Не показывает изображения? - используй VPN!




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hunter  
Форум » Выживание » Остальные темы выживания » 10 причин, по которым жену стоит искать среди выживальщиц!
10 причин, по которым жену стоит искать среди выживальщиц!
HunterДата: Вторник, 08.04.2014, 17:32 | Сообщение # 1
Ветеран форума
Группа: Администратор
Сообщений: 285
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline


1. Она умеет приготовить вкусную еду из ничего.

2. Фразу "с милым рай и в шалаше" она понимает буквально.

3. Ходит много, далеко и вверх - в результате она стройна, подтянута, и пятая точка накачана на сто лет вперед.

4. Умеет создать уют на пустом месте.

5. Чтобы ее покорить, вам не нужна дорогая тачка, крутой телефон и валютный счет в банке. Достаточно вовремя подставить плечо, взять из ее рюкзака лишний килограмм и выучить походную песню.

6. Ваше свадебное путешествие не вылетит вам в копеечку, скорее всего вы проведете его в горах/на сплаве/в пещере/ на велосипеде.

7. Зачем вам ипотека на 40 лет? Достаточно накопить на супер-легкую и комфортную палатку.

8. На ее День Рождения вам не нужно будит дарить шубу или бриллианты. Она гораздо больше обрадуется суперлегкому спальнику или яркому баффу.

9. Для тепла в любое время года вам достаточно будет одного летнего спальника на двоих.

10. Она никогда не будет пилить вас за покупку новых кошек за миллион денег.

А главное, эти хрупкие, но сильные девушки смотрят на мир так же, как и вы!

Читать полностью: http://berloga-news.blogspot.com/2013....JEn64wt
 
falconДата: Вторник, 08.04.2014, 18:11 | Сообщение # 2
Гуру форума
Группа: Модератор
Сообщений: 750
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Блин, все сказано отлично, правильно, только одно НО... Дети... Приест меня поймет. С маленькими детьми не получится ходить далеко, надолго и вверх. Моей дочке 1 год. Так вот едя куда-то мы для себя берем один маленький рюкзачек с бутербродами и баклашей воды, а для малой две сумки с вещами, едой, памперсами и всем остальным борохлом. Надеюсь как подрастет будет проще. Но на майские праздники таки все равно планируем плотную вылазку с ночевкой. ...С дочкой естественно...

Хостинг от профессионалов!
 
Olven9Дата: Среда, 16.04.2014, 20:26 | Сообщение # 3
Зритель
Группа: Практик
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
у нас в год точно также было, а потом 5 месяцев на природе и в походах многому научили дочку, а потом и сама уже нам помогать стала. в 1 год и 7 мес собирала дрова, клубнику в чашки с огорода, щавель по участку,мыла посуду, даже камни выковыривала с песчанного бассейна и относила на новый фундамент- просто ребенок смотрит что делают взрослые и повторяет
 
FreemanДата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:16 | Сообщение # 4
Кандидат
Группа: Практик
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Главное в том, любит ли жена выживальщика. Не важно, умеет ли она пилить дрова, запрягать и распрягать лошадей и стрелять из огнестрела. Главно в том, что жена выживальщмка видит в нем своего Мужчину. И тогда все остальное уходит на второй план. Да, очень хорошо, если она по мере сил и возможностей овладевает всеми необходимыми навыками. И это важно. Но это уж как выйдет.

Я встречал туристок и лошадниц, которые на самом деле оказывались зацикленными на себе личностями, фактически не готовыми к теме выживания или же не разделяющими эту тему вообще. Да, они и в горы ходят, и у костра сидят, и даже в спальник не брезгуют залезть и т.д. Но по духу это контуженые феминистки, тянущие одеяло на себя. Потому я думаю, что идеальных дев-выживальщиц в мире ровно столько, сколько единорогов. Тоесть, ни одной...

У меня у соседа-конюха жена, которая перекрывает только бытовые вопросы: дети, уют, готовка, уборка, секс и т.д по списку. Да, и дрова наколет, и воды наносит, и прочие работы сделает. Но вот лошадей панически она боится. С бензопилой не умеет работать. и т.д. Соседа моего это вообще не волнует. Говорит, каждый должен выполнять свою работу, то, что умеет и может.


Сообщение отредактировал Freeman - Воскресенье, 09.11.2014, 17:21
 
Форум » Выживание » Остальные темы выживания » 10 причин, по которым жену стоит искать среди выживальщиц!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   пользователи за сегодня: