Не показывает изображения? - используй VPN!




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Hunter  
Форум » Выживание » Новичкам » Представляемся (Кто и откуда)
Представляемся
maksmatviychuk089Дата: Пятница, 19.01.2018, 14:13 | Сообщение # 106
Новичек
Группа: Флудер
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, я всю дорогу путишествую, киев одесса днепр по этому не могу сказать точно откуда я и куда напрвляюсь))
 
sergiylazДата: Воскресенье, 19.04.2020, 15:16 | Сообщение # 107
Новичек
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привіт усім.Багато,що цікавить але по датам форум трохи поздох і нема з ким розмовляти?
 
frelacorДата: Пятница, 23.10.2020, 10:56 | Сообщение # 108
Новичек
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Заказ такси в аэропорт Брюсселя (BRU). Комфортный трансфер на такси в / из аэропорта Брюсселя. Такси аэропорта AtoB с комфортом доставит вас в любую точку Бельгии.
https://atobtransfer.com/brussels-belgium/atob-taxi-to-brussels-airport/
https://www.facebook.com/transferservicebrussels/
https://twitter.com/AtoB_transfer_
 
jack20012ivДата: Вторник, 25.01.2022, 14:22 | Сообщение # 109
Новичек
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Владимир 48 лет.
Проживаю в Киеве. Район - Корчеватое
В связи с недавними событиями в стране решил зарегистрироваться на сайте в надежде найти коллег по интересам.
Тематика сайта наиболее пожалуй наиболее полно отражает то, что сейчас я назвал бы сферой моих интересов. Выживание (как образ жизни) - пожалуй, то, что затрагивает в той или иной мере каждого, кто проживает даже в относительно благополучном социуме.
Есть довольно заметный опыт в различных прикладных областях. (Металлобработка, техника, электроника, пр.).
Если говорить о профессиональной сфере деятельности - продолжительно в одной узкой области я не работал. Часто слышал выражения "Скорее всего - хорошо ты не умеешь ничего". Пусть так, однако, считаю, это лучше, чем если бы я умел отлично забивать гвозди, но боялся включить сварочный аппарат. Считаю, всё, чего сам не умеешь - обыкновенно это услуга. Причём всегда небесплатная и чаще всего недешевая.
Хобби - в прошлом была рыбалка, грибы. С девяностых увлекался поиском с металлоискателем. Несколько лет посвятил изучению подземного Киева, хотя относительно недолго. Пытался заглядывать в днепровские глубины, но без оборудования дайвинга, при помощи самодельной видеокамеры. Вобщем, всяко было интересно. Крайние пару лет почти никуда не выезжаю. Почти всё время занимает работа, да и сил и былого здоровья уж нет.
Но общаться нужно, необходимо, ибо в этом реальная жизнь и смысл.
С уважением !


Сообщение отредактировал jack20012iv - Вторник, 25.01.2022, 14:24
 
Форум » Выживание » Новичкам » Представляемся (Кто и откуда)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
   пользователи за сегодня: