Не показывает изображения? - используй VPN!




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Hunter  
Форум » Выживание » Различные сценарии БП и МП » Мировой кризис (по гипотезе Авантюриста)
Мировой кризис
ДобрыйДата: Среда, 29.05.2013, 16:08 | Сообщение # 76
Ветеран форума
Группа: Практик
Сообщений: 280
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
АБДроченому.
1. Мировой кризис по версии авантюриста - это проблемы в Европе и Штатах. То, что доткомовский кризис 1998 года устроил в великой России Чёрный Вторник как то не упоминается. Земля безопасности вроде. Я считаю это глупостью и поэтому и пишу в этой ветке о том, что даже кризисная Европа предпочтительнее для миграции, чем некризисная Россия. Покы товстый схудне, худый сдохнэ. Есть такая мудрая поговорка у моего народа.
2. Я прошу больше не писать мне в личку о твоём гомосексуальном возбуждении моим юмором, не слать мне своих фоток в раздетом виде и искать себе партнёров в Харькове в среде русскомировцев. Погугли гейклуб в своём городе, иди туда вечерком и найди себе анального друга.
У меня жена и гетеросексуальная ориентация. Извини.

Вольфрам. Ты разницу улавливаешь - контрактная армия и обязательный призыв? Ты мне скажешь, что в Штатах военкомы с полицией за юношами бегают? Насколько знаю, обязаловка только в Швейцарии есть. И то там не 2 года париться нужно и Швейцария нигде не воюет ибо соблюдает священный нейтралитет. Снова ты передёргиваешь. Некрасиво.

Добавлено (29.05.2013, 16:08)
---------------------------------------------
Копирну свой пост из другой ветки.

И вот это пикирование бестолковое на нескольких ветках меня уже изрядно утомило тсвоей тупостью и набором используемых методов.

Я вам аргумент, цифры - вы мне "А в штатах негров линчуют"
Я пишу о сегодняшнем благополучии и суммарной безопасности и комфортности жизни европейских стран по сравнению с Россией а вы мне про гомиков в Амстердаме, как будто в СССР их никогда не было.
Я пишу о патриотизме и Украине, вы талдычите мифы древнего совка.
Вместо того, чтобы оспорить мой аргумент, предоставить контраргумент - новый бред на другую тему. Ну или АБДолбышь напишет пару завистливых строк с матерными словами. Ещё и к админам, сука, желтым цветом обращается. Ты правила общения на форуме читал хоть, идиот малорусский? Ты при админовском контроле темы уже забанен был бы 5 раз, дурень.
Я вам задачку, чтобы выяснить вашу истинную векторность, когда прижмёт тикать, ну и чтобы к теме топика вернуться, вы молчок и новая порция пропаганды псевдоисторической. Да только раздел и вторжение в Польшу ставит СССР в один ряд с Германией на суде истории.
Я уже про Голодомор писать не хочу, ибо знаю что услышу от русскомирщиков "Покажите, где 10 млн трупов лежат". Суки - и не стыдно при это гражданами этой страны быть.
Вообщем так. Живите со своим мировозрением православно-коммунистическим как хотите. Рассказывать продавцам сигарет о вреде курения я больше не хочу.

 
MaceДата: Среда, 29.05.2013, 17:10 | Сообщение # 77
Активист форума
Группа: Модератор
Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Странные люди. Сначала копают под самый сортир, а потом обижаются. Вот объясните мне дураку если видите что, блин, друг друга не поймёте на кой ляд дальше копать, от этого фекалий меньше сверху не выльется. Даже наоборот. Чему вы блин удивляетесь?

Смешно, а вроде ж взрослые люди))

Просьба к админам потереть изрядное к-во постов и впредь наказывать за оффтоп и флуд. Говносрачь во флудилках там же чтоб темы раз в неделю чистились.
 
PriestДата: Среда, 29.05.2013, 21:48 | Сообщение # 78
Бог форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1160
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
abd, Аналогичное предупреждение как у Добрый.

Никаких оскорблений. Смотрел препирательства на соседней ветке - все думал кто первый начал? Смотрю на личности это ваш переход.

Настоятельно рекомендую воздержаться от онных.

Но и ты, Добрый, не поддавайся на провокации. Что ты с кем вличку переписываешься - не мое дело. Но выкладывать публично - некрасиво ИМХО.


"Все - яд, все лекарство; то и другое определяет доза" Парацельс
 
KoljanДата: Четверг, 30.05.2013, 08:38 | Сообщение # 79
Ветеран форума
Группа: Тролль
Сообщений: 306
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Дійсно, перестаньте вафлитися. Якщо не можете жити мирно, то ігнорьте один одного.
Цитата (Добрый)
Я вам аргумент, цифры - вы мне "А в штатах негров линчуют"
Я пишу о сегодняшнем благополучии и суммарной безопасности и комфортности жизни европейских стран по сравнению с Россией а вы мне про гомиков в Амстердаме, как будто в СССР их никогда не было.
Я пишу о патриотизме и Украине, вы талдычите мифы древнего совка.
Вместо того, чтобы оспорить мой аргумент, предоставить контраргумент - новый бред на другую тему. Ну или АБДолбышь напишет пару завистливых строк с матерными словами. Ещё и к админам, сука, желтым цветом обращается. Ты правила общения на форуме читал хоть, идиот малорусский? Ты при админовском контроле темы уже забанен был бы 5 раз, дурень.
Я вам задачку, чтобы выяснить вашу истинную векторность, когда прижмёт тикать, ну и чтобы к теме топика вернуться, вы молчок и новая порция пропаганды псевдоисторической. Да только раздел и вторжение в Польшу ставит СССР в один ряд с Германией на суде истории.
Я уже про Голодомор писать не хочу, ибо знаю что услышу от русскомирщиков "Покажите, где 10 млн трупов лежат". Суки - и не стыдно при это гражданами этой страны быть.


Стосовно цього: перечитав кілька сторінок і виявилося що воно так і є. Як у тій приказці "я йому про Івана, а він мені про балвана". В даному випадку підтримую Доброго. Він достатньо аргументовано відповідає і не плаває по різних квантово-просторових теоріях.


Я ОБОЖАЮ ВАТНИКОВ, ХОТЯ САМ МЕЛКИЙ БАНДЕРОВЕЦ!!! )))
 
Форум » Выживание » Различные сценарии БП и МП » Мировой кризис (по гипотезе Авантюриста)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
   пользователи за сегодня: