Не показывает изображения? - используй VPN!




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Hunter  
Форум » Выживание » Новичкам » Представляемся (Кто и откуда)
Представляемся
vlasenko_lydaДата: Суббота, 19.12.2015, 18:07 | Сообщение # 76
Зритель
Группа: Проверенный
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
falcon, Я очень рада что нашла Ваш форум, в последнее время мне казалось, что со мной что то не так, думала что « крыша задымилась» , я даже обращалась к психологам, но реально понимала , что меня не понимают.
Я многое в жизни делаю чисто интуитивно, просто не знаю зачем я это делаю, но делаю и что самое странное , проанализировав прошлое понимаешь, что поступала правильно.
Немного о себе:
Когда 15 лет назад я сказала моему первому мужу , что хочу открыть ЧП, он довел меня до истерики, постоянно плача и доказывая ему и всем моим родным( на тот момент никого не было даже знакомых, кто занимался предпринимательством и естественно все казалось очень страшно), я не зная абсолютно ничего об этом, была уверенна, что это мое и что смогу не смотря ни на что.
У меня было на тот момент своих кровных 50 долларов, а на сегодняшний день у меня парочка строительных магазинов!
Мне было очень тяжело, когда мой любимый человек , даже видя что дела у меня идут лучше его, все равно даже морально не поддерживал меня, мы прожили 10 лет и развелись.
Потом я смогла себе купить и обустроить дом, транспортное средство, построить дачу , убежище, даже слетать в Таилайнд, и сейчас для меня важно уже наверное не столько какая то поддержка , а просто что б не мешали.
Всю жизнь я полагалась только на себя и свою интуицию, откуда приходят идеи что, как и когда делать - я не знаю!
Конечно, иногда, когда находит « хандра» и появляется какая то неуверенность в своих силах и возможностях хочется , очень хочется просто поговорить с человеком с которым вы говорите на одном языке, который тебя понимает, который думает как ты…
Поэтому если жена поддерживает мужа , а муж жену – это огромный жирный «+».

И мне, честно, искренне очень хочется, что б у меня в подвалах были построены красивые винные погреба , а не противогазы и различные средства защиты. Что б на старости, я попивая выстоявшее вино из своих погребов , могла сказать: « Слава Богу, я прожила красивую, счастливую и мирную жизнь!»
 
чапайДата: Воскресенье, 20.12.2015, 14:09 | Сообщение # 77
Ветеран форума
Группа: Проверенный
Сообщений: 290
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
да людей с такими наклонностями и стремлениями вообще-то боятся.

А мы ошибаться не должны.Нам разрешается прослыть невеждами,мистиками ,суеверными дураками.Нам одного не простят: если мы недооценили опасность.
 
andreimelni4ukДата: Воскресенье, 20.12.2015, 16:35 | Сообщение # 78
Новичек
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет.Совсем недавно в этой теме.Хочу многому научиться,и многое пробовать.23 года.Харьков.Пишите,кто есть из города,вместе будет веселей и продуктивней
 
чапайДата: Понедельник, 21.12.2015, 13:04 | Сообщение # 79
Ветеран форума
Группа: Проверенный
Сообщений: 290
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
добро пожаловать .

А мы ошибаться не должны.Нам разрешается прослыть невеждами,мистиками ,суеверными дураками.Нам одного не простят: если мы недооценили опасность.
 
leonkartaginДата: Среда, 23.12.2015, 09:37 | Сообщение # 80
Новичек
Группа: Проверенный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Леонид. Инженер. Львов.

Купити гранітні пам'ятники
 
falconДата: Пятница, 25.12.2015, 17:13 | Сообщение # 81
Гуру форума
Группа: Модератор
Сообщений: 750
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Добро пожаловать! А говорят, что во Львове не знают русского языка... smile

Хостинг от профессионалов!
 
чапайДата: Пятница, 25.12.2015, 21:27 | Сообщение # 82
Ветеран форума
Группа: Проверенный
Сообщений: 290
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
знают , причем- на отлично ,впрочем -как и мы Украинский , причем -что интересно , в связи с наплывом народа со всей страны - к нам на Донбасс , я понял - Украинский(настоящий)-там знают плоховато, в основном на каком-то суржике трепаются . surprised

А мы ошибаться не должны.Нам разрешается прослыть невеждами,мистиками ,суеверными дураками.Нам одного не простят: если мы недооценили опасность.
 
falconДата: Суббота, 26.12.2015, 14:50 | Сообщение # 83
Гуру форума
Группа: Модератор
Сообщений: 750
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня тесть в тех краях служил. Тоже говорил, что там больше смесь. А чистый украинский язык, по идее должен быть где-то в Полтавской области... Хотя я когда во Львове бывал один раз, то нормально там на русском говорили. Бывало на автомате отвечали на украинском, но потом продолжали говорить на русском.

Хостинг от профессионалов!
 
Veterwar0038Дата: Среда, 13.01.2016, 18:02 | Сообщение # 84
Зритель
Группа: Проверенный
Сообщений: 16
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем!
Давненько тут не был, но может кто меня и вспомнит))
Представлюсь ещё раз - Выживальщик с 2010 года, и теории и практики в нашем деле предостаточно, но все время учусь и постигаю новое. Раньше обитал на инет ресурсе Бастион, пока его не прикрыли...
Сам с Луганской области, и в наших краях есть ещё люди которым близок дух Выживальщика!
С уважением к Вам!
 
чапайДата: Среда, 13.01.2016, 19:30 | Сообщение # 85
Ветеран форума
Группа: Проверенный
Сообщений: 290
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Саша, приветствую. biggrin ura


А мы ошибаться не должны.Нам разрешается прослыть невеждами,мистиками ,суеверными дураками.Нам одного не простят: если мы недооценили опасность.
 
falconДата: Четверг, 14.01.2016, 10:53 | Сообщение # 86
Гуру форума
Группа: Модератор
Сообщений: 750
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Veterwar0038 ()
Сам с Луганской области

Откуда?


Хостинг от профессионалов!
 
Veterwar0038Дата: Четверг, 14.01.2016, 15:04 | Сообщение # 87
Зритель
Группа: Проверенный
Сообщений: 16
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
))) Рубежное, Чапай - то же рад видеть!!!

Сообщение отредактировал Veterwar0038 - Четверг, 14.01.2016, 15:04
 
чапайДата: Четверг, 14.01.2016, 19:27 | Сообщение # 88
Ветеран форума
Группа: Проверенный
Сообщений: 290
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
еще один канал связи - хорошо.

А мы ошибаться не должны.Нам разрешается прослыть невеждами,мистиками ,суеверными дураками.Нам одного не простят: если мы недооценили опасность.
 
aviveyaДата: Четверг, 28.01.2016, 19:29 | Сообщение # 89
Зритель
Группа: Практик
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем желаю здравствовать!Меня зовут Вивея,живу в Черниговской обл.Выживаю сколько себя помню,правда не всегда в диких условиях.Люблю преодолевать трудности.Люблю природу.Живу в деревне с семьей.Занимаемся выращиванием экологически чистых овощей.Но теперь ещё решили отдать свой участок под адаптационный центр для детей сирот и детей из неблагоприятных семей и вообще всех детей.Этим и занимаемся.Ведь не знаешь когда придется всё бросить и уйти невесть куда,зачем собирать здесь,копить, лучше жить интересно,развиваться,учиться и делиться знаниями и всем вообще с другими.
Кстати,все,кто хочет пожить у нас на правах волонтера,добро пожаловать.
Этим летом хотим запустить программу,потому нам понадобятся на недельку выживальщики с опытом, могущие работать с детьми.Все кому интересна эта информация пишите в личку.
Рада что нашла вашу компанию.У вас тут много интересного и полезного.


Ни о чем не жалею.
 
falconДата: Четверг, 28.01.2016, 20:12 | Сообщение # 90
Гуру форума
Группа: Модератор
Сообщений: 750
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Добро пожаловать! Всегда рады новым знакомым!

Хостинг от профессионалов!
 
Форум » Выживание » Новичкам » Представляемся (Кто и откуда)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
   пользователи за сегодня: