Не показывает изображения? - используй VPN!




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hunter  
Форум » Расслабуха » Кино (фильмы) Постапокалиптика » Рекомендации (Рекомендации фильмов)
Рекомендации
KoljanДата: Воскресенье, 15.09.2013, 16:44 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Группа: Тролль
Сообщений: 306
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Подивився фільм Афтершок. Дикий шлак!!! дивитися категорично не рекомендую, якщо не хочете посміятися.
Хорст і Форест, я надіюся ви пожартували коли сказали, що його варто переглянути. Актори не вдалі, графіка ніяка, але і це не головне. Сенсу у фільмі ноль, поведінка людей зовсім не відповідає тій яка була б насправді. Взяти хоча б тих зеків, які вирвалися на свободу. Дуже сумніваюся що вони б когось там гвалтували бачачи що постійно землю трясе, все руйнується і вибухає. Вони б як всі тікали куди подалі. Безглуздих і реально дурних сцен які не несуть ніякої смислової і інформативної нагрузки купа.
Не сприймаєте це як критика вас, це критика фільму.


Я ОБОЖАЮ ВАТНИКОВ, ХОТЯ САМ МЕЛКИЙ БАНДЕРОВЕЦ!!! )))
 
ForestДата: Воскресенье, 15.09.2013, 18:15 | Сообщение # 17
Гуру форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 626
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Koljan)
Дуже сумніваюся що вони б когось там гвалтували бачачи що постійно землю трясе, все руйнується і вибухає. Вони б як всі тікали куди подалі.

Почему-то я не удивлён, что ты в этом сомневаешься?
На месте зэков в бандгруппировке, мне пришлось бы делать то, что затеял главарь, вданном случае изнасилование мародёрство, грабёж и убийства. Терять всё равно нечего сидели долго взаперти, и ещё сидеть придётся когда выловят, так почему бы непоголивудить в такую возможность. Конечно были зэки которые сделали так как ты расчитываешь- свалили по тихому восвоясе. Но речь не о таких.
Цитата (Koljan)
Безглуздих і реально дурних сцен які не несуть ніякої смислової і інформативної нагрузки купа.

Наверное думал тебе фильм-Оскар подсунули посмотреть где ты был режисёром? Ну плохо он тебе пошёл, не под настроение, чтож поделать...
Рекомендую смотреть с 34 минуты. Начало фильма для подростков, остальное для нас.- это было указанно в посте, где выложил этот фильм. Как этого можно было не заметить?
Ещё раз повторю, его варто переглянути в плане темы форума с 34минуты и далее. Хотябы для того чтоб ошибок не совершать таких как были у героев картины.


Всем доверяю, кроме чертей что сидят в тех, кому я доверяю.
 
HorstДата: Понедельник, 16.09.2013, 09:02 | Сообщение # 18
Кандидат
Группа: Практик
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я повторюсь - в Афтершоке показана модель ХРИСТИАНСКОГО АПОКАЛИПСИСА, а вовсе не инструкция по поведению в экстремальной ситуации. Кино должно было напугать и призвать покаяться перед смертью (мол, всет там будем, жизнь на земле страшна, а смерть есть избавление от страданий) - это фильму удалось... последняя сцена с цунами ставит жирную точку.

Вот с этой установкой вспомни фильм.
А если ты ожидал другого, стоит внимательно перечитывать рекомендации на форуме перед просмотром - и разочарований не будет ;)


Сообщение отредактировал Horst - Понедельник, 16.09.2013, 09:03
 
KoljanДата: Понедельник, 16.09.2013, 10:13 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Группа: Тролль
Сообщений: 306
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Я уважно перечитував рекомендації ваші. Навіть якщо відкинути ті перші півгдини про які казав Форест - фільм не айс. В рекомендаціях було написано, що у фільмі можна побачити, які помилки допустили головні герої фільму. Мені здалося - що головні герої - вже самі по собі якісь помилки. Адже вони робили все, щоб загинути - прямо якісь суїцидальні істоти. Вони робили не просто "як не треба", а робили все щоб наблизити свою кончину. І справа тут явно не в шоковому стані, бо навіть в шоковому стані таку дурню важко собі уявити. Скажу чесно, подивився фільм з першими півгодинами... Після яких мені вже захотілося, щоб головні герої загинули в страшних муках :D
Цитата (Horst)
в Афтершоке показана модель ХРИСТИАНСКОГО АПОКАЛИПСИСА
- де ти це, Хорст, там побачив хз. Бо церква там змальована як структура мяко кажучи розбещена, а саме християнство - як ніщо. Що ж це за служителі господа такі, як скажем так спарювалися і дітей новонарожених вбивали і хоронили в катакомбах.
Цитата (Horst)
(мол, всет там будем, жизнь на земле страшна, а смерть есть избавление от страданий
- я в фільмі щось не помітив щоб хтось дуже каявся, і тим більше, що смерть стала для них позбавлення від страждань, адже хто його зна де краще, тут чи на тому світі.


Я ОБОЖАЮ ВАТНИКОВ, ХОТЯ САМ МЕЛКИЙ БАНДЕРОВЕЦ!!! )))
 
ForestДата: Пятница, 27.09.2013, 18:20 | Сообщение # 20
Гуру форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 626
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Коля, по нашей тематике нормальных фильмов раз два и обчёлся. Целиком весь фильм нормальный быть не может. Где-то что-то да проскочит паршивое неправдоподобное. В Афтершоке показали развращённых молодых людей с манерой поведения 16-20летних подростков. и поставили в итоге им мат вот таким землетрясением. При таком раскладе и их мировозрении смогут ли они приспособится к резко усложнившейся обстановке. Это то что увидел я. У меня сосед так себя ведёт, ночные клубы, пьянки, дебоши по ночам и днём, громкое прослушивание рэпа, босяцкий жаргон с блатными интонациями, уже 22года отроду технарь закончил на повара, а ума нет. всё развлечений мало. В героях Афтершока я видел именно его, наглядный пример. Что с такм вот левко дурко случится, если резко вокруг всё изменится. Как долго он продержится и где совершит последнюю ошибку?

Добавлено (27.09.2013, 18:20)
---------------------------------------------
Давно смотрел фильм: Псы-воины. Жанр ужасы.
Недавно пересмотрел его опять.
Только не затем чтоб испугаться, а подметить ошибки у команды солдат, что забарикадировались в доме.
Странно, но ошибок практически не нашёл.
Наверное сценаристы подошли вдумчиво, на редкость.
Фильм смотрится на одном дыхании, залпом.
Командная работа по выходу из сложившейся ситуации. Напоминает МГЛУ, отдалённо. Там супермаркет, тут дом...главное правильность действий участников направленная на выживание.
И погреб нашли, и чердак проверили, и сарай, и пытались машину использовать, боезапас всё время пересчитывали, досками окна заколачивали...холодное оружие, кипяток... в целом действия на пределе возможностей. Прорываться всё равно было не куда, кругом километры глухомани.
Оставалось дожить до утра, но как видно в конце, им бы и утро не помогло. Глупая смерть солдата у окна, когда зная ситуацию он повернулся к нему спиной.


Всем доверяю, кроме чертей что сидят в тех, кому я доверяю.
 
serg13Дата: Пятница, 27.09.2013, 18:50 | Сообщение # 21
Активист форума
Группа: Тролль
Сообщений: 181
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Здалося,що ніхто не писав про фільм"Післязавтра" Зараз у нас дуже схоже:Гольфстріма вже нема,як і на початку цієї стрічки.Та й зима може бути на кшалт зими цього фільма.Рекомендую подивитися і запастися дровами,теплим одягом та харчами.Потім буде пізно.
 
ForestДата: Пятница, 27.09.2013, 19:18 | Сообщение # 22
Гуру форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 626
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Я видел зачётный фильмец. С волками на корабле переборщили. А так очень неплох.
В реальности вместо одичавших волков должны были быть банды мародёров. Можно подключить воображение и закрыть на это глаза.


Всем доверяю, кроме чертей что сидят в тех, кому я доверяю.

Сообщение отредактировал Forest - Пятница, 27.09.2013, 19:20
 
grypychДата: Пятница, 27.09.2013, 19:36 | Сообщение # 23
Форумчанин
Группа: Проверенный
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
наша тема :) http://www.ex.ua/2311441?r=2311554
 
ForestДата: Пятница, 26.09.2014, 23:27 | Сообщение # 24
Гуру форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 626
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Наткнулся на ещё один фильм по выживанию.
Название- Пленницы.
Детективный триллер. Осилил с перерывами.
Не понял только почему было не выбить у той бабки в конце пистолет, тогда бы не пришлось прыгать в яму.
Ладно, смотреть вполне интересно.


Всем доверяю, кроме чертей что сидят в тех, кому я доверяю.
 
REDДата: Понедельник, 29.09.2014, 15:23 | Сообщение # 25
Форумчанин
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Неуловимые (Red dawn).
Фильм про оккупацию и партизанском движении. Сделан, мягко говоря по-детски и наивняк прёт из всех щелей, но посмотреть можно!
Есть и более ранняя версия фильма http://www.kinopoisk.ru/film/1998/
--
От создателя "Секретных материалов" - Криса Картера, увидела свет пилотная серия сериала "After". Скажу прямо - достойный кин нас ждёт!
--
Z Nation - новый сериалец с зомбями))
--
Бегущий в лабиринте - честно, не скажу по теме или нет - ещё не смотрел... но по описанию заходит. Народ сцыцця кипятком от него... Будем посмотреть!
--
Тайга. Курс выживания. - Фильму лет 10. Но, как по мне, очень достойный фильм российского кинематографа!
--
Почему-то я не обнаружил сериал LOST в теме... или плохо икал)


Сообщение отредактировал RED - Понедельник, 29.09.2014, 15:24
 
ForestДата: Вторник, 30.09.2014, 18:35 | Сообщение # 26
Гуру форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 626
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Добавлю сюда эту ссылку, чтоб не затерялась.
https://www.youtube.com/watch?v=VAJOu-SuqZg
Справа в колонке есть ещё несколько подобных видео по подготовке к выживанию на Западе.
Очень заинтересовали их ручные насосы и финансовая доступность к многим товарам, например к контейнерам. их можно зарыть несколько штук и получить бункер.

Добавлено (30.09.2014, 18:35)
---------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?l....ailpage


Всем доверяю, кроме чертей что сидят в тех, кому я доверяю.
 
falconДата: Среда, 01.10.2014, 21:53 | Сообщение # 27
Гуру форума
Группа: Модератор
Сообщений: 750
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Форест, вот тебе тот бункер сдался... :-)
На тему бункера из контейнера. Идея - дрянь. Если просто прикопать тот контейнер, то возможо и не все так плохо, но это будет не бункер, а контейнер, закопанный в землю. Если его закопать поглубже, то его со временем сомнет землей и закопанный контейнер превратится в закопанные деньги. :-) Я сам думал о такой идее, но подумав хорошо, решил от идеи отказаться.


Хостинг от профессионалов!
 
sanf12Дата: Понедельник, 30.11.2015, 21:34 | Сообщение # 28
Активист форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С удовольствием посмотрел 1 сезон от Нешнл джеографик "Экстремальное путешествие, Аляска".
Вроде пошлое реалити шоу, но благодаря различным специалистам достаточно разностороннее. Ну и ахрененная природа вааабще!!!
Не могу найти в открытом доступе следующие сезоны, хотя трейлеры интересные.
 
ForestДата: Четверг, 14.01.2016, 11:13 | Сообщение # 29
Гуру форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 626
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Посмотрел фильм Вой (2015). Есть схожесть с Псы- воины. Оборотни содраны с тарантиновских от Заката до рассвета. Всё равно интересно, фильм с элементами выживания. Как понял шансов у них не было, даже утро не спасло. Хотя если бы они вместе прикрывали парня, что чинил бензопровод, наверное бы уехали...сценарист по другому завернул. Твари всё таки сразу нападать не решались активно, действовали с перерывом из подтишка, можно было этим воспользоваться и отремонтировать поломку поезда.

Всем доверяю, кроме чертей что сидят в тех, кому я доверяю.
 
nadyaДата: Четверг, 19.05.2016, 16:07 | Сообщение # 30
Новичек
Группа: Проверенный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу порекомендовать фильм Люди Икс: Апокалипсис, были на вчера в кинотеатре, очень понравился фильм)
 
Форум » Расслабуха » Кино (фильмы) Постапокалиптика » Рекомендации (Рекомендации фильмов)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
   пользователи за сегодня: