Не показывает изображения? - используй VPN!




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hunter  
Форум » Группы выживальщиков в Киеве » Фото-отчеты и отчеты survival мероприятий в Киеве » Фото-отчет ДГО открытый выход 22-23.06.2013 (Модель. сит. 1 - маршбросок - засада - транспорт.- ночевка)
Фото-отчет ДГО открытый выход 22-23.06.2013
PriestДата: Вторник, 02.07.2013, 21:44 | Сообщение # 16
Бог форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1160
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Только на одну ночевку - все занятЫе, более одних выходных не выделишь :)

"Все - яд, все лекарство; то и другое определяет доза" Парацельс
 
PeroДата: Среда, 03.07.2013, 10:52 | Сообщение # 17
Новичек
Группа: Проверенный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну дак ето и понятно! я веть тоже работаю.....и неособо временем распологаю......

Добавлено (03.07.2013, 10:50)
---------------------------------------------

Добавлено (03.07.2013, 10:52)
---------------------------------------------
кста-куда вы в следующий раз собераетесь пойти?-и когда?

Сообщение отредактировал Pero - Среда, 03.07.2013, 10:51
 
PriestДата: Четверг, 04.07.2013, 08:52 | Сообщение # 18
Бог форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1160
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Эх, открытый следующий наверное не скоро будет... только закрытые.

"Все - яд, все лекарство; то и другое определяет доза" Парацельс
 
saperДата: Четверг, 04.07.2013, 12:33 | Сообщение # 19
Зритель
Группа: Практик
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Priest)
Эх, открытый следующий наверное не скоро будет... только закрытые.

а с этого места можно по подробнее?


откройте дверь, и мы сожжем ваш дом!..
 
PriestДата: Четверг, 04.07.2013, 19:00 | Сообщение # 20
Бог форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1160
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
По открытым? )

"Все - яд, все лекарство; то и другое определяет доза" Парацельс
 
PeroДата: Пятница, 05.07.2013, 22:37 | Сообщение # 21
Новичек
Группа: Проверенный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
и про те и про те)...
 
PriestДата: Суббота, 06.07.2013, 12:53 | Сообщение # 22
Бог форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1160
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Ну закрытый на то и закрытый - что никого не приглашаем :)
А открытый будет наверное уже АЖ в конце сентября - в рамках общекиевского сбора.


"Все - яд, все лекарство; то и другое определяет доза" Парацельс
 
ДобрыйДата: Понедельник, 08.07.2013, 10:50 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Группа: Практик
Сообщений: 280
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем прррувет!!!

Форест, бедняга, не ревнуй так. Я и тебя люблю, блаженненького. Ты часть этого мира, парень. Добавляешь яркий коричневый мазок разнообразия в пеструю палитру моей жизни.

Знал бы ты сколько раз мне Прист головомойки устраивает за избиение младенцев на форуме. Если бы не модерация и Женевская Конвенция, эх я бы разошёлся....

Добавлено (08.07.2013, 10:50)
---------------------------------------------
По выходу.

1. Всем спасибо. Я отдохнул душой, устал телом. Вариант тасканя на каждый выход полного комплекта ТЧ имеете много плюсов и один минус - 28 кг + 5 литров воды (плюс лишних 30 кг своего веса) =очень тяжело бегать.
2. Потестил новую снарягу и слелал несколько выводов.
а) тент 2 на 4 метра - мегазачёт. Жаль, что Прист не выложил фото нашей халабуды). Ночью был нешуточный дождик, так что не зря строили.
б) гамак милтек сетчатый - вещь хорошая, но у меня плечи не помещаются. И верёвки штатные тянутся как резинки. Компактность - главный плюс. Подарю брату - он у меня мелкий.
в) мачете Кершоу Кэмп Кукри 1- дюймов - мегазачёт. Заменяет топор туристичекий и мачете Колд Стил. Стоит 100 баксов, но точно стоит своих денег. Плюс ножны - очень удобные универсальные крепления.
г) духовое ружьё Колд Стил - вешь отличная. Можно использовать как треккинговую палку, альпеншток (иы тент как раз ею подпирали), можно драться ну и по прямому назначению использовать. Точность выстрела - с третьего раза уже очень хорошая. Сапёр с 10 шагов попал в центр дна консервной банки и пробил вместе с крышкой. То есть дротик прошёл на вылет. Для охоты на голубей и мелкую живность - самый раз. Кстати, кто нить знает где взять толковый яд для стрелок? Грят, эффективность выстрела здорово повышается.
3. При такой жаре воды взяли очень мало. 3 литра - не вариант вообще. 5 минимум.
4. По фильтрации - с ямками возле озера вышел облом. Мелкофракционный пеоск не осел даже за ночь. Вариант с тремя банданами тоже имеет ряд минусов. В следующий раз попробую сделать трубчатый бильтра из бутылок.
5. Комары - это аут. Очень посмешила картина, когда они садятся по три штуки на только что намазанный кремом участок и прямо через атикомариное средство начинают трапезу. Жаль бренд крема не запомнил - в чёрный список его.
6. Понял, что 9 выживальщиков в лесу, которые ни хрена не понимают в местных растениях - это плохо. В лесу полно какой-то красной ягоды. А мы ни гугу. Я жменьку земляники нашёл - вот и вся ботаника. Надо проводить ликбез. Не знаю - справочник иллюстрированный с собой в лес брать, наверное.

 
Форум » Группы выживальщиков в Киеве » Фото-отчеты и отчеты survival мероприятий в Киеве » Фото-отчет ДГО открытый выход 22-23.06.2013 (Модель. сит. 1 - маршбросок - засада - транспорт.- ночевка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
   пользователи за сегодня: