Не показывает изображения? - используй VPN!




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hunter  
Форум » Выживание » Различные сценарии БП и МП » смена полюсов (статьи , ссылки , мнения - смена полюсов планеты)
смена полюсов
чапайДата: Понедельник, 21.12.2015, 07:37 | Сообщение # 1
Ветеран форума
Группа: Проверенный
Сообщений: 290
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот нашёл тут статейку, у кого какие мысли?
http://lazarev.ru/news....29.html

Добавлено (21.12.2015, 07:37)
---------------------------------------------
Как вам такой посыл biggrin


А мы ошибаться не должны.Нам разрешается прослыть невеждами,мистиками ,суеверными дураками.Нам одного не простят: если мы недооценили опасность.
 
falconДата: Понедельник, 21.12.2015, 13:06 | Сообщение # 2
Гуру форума
Группа: Модератор
Сообщений: 750
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата чапай ()
Как вам такой посыл

Я что-то пропустил или там все же не написано когда следующий сдвиг намечается?
Вообще статья очень интересная. Но вот было бы еще интересно понять, почему такие сдвиги происходят вообще?


Хостинг от профессионалов!
 
чапайДата: Понедельник, 21.12.2015, 16:17 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Группа: Проверенный
Сообщений: 290
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
судя по датам в статье- 400-500 + - _лет - мы попадаем какраз-не исключено surprised , вообще расклад сделан- хороший , я как-то замечал - почему-то период- 1500 годов- непонятен да-же по копу до 1400- потом-1600и дальше , ну по крайней мере так- у нас, да и вообще официальная история- бред .
кстати в ЖЖ при обсуждении статьи выдвинули гипотезу - не из за этого ли пиндосы везде пытаются чего-нить захватить +в африку лезут +вообще непонятный движняк- везде , и я согласен с мнением - тут игра уже не в деньги .

Добавлено (21.12.2015, 16:17)
---------------------------------------------
вначале прочитал - тута.
http://kactaheda.livejournal.com/192562.html


А мы ошибаться не должны.Нам разрешается прослыть невеждами,мистиками ,суеверными дураками.Нам одного не простят: если мы недооценили опасность.
 
sanf12Дата: Понедельник, 21.12.2015, 22:36 | Сообщение # 4
Активист форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Может я чего не понимаю, но в статье некоторые из фактов притянуты за уши.
Насчет босоногого Медного всадника в сланцах - ну давайте еще разовьем размышления о змеином хвосте, шкуре, отсутствии стремян и странных свастиках на рукавах, и у нас получится не "тропический наряд" а чисто скифский мужик, слегка похожий на Петра...
Вода, не успевшая стечь с гор и замерзающая в воздухе налету... Мгновенно замерзающие мамонты и образованные из воздуха ледники... Это только мне кажется, что прогретые массивы воды и почвы мгновенно отдать тепло не могут...
Три-четыре из нескольких тысяч культовых зданий по всему миру совпали направлениями углов с нужной авторам точкой...
Может быть конечно, что и существует такое явление, как "смена полюсов", этим можно было-бы объяснить такие катастрофы, как "всемирный потоп", Ледниковый период и прочие шумерские легенды (большая часть текста которых придумана расшифровщиками) если принять их достоверность.
Но вот поверить в то, что такое происходит мгновенно, без "прелюдий" в несколько десятков или сотен лет и, самое главное, без внешних воздействий на планету, лично мне сложно.
Все мое ИМХО, не спорю...
 
ForestДата: Вторник, 22.12.2015, 13:38 | Сообщение # 5
Гуру форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 626
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Когда-то в 2006м году увлекался Лазаревым. Были у меня 3 ДВД его с фильмами - Диагностика Кармы(3 части).
Так мозги вправляло на тот момент хорошо. Т.е. этого чудака игнорировать нельзя. Он не полностью того, местами даже с лечебным эффектом.
По статье. Мне дата нужна. А причины каждый свои подсовывает. Тем-ра воды в Тихом океане сейчас бъёт все рекорды.


Всем доверяю, кроме чертей что сидят в тех, кому я доверяю.
 
falconДата: Вторник, 22.12.2015, 19:50 | Сообщение # 6
Гуру форума
Группа: Модератор
Сообщений: 750
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Forest ()
Мне дата нужна.

Вот и я о том же! Но, к сожалению, дату могут назвать только в небесной канцелярии... smile


Хостинг от профессионалов!
 
Форум » Выживание » Различные сценарии БП и МП » смена полюсов (статьи , ссылки , мнения - смена полюсов планеты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   пользователи за сегодня: