Не показывает изображения? - используй VPN!




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Hunter  
Форум » Выживание » Различные сценарии БП и МП » Эндшпиль: план глобального порабощения (Сокращение населения до 500мил., вживление микрочипов...)
Эндшпиль: план глобального порабощения
TerzДата: Четверг, 26.12.2013, 17:01 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
массоны распались на европейские кланы еще до первой мировой Собственно ради этого ее вторичная цель(Первичная-российская империя),"Мы" или "Группа" создана и упраздненна в период 1880-2007.Название новой организации британской пока не известно.
Иллюминаты(цель возвращение сша в лоно политики англосаксов но уже тайным путем) просуществовали всего 10 лет и были распущенны(задача была выполнена).а все что щас муссолят об этих двух организациях бред(щенкам отдали старую перчатку-которой его били,а пользуются давно новой)
 
БАЙкЕрДата: Суббота, 28.12.2013, 17:06 | Сообщение # 47
Кандидат
Группа: Проверенный
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А откуда информация?

Многое еще не сделано,но уверен - лени хватит на всё...
 
TerzДата: Суббота, 28.12.2013, 20:14 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Более внятная и разжеванная(если искать лень искать осколки) Ютуб-лекции товарища Фурсова (Андрей Фурсов)
http://www.youtube.com/watch?v=LIO5OK7SC7I например эта лекция
 
БАЙкЕрДата: Воскресенье, 29.12.2013, 13:41 | Сообщение # 49
Кандидат
Группа: Проверенный
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я видел ету лекцию.Я не понял что вы имеете в виду под словами (а все что щас муссолят об этих двух организациях бред) что сейчас мусолят?

Многое еще не сделано,но уверен - лени хватит на всё...
 
TerzДата: Воскресенье, 29.12.2013, 15:07 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
о том что именно массоны и иллюминаты являются политической властью англосаксов,это примерно звучит как КПУ имеет авторитет на Украинском политическом столе.Геополитические игроки Моря давно используют термин-чем больше бедных разношерстных солдат тем проще валить соперника.Пример-если бы на ближнем востоке не было такой большой плотности населения могли бы англосаксы и изралиль 4-ре года беспрерывно снабжать силой ССА в Сирии?Золотой миллиард иллюминатов давно не в моде

Добавлено (29.12.2013, 14:55)
---------------------------------------------
Контрацепция,чудо-прививки,чудо-еда инструмент не для глобального сокращения численности-он предназначен для разрыва поколений,чтобы матрица старого поколения людей скорее выветрилась из социума и позднее(не родившееся) поколение ее не впитало.
Когда это в киеве жаловали нацистов?посмотрите к чему привел разрыв поколений и информационная война против поколения великой отечественной?

Добавлено (29.12.2013, 14:58)
---------------------------------------------
Приглушите рождаемость среди сохранившего матрицу поколений населения,заполоните образовавшуюся социальную пустоту носителями матрицы другой цивилизации и за два три поколения на этой территории будеть жить уже другой народ.

Добавлено (29.12.2013, 15:07)
---------------------------------------------
Если сейчас уже Богдан Хмельницкий наречен предателем Украины?Два-три поколения и Британская(Все мы знаем что немецкая) династия винзоров будет нарикаться освободителями Украины от Азиатского ига московии(хотя русские земли никогда так не называлась-московия название Руси у поляков и мы в школе видели польский вариант карт,и титул царей династии рюриковичей всегда звучал "Царь Московский и всея Руси",а не "Царь Московии"-вспомните хотя бы эпизод допроса Ивана 4-го из фильм "Иван Василиевич меняет профессию")

 
БАЙкЕрДата: Воскресенье, 29.12.2013, 16:31 | Сообщение # 51
Кандидат
Группа: Проверенный
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с Вами во многом не согласен... Но если Мы продолжим все перейдет в флуд,предлагаю закончить.

Многое еще не сделано,но уверен - лени хватит на всё...
 
TerzДата: Воскресенье, 29.12.2013, 16:36 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
а почему флуд? :D мне интересно чужое мнение
 
БАЙкЕрДата: Среда, 08.01.2014, 12:56 | Сообщение # 53
Кандидат
Группа: Проверенный
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы на форуме не одни и не всем будет интересно читать Нашу переписку.Предлагаю продолжить выкладывать информацию по теме...

Добавлено (06.01.2014, 12:42)
---------------------------------------------

Добавлено (08.01.2014, 12:56)
---------------------------------------------


Многое еще не сделано,но уверен - лени хватит на всё...
 
ForestДата: Среда, 08.01.2014, 14:26 | Сообщение # 54
Гуру форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 626
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Первое видео зачётное.
Это ещё нет упоминаний за кровосмешение с пришельцами и Кабалу.


Всем доверяю, кроме чертей что сидят в тех, кому я доверяю.
 
ДобрыйДата: Среда, 08.01.2014, 19:58 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Группа: Практик
Сообщений: 280
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Позичив звідси fyodorrrrr at Введение в шизоконспирологическую историю России

Несмотря на то, что любая попытка путиноидов стройно или более-менее подробно изложить свое видение политической истории России оборачивается залпом истеричных выкриков, лучше всего описываемых оруэлловским термином "речекряк" (см. подробнее тут http://politsovet.ru/40701-ideyno-krepkiy-rechekryak.html), определенная система в их бреде существует и ее можно более-менее ясно описать.

Попытаюсь это сделать просто так, для памяти, не претендуя на что-то большее.
Возможно, кому-то из шибко умных господ, которые чужды шизофрении, конспирологии и чураются взаимоисключающих параграфов (см. чудесную статью на лукморе http://lurkmore.to/Взаимоисключающие_параграфы), мой скромный труд откроет глаза на тот дивный мир, в котором живут вожди нынешнего российского режима, являющиеся и творцами его идеологии.

Это очень важно понимать: ни один профессионал не стал бы городить такую ахинею и предложил бы что-то более стройное, взаимосвязанное и логичное. Но в ситуации, когда высшим авторитетом по всем вопросам стал один человек (а он, как известно, ни разу не историк и все его познания об истории и философии родом из советских учебников по обществоведению и истории, кгбшных методичек и аналитичек, а также всяких случайных источников, восстановить которые можно, но это долго и нудно), именно его синкретический взгляды стали символом веры для всех его сторонников.

Не удивлюсь, если в каких-то ситуациях он и сам лично, в узком кругу соратников, излагал свои воззрения, а уж соратники довели взгляды вождя до всех, до кого следует. В каком-то смысле, повторилась ситуация с "Кратким курсом": тов. Сталин довел до всех свой взгляд на истории и любые расширения и углубления стали возможны только там и тогда, когда они подтверждают или доказывают тезисы вождя.

Еще важная ремарка. Околопутинские идеологи постепенно переписывают под себя всю историю России, но в данном случае я хочу остановиться на трактовке узлового периода новейшей русской истории - истории 20 века. Именно в этот периоде нынешний режим находит себе и оправдания, и примеры, и уроки, и цели, и смысл, и образцы. Более ранняя история подгоняется под эту же схему)

И последнее: предлагаемые ниже тезисы надо воспринимать с учетом внутренней логики конспирологии (когда любое явление и действие видится результатом борьбы тайных сил), сдобренной изрядной дозой шизофрении (потому что конспирология вполне может быть и нешизофренической, когда речь идет об объяснении вполне определенных и локальных ситуаций, но как только конспирологический метод становится универсальным ключом ко всей и любой истории и современности - это уже классическая шизофрения).

Итак, что же произошло и происходит в России и с Россией?

1. Россия была великая и православная, кормила весь мир, все ее боялись и уважали. ( Collapse )

2. У Великой России было много ужасных врагов - внешних (Америка и Европа), внутренних (евреи, сектанты и революционеры) и международных на грани с метафизическими (в лице сатанизма, сионизма и масонства).
3. Не смотря на то, что Россия была очень великой и очень прекрасной, воспользовавшись войной и чрезмерной добротой святого государя все эти силы объединились и устроили революцию.
4. В результате революции к власти пришли большевики - шпионы, евреи и вообще негодяи, враги всего русского в частности и христианства вообще. Они создали сатанинский режим, хотели уничтожить русскую культуру и веру.
5. Все лучшие люди России сражались с этим отродьем, белогвардейцы были героями и ангелами! Но так как никому Великая Россия не была нужна (см. пункт 2), они конечно же проиграли (звучит романс про поручика Голицына)
6. Но среди большевиков не все были такие уж прям вот негодяи! Среди них были и светлые рыцари, истинный патриоты России, сохранившие в себе имперское мышление - это Дзержинский (он хороший хотя бы потому, что заботился о сиротах - непонятно откуда их столько появилось, правда, но это все к пункту 2) и Сталин.
7. Сталин постепенно очистил Россию от всех этих радеков-апфельбаумов и возродил Великую Россию!
8. Только поэтому Россия победила Гитлера, создала ядерное оружие, запустила ракеты в космос и стала очень-очень Великой!
9. После Сталина было всякое, но это мелочи, потому что страна была единая и великая и все ее боялись и уважали, да, уважали!!! Была дружба народов и счастье было близко. Но - см. пункт 2.
10. "Агенты влияния" проникли в руководство страны и развалили прекрасный СССР! Это величайшая геополитическая катастрофа, да-с.
11. Потом эти враги России устроили Лихие Девяностые и все украли, а также оплевали и оклеветали Славное Прошлое ТМ (пункты 1, 7 и 8).
12. Но патриоты России (которые, со времен Дзержинского кучковались в КГБ) не дремали - даже в самые трудные годы они готовили реванш! Сжав зубы они занимались бизнесом, носили портфели за всякими собчками и создавали дачные кооперативы - и так спасали Россию.
13. Наконец-то, наконец, удалось обхитрить всю эту международную публику (потому что они хоть и хитрые и всем руководят и все контролируют, но почему-то редкостные ротозеи и идиоты, профукавшие чекистско-патриотический реванш, ну что с них взять, нехристей!) и во главе России стал истинный патриот, наследник всего доброго чистого и светлого.
14. Он навел порядок и установил стабильность, Россия стала почти такой же великой как при царе или Сталине!
15. Окончательному счастью России мешают только внешние и внутренние враги, но как только они будут выявлены и разоблачены органами - Россия станет великой и прекрасной, всех победит, возродит СССР, Российскую Империю, водрузит крест над Софией, объединит всех славян, всех православных, всех христиан и весь мир вокруг себя, такой богоносной и прекрасной, аминь.

Естественно, излагать все это можно только в виде монологов, не вдаваясь в детали (в которых, как известно, диавол) и на любые возражения отвечать в том духе, что жиды и пидорасты трахают другу друга в задницу за деньги госдепа и в их этом КС собрались одни педофилы и всякая прочая нечисть, которая училась в Йеле, а потом украла весь лес и всю почту!
 
БАЙкЕрДата: Воскресенье, 05.10.2014, 22:18 | Сообщение # 56
Кандидат
Группа: Проверенный
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Израильским спецслужбам запретили получать биометрические документы
Руководства служб государственной безопасности Израиля выпустили приказы, строго запрещающие сотрудникам участвовать в добровольной национальной программе выдачи биометрических паспортов и загранпаспортов. Спецслужбы опасаются утечек, передает израильское новостное агентство Haaretz.

Подробнее: http://uec.cnews.ru/news/top/index.shtml?2014/03/07/563400

Добавлено (05.10.2014, 22:18)
---------------------------------------------
Центру по контролю и профилактике заболеваний США (CDC) принадлежит один любопытный патент, который распространяется на штамм вируса Эбола, известный под названием EboBun. Патент был получен в 2010 году, а его номер – CA2741523A1. Заявителем патента выступает не кто иной, как правительство Соединенных Штатов Америки (в лице представителя от CDC). В описании патента указано, что в нем содержится изолированный штамм человеческого вируса Эбола, который был обнаружен в крови пораженных людей из Уганды.

Стоит отметить, что разбушевавшаяся в феврале текущего года в Западной Африке лихорадка Эбола имеет другой штамм. Однако первые заразившиеся этим вирусом почему-то были доставлены именно в США. Некоторые эксперты полагают, что это было сделано с особым умыслом: вероятно, CDC стремится расширить свой патентный портфель. Есть и более радикальные мнения, которые гласят, что лихорадка Эбола является искусственным заболеванием, то есть биологическим оружием, созданным руками человека.

Читать полностью: http://www.km.ru/science....eskoe-o


Многое еще не сделано,но уверен - лени хватит на всё...
 
Форум » Выживание » Различные сценарии БП и МП » Эндшпиль: план глобального порабощения (Сокращение населения до 500мил., вживление микрочипов...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
   пользователи за сегодня: