Не показывает изображения? - используй VPN!




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hunter  
Форум » Выживание » Снаряжение » Оружие??? Оружие!!!
Оружие??? Оружие!!!
TerzДата: Воскресенье, 29.12.2013, 13:51 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Прикрепления: 1107575.jpg (41.7 Kb)
 
TerzДата: Воскресенье, 29.12.2013, 13:53 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
а вот собственно последствия митинга-доказывайте им что вы не олень,а военное положение даже еще не вводилось.
Разница с украиной всего одна темперамент народа.
Прикрепления: 4802613.jpg (113.8 Kb)


Сообщение отредактировал Terz - Воскресенье, 29.12.2013, 13:57
 
TerzДата: Воскресенье, 29.12.2013, 14:00 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
а люди в это время все еще работают на фабриках и заводах,военного положения то нет еще
Прикрепления: 4678255.jpeg (12.6 Kb)
 
TerzДата: Воскресенье, 29.12.2013, 14:08 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
О как я лихо прорвусь к метрополитену
Прикрепления: 6089578.jpg (147.7 Kb)


Сообщение отредактировал Terz - Воскресенье, 29.12.2013, 14:10
 
TerzДата: Воскресенье, 29.12.2013, 14:12 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
жаль что подъехавшие вв-шники не знали что я мирный выживальщик
Прикрепления: 6434499.jpg (139.8 Kb)
 
WerewolfДата: Воскресенье, 29.12.2013, 15:06 | Сообщение # 36
Форумчанин
Группа: Проверенный
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ВВшники тоже люди, которым надо беречь свои семьи. Более вероятно такое развитие событий, когда милиция и часть войск дружно пойдёт по домам с табельным оружием впридачу.

Добавлено (29.12.2013, 15:01)
---------------------------------------------
Интересен ваш взгляд на процедуру разоружения народа.
Есть здоровенный такой список оружиевладельцев города.
Итак, вокруг БП, разруха и анархия. Генерал милиции Дураков написал приказ "всё отобрать".
Приезжают к владельцу Иванову милиционеры Петров, Сидоров и их табельный макаров, из тех, которые ещё не дезертировали из доблестных рядов.
Допустим Иванов с семьёй дома. Если Петров и Сидоров совсем уж дураки, они начнут требовать что-то с обозлённого Иванова с очень плохими для себя последствиями.

Более правдив такой вариант: рядовой сотрудник милиции Загорулько знает, что пока он мается дурью в доблестных рядах, там дома может случится что-то плохое с его старенькой мамой, красавицей женой и лапочкой-дочкой. Я уже почти вижу, как Загорулько мчится по-скорее домой, прихватив с собой табельное оружие...

Добавлено (29.12.2013, 15:06)
---------------------------------------------
Пример из жизни - Приднестровье. У них там случился местный такой приднестровский БП, когда Молдавия попыталась ввести туда войска. Эти войска огребли от местных по полной. Причём не от армейцев, а от гражданских с оружием. Абхазия - второй пример.
Русским прилетало от местных жителей в Афганистане, американцам - во Вьетнаме. Так что не надо картинок, историю я изучал тоже.
Те, кто не хотят, те и не будут, а стадо да - пойдёт сдаваться и сдавать.


Si vis pacem, para bellum!
 
TerzДата: Воскресенье, 29.12.2013, 15:26 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Werewolf ()
Итак, вокруг БП, разруха и анархия. Генерал милиции Дураков написал приказ "всё отобрать".

хотите улыбну? :D это начнется еще раньше,соответствующие указания и запечатанные конверты обновились еще за два месяца до майдана по обоим военным округам.
Цитата Werewolf ()
Пример из жизни - Приднестровье. У них там случился местный такой приднестровский БП, когда Молдавия попыталась ввести туда войска. Эти войска огребли от местных по полной. Причём не от армейцев, а от гражданских с оружием. Абхазия - второй пример.

хотите и здесь улыбну и приднестровцы и осетины с абхазами от местной администрации за два месяца под роспись получали армейское оружие в отделениях.

Добавлено (29.12.2013, 15:18)
---------------------------------------------
Что то я не слышал от наших властей таких мер.

Добавлено (29.12.2013, 15:19)
---------------------------------------------
А вот приказ об прекращении разработок экстремистских сетей видел :D

Добавлено (29.12.2013, 15:21)
---------------------------------------------
и об открытом заявлении оунсо об участии в войне с грузией тоже могли убедится :D

Добавлено (29.12.2013, 15:23)
---------------------------------------------
и об аресте общественного деятеля в крыму за поднятие вопроса о создании дружин в связи с дейтельностью исламистов в крыму тоже знаем

Добавлено (29.12.2013, 15:23)
---------------------------------------------
плохо вы как то историю и современность знаете

Добавлено (29.12.2013, 15:26)
---------------------------------------------
изьятие в той же чечне началась в 91,резать начали славян тогда же,а Писец начался только в 94.

 
WerewolfДата: Воскресенье, 29.12.2013, 15:31 | Сообщение # 38
Форумчанин
Группа: Проверенный
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Достаточно хорошо знаю, чтобы быть готовым к неожиданностям.
Про конверты улыбнуло - вы имеете доступ к военной тайне? Или это всё домыслы? Вы лично были в Приднестровье или Абхазии и получали калаш под расписку?
Хотя калаш от администрации - это очень умный поступок со стороны этой самой администрации. А вы говорите "начнут отбирать". Вы хоть представляете потенциальный объём работы? И главное - кто будет это делать в условиях БП?

Добавлено (29.12.2013, 15:31)
---------------------------------------------

Цитата Terz ()
изьятие в той же чечне началась в 91,резать начали славян тогда же,а Писец начался только в 94.


Если кто-то придёт резать меня или мою семью, он очень пожалеет, что пришёл. И не важно какую форму / одежду он носит и представителем какой организации является.


Si vis pacem, para bellum!
 
TerzДата: Воскресенье, 29.12.2013, 15:39 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
вас о бп послушать-будто фильм смотришь...идут титры,нам показывают разруху полную и голос за кадром говорит жопа началась почти мгновенно,военные и милиция сразу разбежалась(они ведь тоже люди)все кто были вооружены-выжили -остальные сдохли.
При этом нам не показали какие последние приказы власти,как начался коммунальный коллапс,за ним социальный(все благополучно опущенно)
мое общее впечатление от беседы с вами-вы готовитесь к зомби-апокалипсису :D Мы жили жили и тут бах-жопа,я схватил ружже и спасся ибо ипск рулез!.А то что пол-года год вам придется ходить по городу сквозь районы гетто с мылом в носке-не для вас :D хочу огорчить мой сценарный набросок намного реальней.
 
ForestДата: Воскресенье, 29.12.2013, 15:41 | Сообщение # 40
Гуру форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 626
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Terz, понимаешь. Он пропихивает как краеугольный камень своей идеологии, что мол мне консервов не нужно, у меня ружо и я их у тебя потом отберу. Без учёта кучи нюансов, как сегодняшних, так и тех которые будут или не будут в пост БП.
Если помешан на вооружении, ему ничего не докажешь, это его дело и позиция. Я её понял, знаю о такой. Где-то разделяю, но кричать о том что у меня что-то есть не буду, ни ментам ни тут.


Всем доверяю, кроме чертей что сидят в тех, кому я доверяю.
 
TerzДата: Воскресенье, 29.12.2013, 15:44 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Werewolf ()
Про конверты улыбнуло - вы имеете доступ к военной тайне?

это уровень майора вв,а такие связи имеются :D
Цитата Werewolf ()
Вы лично были в Приднестровье или Абхазии и получали калаш под расписку?

не был,и не получал,но сосед частник абхазы и семью перевез из Цинтри и информация из живых уст.Да это и не тайна военная

Добавлено (29.12.2013, 15:44)
---------------------------------------------

Цитата Forest ()
Terz, понимаешь. Он пропихивает как краеугольный камень своей идеологии, что мол мне консервов не нужно, у меня ружо и я их у тебя потом отберу. Без учёта кучи нюансов, как сегодняшних, так и тех которые будут или не будут в пост БП. Если помешан на вооружении, ему ничего не докажешь, это его дело и позиция. Я её понял, знаю о такой. Где-то разделяю, но кричать о том что у меня что-то есть не буду, ни ментам ни тут.

полностью солидарен :D
 
WerewolfДата: Воскресенье, 29.12.2013, 15:45 | Сообщение # 42
Форумчанин
Группа: Проверенный
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Вы наверное к этому уже готовитесь - с мылом ходить :)
Удивляет - зачем мне жить в районе гетто? Нет уж, мы будем жить в благоустроенном (по меркам того времени) посёлке, на защиту и благоустройство которого я и другие люди будем прилагать усилия.
В гетто останется жить сброд и прочие люмпены.


Si vis pacem, para bellum!
 
TerzДата: Воскресенье, 29.12.2013, 15:49 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
кстати мы в эту идеологию не вписываемся и являемся толлями :D
 
WerewolfДата: Воскресенье, 29.12.2013, 15:55 | Сообщение # 44
Форумчанин
Группа: Проверенный
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Forest ()
Он пропихивает как краеугольный камень своей идеологии, что мол мне консервов не нужно, у меня ружо и я их у тебя потом отберу.


Почему не нужно? Они у меня кстати есть, много. Кум - директор мясокомбината, бывает, даёт приказ выпустить "консервы для своих". Макароны, крупы и прочее - всё как полагается.
Но вот когда ко мне придут с попыткой меняться, скажем мою жизнь на то, что у меня припасено, я такую сделку безопасно для себя отклоню, в отличии от вас, Форест.
Вы вообще странный - с одной стороны - пацифист, не признающий оружие, с другой стороны маньяк, ибо оружие вас "заставляет его применить". Сколько вам вообще лет?

Добавлено (29.12.2013, 15:55)
---------------------------------------------
Краеугольный камень моей темы - заставить читателей ответить на вопрос - что противопоставить вооружённому агрессивному человеку, намеревающемуся отобрать у них средства к существованию? Воззвание к совести и слова укора?


Si vis pacem, para bellum!

Сообщение отредактировал Werewolf - Воскресенье, 29.12.2013, 15:52
 
TerzДата: Воскресенье, 29.12.2013, 15:55 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Werewolf ()
Удивляет - зачем мне жить в районе гетто? Нет уж, мы будем жить в благоустроенном (по меркам того времени) посёлке, на защиту и благоустройство которого я и другие люди будем прилагать усилия. В гетто останется жить сброд и прочие люмпены.

греки тоже так думали
Прикрепления: 6554790.jpg (38.1 Kb)
 
Форум » Выживание » Снаряжение » Оружие??? Оружие!!!
Поиск:
   пользователи за сегодня: