Не показывает изображения? - используй VPN!




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hunter  
Форум » Расслабуха » Игры Постапокалиптика » Рекомендации (Рекомендации Игр)
Рекомендации
PriestДата: Вторник, 29.03.2011, 22:10 | Сообщение # 1
Бог форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1160
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Какие игры Постапокалиптики порекомендуете?

Скажу честно 3 Фаллаут - не понравился.


"Все - яд, все лекарство; то и другое определяет доза" Парацельс
 
MaceДата: Пятница, 05.08.2011, 12:23 | Сообщение # 2
Активист форума
Группа: Модератор
Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Первый и второй фоллаут неплохо передают атмосферу-неплохо для предварительной адаптации. В отличие от наивняка и мягких сердец во многих фильмах.

Для любителей атмосферности рекомендую
The Fall и мои любимые Солдаты Анархии)))
 
ЗмійДата: Воскресенье, 25.12.2011, 02:19 | Сообщение # 3
Легенда форума
Группа: Практик
Сообщений: 1245
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Для меня С.Т.А.Л.К.Е.Р (все 3 части) рулит, лучший ПА. Фалаут играл, но не доиграл, както динамики мало, да и юмор не позволял погрузится. Кризисы- одноразовые игрушки, раз прошел за вечер и забыл, изучать нечего, сюжет жутко линейный, хотя графика красивая, как в сказке, но по мне так тоже не гуд, быстро приедается и атмасферу не передает. Попробовал Rage, вроде нелинейный, и локации большие но както нудновастый. Вечер поиграл и месяц висит ярлык, поиграть не тянет. С.Т.А.Л.К.Е.Ры я проходил по нескольку раз, в первый раз по нескольку недель, по вечерам, разведывал все закоулки. Всякие моды, после прохождения оригинала ставил и проходил с ними, в общем рекомендую...

Не бійся якщо ти 1, бійся якщо ти 0.

Сообщение отредактировал Змій - Воскресенье, 25.12.2011, 02:20
 
SONSДата: Воскресенье, 25.12.2011, 10:40 | Сообщение # 4
Кандидат
Группа: Проверенный
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Змий, тоже самое. Всё части прошел, а первую раз 5 проходил. Играл еще в Марадер-игра написана по сценарию книги Беркема аль Атоми практически. Left 4 dead в принципе по теме, но сам считаю, что это только сказки - зомби-апокалипсис.

Сообщение отредактировал SONS - Воскресенье, 25.12.2011, 10:46
 
ЗмійДата: Понедельник, 26.12.2011, 02:53 | Сообщение # 5
Легенда форума
Группа: Практик
Сообщений: 1245
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
хз, чего придумают наши генетики smile Хотя уже сейчас, полно пристрастившихся к зомбоящикам, кто его знает к чему приведет "500 каналов в каждый дом" чем не полузомби, у меня телик месяцами стоял не включаясь, надоело стирать пыль с него, вот я подарил его брату...
По поводу Марадера, там случаем ГГ не Ахмет(как у Беркема)? Как тебе игра? Видел скриншоты, както не впечатлило, может гейплей интересный?


Не бійся якщо ти 1, бійся якщо ти 0.
 
SONSДата: Пятница, 06.01.2012, 23:19 | Сообщение # 6
Кандидат
Группа: Проверенный
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Игра так себе.. Графика не очень. И было бы интереснее, если бы главным героем я управлял не как в стратегиях, а как бы если бы я был героем. Тут же всё скучно в этом плане..

Вот кстати поиграйте, достаточно свежая игра, Call of duty modern warfare 3. В игре в принципе о 3 мировой между русскими и американцами. В игре мы играем за американцев и в отличии от предыдущих версии игры-в этой версии мы всё время играем разными людьми, а не одним героем. Тоесть новая миссия-новый герой. Но игра очень крутая. Советую всем сыграть.

Добавлено (07.01.2012, 01:19)
---------------------------------------------
А, забыл ответить. Да в Марадере мы играем за Ахмета и книга в некоторых моментах переплетается с игрой.

 
DEMASkinasДата: Суббота, 25.02.2012, 20:12 | Сообщение # 7
Форумчанин
Группа: Проверенный
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
S.T.A.L.K.E.R. - трилогия, хотя единственная часть в которой реально присущая незабываемая атмосфера - так только первая.
Metro 2033 - тоже неплохая игра, но все схоже с сталкером, едва ли не клон.
Крайзис - графа хорошая, но в плане сюжета - отстой полный.

Resident Evil - в целом неплохая игруля, но тоже не очень.

Фолл Аут не знаю, играл только в первую часть, не понравилось. Отсутствует атмосфера, или это уже я - заядлый гейер, перестал ее чуствовать? biggrin

Больше на полке ничего не лежит с раздела Постапокалиптики.

А, еще Left4Dead классная игруля
 
MidletantДата: Вторник, 03.04.2012, 23:02 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Группа: Практик
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Сталкера много раз проходил, не скажу что сильно БП тема, но все-равно игра норм. CoD MW3 - жесть, самому очень понравилась. А насчет Left4Dead - мясо, но фантастика, согласен с SONS.

В догонку могу посоветовать Defcon - вбивайте в поисковик и ищите с ключем.
Игруха прикольная, стратегия-симулятор ядерной войны.


Каждый индивидум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, но катастрофически мистифицирует абстракционизм, что по убеждениям мировой научной концепции является неопровержимым фактом.
 
fram2471Дата: Вторник, 11.11.2014, 11:17 | Сообщение # 9
Кандидат
Группа: Практик
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Вышла "Вестленд 2"

Рекомендую
 
RatchetДата: Вторник, 02.12.2014, 14:52 | Сообщение # 10
Новичек
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
This War of Mine

Ну наконец-то именно выживалка, а не тупой махач. Рекомендую всем. Что характерно. БП по теме войны в Югославии.
 
REDДата: Пятница, 06.02.2015, 21:51 | Сообщение # 11
Форумчанин
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Storm Neverending Night Foreword 2015 PC

Конец света - это только начало… В середине 21 века одно за другим начали происходить катастрофические события, приведшие к гибели современной цивилизации. Всё началось с природной аномалии: небо над всей планетой затянуло огненно-красными облаками, оно будто вспыхнуло пламенем. А потом стало черным. Солнечный свет померк, не в силах пробиться сквозь густую пелену тлеющего неба. Мир окутала «вечная ночь». Днем были сумерки, а ночи были невероятно темны и полны страха. Воцарился хаос. Со временем все стало еще хуже. Те, кто в панике бродил по улицам ночных городов, стали мутировать, на их телах начали появляться ужасные уродства, они срастались с различными предметами, животными, и даже друг с другом. В попытке сдержать заражение, вооруженные силы разных стран начали наносить точечные ядерные удары по местам наибольшего скопления мутантов - мегаполисам. Часть чудовищ погибла, но радиация спровоцировала новую волну мутаций, ещё более сильных и ужасных. Холод, руины, грозовые ливни, мутанты и радиация - таким стал этот новый мир, мир без света.


Сообщение отредактировал RED - Пятница, 06.02.2015, 21:52
 
ТерзДата: Суббота, 07.02.2015, 09:56 | Сообщение # 12
Форумчанин
Группа: Практик
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
лучшая по атмосфере что я встречал, приключения в постапокалипсис сеттинге Last of Us на PS3|PS4
https://www.youtube.com/watch?v=OQWD5W3fpPM
Лучша яигра 2013 года,проходил ее уже на пс 4-ой,ощущения не передаваемые,живешь жизнь с персонажами

Добавлено (07.02.2015, 09:56)
---------------------------------------------
ну плюс могу посоветовать санитары подземелий 1/2для поклонников марадера от беркема


Русский не национальность,русский-состояние души
 
чапайДата: Суббота, 04.04.2015, 07:24 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Группа: Проверенный
Сообщений: 290
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
А я не играю ВООБЩЕ на компе, у меня на убунту есть неплохая постьядерная стратегия , одно время играл - потом забросил ,смысла брать комп для игр тоже не наблюдаю ,хотя наверно в Сталкера поганял- бы ,предпочтение как- то отдал пострелухам с пневмы ( то- же дорогое удовольствие как оказалось - если всерьёз подойти к делу ), выбирается тут иногда ....кое- куда :D кое- за чем , хотя для некоторых двуногих ( четырехконечностных) обитателей это - help rtfm ,за то или вкусно ,или моральное удовлетворение.

А мы ошибаться не должны.Нам разрешается прослыть невеждами,мистиками ,суеверными дураками.Нам одного не простят: если мы недооценили опасность.
 
Форум » Расслабуха » Игры Постапокалиптика » Рекомендации (Рекомендации Игр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   пользователи за сегодня: