Не показывает изображения? - используй VPN!




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hunter  
Форум » Выживание » Различные сценарии БП и МП » До и после по Artorix (Видение периода после БП по Artorix)
До и после по Artorix
ЗмійДата: Понедельник, 05.03.2012, 14:42 | Сообщение # 16
Легенда форума
Группа: Практик
Сообщений: 1245
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Artorix)
А я все ждал, что Змій сам озвучит свое видение действенного сценария - анархия. Но она и в правду - не выход...

Artorix Вы невнимательно читали мой пост
Quote (Змій)
Я и дальше могбы развивать теорию анархистов, но т.к. сам понимаю что это невозможно, люди в большинстве своем-тупое стадо, отдаю голос в пользу сценария постА, от Artorix.

Как я говорил выше анархизм это утопия также как и комунизм или демократия, но в отличае от последних невыгодна для тех кто жаждет власти потому и не имела серьезной поддержки стадом (если все свободны то и навязывать чтото рабам нельзя- т.е. никакой агитации, разьяснительной работы и принуждений-угроз). Из хаоса и разрушения постБП первой системой управления разрозненных групп станет анархия, постепеннно появятся лидеры что трансформируют анархию в тоталитаризм или диктатуру... в общем читайте мой первый пост. smile


Не бійся якщо ти 1, бійся якщо ти 0.

Сообщение отредактировал Змій - Понедельник, 05.03.2012, 14:52
 
lena_ssudДата: Пятница, 06.04.2012, 21:10 | Сообщение # 17
Активист форума
Группа: Практик
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Да, читаю и грустно становится.
Анархия процветает, думаю кто-то запасется ядом кроме оружия, зачем на своих патроны тратить.
Рано или поздно все равно начнется слитие групп в их же интересах. Сначала штук 10 близлежащих груп подпишут конвенцию о взаимопомощи в случае нападений и др. экстренных ситуаций, потом постепенно все пойдет в направлении построения государства, никто и опомнится не успеет.
 
VeterwarДата: Понедельник, 04.06.2012, 20:33 | Сообщение # 18
Житель форума
Группа: Практик
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Глобализация господа Камрады, и этим всё сказано.
Грядут войны за ресурсы, скоро смениться валюта(главная), миграция населения увеличиться.

Вот такие неутешительные новости!
 
Форум » Выживание » Различные сценарии БП и МП » До и после по Artorix (Видение периода после БП по Artorix)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
   пользователи за сегодня: