕЦ!!! )))

Сообщение отредактировал Koljan - Среда, 11.12.2013, 14:51
 
falconДата: Пятница, 13.12.2013, 13:38 | Сообщение # 25
Гуру форума
Группа: Модератор
Сообщений: 750
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Колян, а ты не заметил, что ты ничего конструктивного сказать не можешь реально, кроме того, что "Баба Яга - ПРОТИВ!"? :D

Хостинг от профессионалов!
 
KoljanДата: Пятница, 13.12.2013, 13:38 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Группа: Тролль
Сообщений: 306
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата falcon ()
Колян, а ты не заметил, что ты ничего конструктивного сказать не можешь реально, кроме того, что "Баба Яга - ПРОТИВ!"?

а ти помітив яку блаж і ахінею ти несеш протягом усієї переписки?
Питанням на питання відповідати ви мене навчили)))


Я ОБОЖАЮ ВАТНИКОВ, ХОТЯ САМ МЕЛКИЙ БАНДЕРОВЕЦ!!! )))
 
TerzДата: Пятница, 13.12.2013, 13:38 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ребята на майдане простите конечно я всех уважаю когда вы по одиночке субъекты общества (кроме национал-социоалистов ),но когда стадом-все выживальщики считают бп с зомби самым маловероятным,а на самом деле?не зомби ли зараженные неизвестным вирусом?(модератор если что нарушил каюсь)
Прикрепления: 0282521.jpg (75.3 Kb)
 
volframДата: Пятница, 13.12.2013, 13:39 | Сообщение # 28
Гуру форума
Группа: Практик
Сообщений: 727
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
это фото майдана во время концерта группы "queen" :) Заметьте,на фото НИ ОДНОГО флага

Добавлено (12.12.2013, 00:26)
---------------------------------------------
http://ru.tsn.ua/kyiv....24.html


предупреждён-значит вооружён
 
TerzДата: Пятница, 13.12.2013, 13:39 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
может и ошибся :( гугл на запрос всенародное вече выдал эту фотку)но суть не меняется :D
обидно что участники сайта будучи частью общества особого сами же подвластны этой заразе-флудилка майдан чего стоит-
и не смотрят на вещи субъективно своего кредо выживальщика-очевидно для многих это просто вечерняя щелкалка на форуме а не стержень объединяющий
 
KoljanДата: Пятница, 13.12.2013, 13:39 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Группа: Тролль
Сообщений: 306
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
я вже казав, що люблю тролити рускомирівців. Вони наївні завжди щось доказують з своєї блін дзвіниці і багато чого не розуміють.
Terz, так, ти багато правильного написав. А хіба по суті я не на теж натякав, коли говорив, що росію асимільовують кавказці? Вже не загорами той час коли людям це набридне і вони почнуть з цим явно боротися. Але в росіян нічого не вийде, бо знову ж таки повторюся, чюрок там вже тьма тьмуща. В нас поки це питання в Україні гостро не стоїть. Стосовно Крима, то я взагалі думаю що рано чи пізно його росія таки спробує забрати силою.
З іншого боку дай таким як от Вольфрам кілька рублів і вони Крим самі на блюді принесуть Росії. В них же принципом основним робити все антинаціональне, бо націоналізм на їхню думку - фашизм.
Пригадується був сюжет десь влітку в новинах на багатьох каналах про те, що пройшов всесвітній з'їзд євреїв. Так от, вони світову спільноту просили включити ряд націоналістичних партій в число фашистських. Тобто всі сили, які боряться за свою країну - націоналісти, логічно. Але поміж тим всі вони фашистські. Тобто Папа римський служачи католицькій церкві - виходить фашист, бо за своїх тяне телегу, росіяни, які говорять, що мы есть русские и самые сильные - фашисти, американці - в яких націоналізм з дитинства прививається навіть через зомбоящик - фашисти. По суті ті ж ісламісти в такому випадку - фашисти, бо в них є свої якісь там ідеї :D

Добавлено (12.12.2013, 11:55)
---------------------------------------------
Як же важко мабуть жити Вольфраму в цьму страшному світі, де його оточують одні фашисти, ну і горстка таких як він пацифістів. Дуже і дуже страшно.


Я ОБОЖАЮ ВАТНИКОВ, ХОТЯ САМ МЕЛКИЙ БАНДЕРОВЕЦ!!! )))
 
Форум » Расслабуха » Флудилка » Русский мир и звоночки
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
   пользователи за сегодня: