Не показывает изображения? - используй VPN!




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hunter  
Форум » Выживание » Остальные темы выживания » Убийство детей
Убийство детей
Готовы ли вы убить детей напавших мародеров?
1. Да. Тут бы своих прокормить. [ 6 ] [35.29%]
2. Нет. Это-же дети. [ 11 ] [64.71%]
Всего ответов: 17
volframДата: Воскресенье, 06.01.2013, 13:48 | Сообщение # 16
Гуру форума
Группа: Практик
Сообщений: 727
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
я предлагал открыть эту пикантную тему в шутку.Однако,прочитав посты (см.выше),а также тему "одинокие женщины в постБП" (всем рекомендую,не пожалеете!),понял-это не смешно.Это всерьёз.Даже не знаю,что страшнее-зомби или некоторые особо кровожадные форумчане ;)
В любом случае,эти опросы полезны.Становится ясно,с кем имеешь дело


предупреждён-значит вооружён
 
WebMasterДата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:29 | Сообщение # 17
Кандидат
Группа: Практик
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А теперь развернутый ответ.
в вариантах ответа прямое указание на голод и на агрессию мародеров. которых мы убиваем.
итак
1. убитые мародеры
2. дети до четырнадцати лет
3. голод
4. задача выжить
дальше
1. дети убитых мародеров подрастут и начнут мстить
2. мы голодаем и необходимо выжить
сответственно:
1. отделяем детей которые могли ясно запомнить происходящее (на мой взгляд старше четырех лет) и воссоединяем семьи
2. мелких до трех лет включительно берем на воспитание, как своих с полной ответственностью
3. биомассу съедаем (голод, надо выжить)
4. если голод не критичен можно и не есть

Добавлено (06.01.2013, 19:29)
---------------------------------------------
Цитата (volfram)
Становится ясно,с кем имеешь дело

кстати я рассуждаю логично, без иллюзий, основываясь на истории, опыте схожих событий в прошлом и известных мне научных исследованиях. к сожалению не могу найти ссылку но есть исследования антропологов т.н. "Материнского инстинкта", так вот там есть любопытные и весьма жуткие факты, оказывается подавляющее большинство женщин в критических ситуациях (на протяжении всей истории включая новейшую) последовательно старались избавиться от плода во время беременности либо от ребенка иждивенца, оказывается есть еще один инстинкт и он требует от самки избавиться от обузы. что бы пережить БП и нарожать потом новых, а так вместе с обузой шансы падают... бесчеловечно, правда?
И у меня возникает стойкое мнение что многие собеседники на форуме придерживаются навязанных обществом стереотипов, от которых к сожалению во время критических ситуаций поголовно избавляются, как от ненужного балласта. Вот это опасно. Если друг оказался вдруг... почитайте рассказы про несчастные случаи в горах, как ведут себя сильные, храбрые, благородные люди, по отношению к самкам и более слабым... единицы сохраняют самообладание, благодаря колоссальному опыту и выработанной силе духа и это горы с надеждой на спасение и возврат...


GENS UNA SUMUS

Сообщение отредактировал WebMaster - Воскресенье, 06.01.2013, 19:54
 
volframДата: Воскресенье, 06.01.2013, 20:13 | Сообщение # 18
Гуру форума
Группа: Практик
Сообщений: 727
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (WebMaster)
3. биомассу съедаем (голод, надо выжить)

ты-суровый мужчина.Самок за борт,детишек-в борщ (чего ж пропадать биомассе,в человеческом мясе ведь белки,жиры и углеводы,не правда ли,Webmaster?).Не хотел бы я оказаться с тобой вдвоём на необитаемом острове в голодный год.Для таких "логично" рассуждающих людоедов есть хорошее,точное слово- "нелюдь".


предупреждён-значит вооружён
 
WebMasterДата: Воскресенье, 06.01.2013, 20:26 | Сообщение # 19
Кандидат
Группа: Практик
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (volfram)
ты-суровый мужчина.Самок за борт,детишек-в борщ (чего ж пропадать биомассе,в человеческом мясе ведь белки,жиры и углеводы,не правда ли,Webmaster?).Не хотел бы я оказаться с тобой вдвоём на необитаемом острове в голодный год.Для таких "логично" рассуждающих людоедов есть хорошее,точное слово- "нелюдь".

Верен тому кто верен


GENS UNA SUMUS
 
ЗмійДата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:58 | Сообщение # 20
Легенда форума
Группа: Практик
Сообщений: 1245
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Эта скользкая тема...
Рассмотрим такой момент - дети в возрасте от 2 до 12 лет ежегодно убивают около 700 человек. и речь не о таких детишках:





А о таких как Нацуми Цудзи, которая в возрасте 11 лет убила одноклассницу ножом для резки бумаги.

Школьница Сатоми Митарай оставила на одном из сайтов в Интернете оскорбительный комментарий о своей однокласснице. Узнав об этом, Нацуми Цудзи решила отомстить и 1 июня 2004 года в отместку за оскорбление перерезала Сатоми горло ножом для резки бумаги.

Или Мэри Флора Белл

осуждена за убийство 4-летнего Мартина Брауна (убит 25 мая) и 3-летнего Брайана Хау (убит 31 июля) (второе — в соучастии со своей подругой и однофамилицей Нормой Белл 13-ти лет). Обе жертвы были задушены. У Брайна Хэя Мэри вырезала бритвой на животе букву «М», а на правой руке «N», ножницами расцарапала гениталии и отрезала клок волос. В момент совершения убийств Мэри Белл было 11 лет. Между двумя преступлениями Мэри и Норма ночью разгромили детское учреждение, оставив надписи типа «Я убиваю и скоро вернусь».

Таких примеров масса. Можно долго рассуждать о там что детки, имели психические растройства или еще чего. Вот только вопрос, сколько трупов и убийств должен увидеть ребенок прежде чем у него произойдет психическое растройство(я уже молчу что БП это уже стрес, а трупы на улице это и подавно)? Убийство его родителей или близких, друзей может стать поводом для такого растройства? Осознание что чел убивший твою мать, недавно наказавший тебя за то что ты сьел лишний кусок хлеба(а ведь ты просто хотел есть и пох что это был кусок хлеба паренька что за водой пошел, тыж видел что есть еще 2 буханки...) сейчас спит, а на столе лежит нож, даст тебе уснуть?

Эта скользкая тема...


Не бійся якщо ти 1, бійся якщо ти 0.
 
volframДата: Понедельник, 07.01.2013, 01:30 | Сообщение # 21
Гуру форума
Группа: Практик
Сообщений: 727
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
скользкая?да,пожалуй.Но разговор уже не совсем о детях.Персонаж (назвать его человеком язык не поворачивается) который предлагает ЕСТЬ детей ,чтобы не пропадала зря биомасса,когда проголодается,и тебя,Змий,может запросто убить и схавать.А почему нет?Мужик ты крупный,мясистый,биомассы в тебе немало.Чем ты хуже ребёнка?Разве что мясо пожёстче,но не беда,можно подольше проварить...
Как тебе такая перспектива?Ведь выжить надо ЛЮБОЙ ценой.А для компании людоедов жизнь товарища (например тебя,Змий) ценности не представляет.Особенно если ты заболел или ранен.
к чему я клоню.Можно много рассуждать о БП,о допустимости тех или иных поступков.Однако всегда была и будет черта,которую нельзя переходить.Даже мысленно,ибо с мысли всё начинается.Перейдя эту черту, человек перестаёт быть человеком.
повторюсь.Тема мрачная,но полезная.Понимаешь,с кем имеешь дело.А это многого стоит

Добавлено (07.01.2013, 01:30)
---------------------------------------------
P.s.мы несколько отклонились от темы,прошу меня извинить facepalm


предупреждён-значит вооружён

Сообщение отредактировал volfram - Понедельник, 07.01.2013, 01:28
 
WebMasterДата: Понедельник, 07.01.2013, 04:14 | Сообщение # 22
Кандидат
Группа: Практик
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (volfram)
Персонаж

слушай персонаж ты выражения выбирай а то в глаза мне сказать придется
твои розовые бредни пахнут идеализмом, похоже ты моделируешь поведение сферического коня в вакууме избегая смотреть правде в лицо, а правда такова, что нынешние украинцы потомки каннибалов и не только из палеолита но и совсем недавнего события - Голодомора.
Для группы как раз опасны такие люди, как ты, ханжи и лицемеры, и неизвестно что будешь делать ты в минуты страшной опасности, куда денется весь твой цивилизованный лоск?
Цитата (volfram)
Но разговор уже не совсем о детях

разговор о детях, разговор о том как с ними поступить, я посчитал, что детей опасных чужаков следует ликвидировать (тех кто понял что произошло и кто может мстить), самых маленьких усыновить полностью осознавая что их судьба, судьба твоих детей.
Цитата (volfram)
предлагает ЕСТЬ детей
да предлагаю, если действительно голод и нечем кормить детей и все так плохо и выбор или или, это не просто допустимо, это необходимо - есть людей, ЕСТЬ, выжить
Цитата (volfram)
.А для компании людоедов жизнь товарища (например тебя,Змий) ценности не представляет.Особенно если ты заболел или ранен.
по моему ты даешь эмоциональные а не трезвые оценки, это опасно если человек заболел или ранен...
Цитата (volfram)
Однако всегда была и будет черта,которую нельзя переходить.Даже мысленно,ибо с мысли всё начинается.Перейдя эту черту, человек перестаёт быть человеком.
я уверен надо правильно расставлять приоритеты, и вот как раз нельзя предавать и бросать своих а каннибализм допустим в крайнем случае, но это уже тема другого разговора


GENS UNA SUMUS
 
volframДата: Понедельник, 07.01.2013, 05:21 | Сообщение # 23
Гуру форума
Группа: Практик
Сообщений: 727
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (WebMaster)
слушай персонаж ты выражения выбирай а то в глаза мне сказать придется

Цитата (WebMaster)
это необходимо - есть людей, ЕСТЬ

без проблем,нервный Людоед!Пиши в личку,договоримся о времени и месте и всё написанное я могу сказать тебе в глаза,о великий и ужасный поедатель маленьких детишек.Может,тебе стоит сменить ник на "Ганнибал Лектор"? :D

Добавлено (07.01.2013, 05:21)
---------------------------------------------
Цитата (WebMaster)
правда такова, что нынешние украинцы потомки каннибалов и не только из палеолита но и совсем недавнего события - Голодомора.

возможно,твои предки и поедали соседей в 32 году (наверное,не случайно тебя так тянет на человечину ;) ) ,но не стоит по своей семье судить всех остальных.


предупреждён-значит вооружён

Сообщение отредактировал volfram - Понедельник, 07.01.2013, 06:27
 
WebMasterДата: Понедельник, 07.01.2013, 06:04 | Сообщение # 24
Кандидат
Группа: Практик
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (volfram)
возможно,твои предки и поедали соседей в 32 году (наверное,не случайно тебя так тянет на человечину ) ,но не стоит по своей семье судить всех остальных.

это твой уровень ведения дискусси


GENS UNA SUMUS
 
volframДата: Понедельник, 07.01.2013, 06:31 | Сообщение # 25
Гуру форума
Группа: Практик
Сообщений: 727
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (WebMaster)
а правда такова, что нынешние украинцы потомки каннибалов и не только из палеолита но и совсем недавнего события - Голодомора.

ты сказал...


предупреждён-значит вооружён
 
WebMasterДата: Понедельник, 07.01.2013, 12:50 | Сообщение # 26
Кандидат
Группа: Практик
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (volfram)
а правда такова, что нынешние украинцы потомки каннибалов и не только из палеолита но и совсем недавнего события - Голодомора.

ты сказал...

так про тебя и таких же лицемеров, мои в америку уехали а потом вернулись помогать хозяйство налаживать, так и выжили, я своих предков хорошо знаю и есть чем гордиться

Добавлено (07.01.2013, 12:30)
---------------------------------------------
Цитата (volfram)
без проблем,нервный Людоед!Пиши в личку,договоримся о времени и месте и всё написанное я могу сказать тебе в глаза,о великий и ужасный поедатель маленьких детишек.Может,тебе стоит сменить ник на "Ганнибал Лектор"?

ох вольфрам, ох и умора...

Добавлено (07.01.2013, 12:50)
---------------------------------------------
не хами людям, тем более нарушая свое собственное слово


GENS UNA SUMUS

Сообщение отредактировал WebMaster - Понедельник, 07.01.2013, 12:31
 
ЗмійДата: Понедельник, 07.01.2013, 15:35 | Сообщение # 27
Легенда форума
Группа: Практик
Сообщений: 1245
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Джентельмены, прошу личную переписку производить в ЛС и воздерживатся от оскорблений.

Не бійся якщо ти 1, бійся якщо ти 0.
 
Bryce_AndersДата: Среда, 09.01.2013, 19:04 | Сообщение # 28
Житель форума
Группа: Проверенный
Сообщений: 139
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Я хоть и читаю форум, но редко встреваю в здешние обсуждения.
Не хочу чтобы ошибочно меня зачислили в людей из разряда "Я тут такой весь из себя наблюдатель и оценщик". Это не так.

Поясню:
Накал идиотии на форуме растёт. Хоть и не быстро, но заметно. То Forest со своими антинаучными фантазиями, а сейчас вот про людоедство.

С одной стороны оно то конечно и надо- обсуждать бредово-изотерические и даже аморальные вопросы, как каннибализм и т.п.. Но подобные обсуждения надо вести в узком кругу хорошо знакомых людей. А на общедоступном форуме, лично моё мнение, надо пресекать такое. И ладно что на дворе 21-й век и люди летают в космос будто в пригород ездят. И ладно что каннибализм остался только в недоразвитых племенах африканцев и папуасов с Новой Гвинеи. Это будоражит интерес тем сильнее. Но не на людях же эту ахинею нести. Есть ведь для этого куча специализированных форумов.

С такими темпами можно докатится до откровенно махрового маразма и ресурсу смело можно будет дать название в стиле "Палата №6" или "Филиал дурдома".

Инстинкты инстинктами. Они очень часто, особенно в экстремальных ситуациях помогают выжить. Но они же могут одновременно сделать из человека животное.

И именно поэтому (личное мнение) человек и отличается от животного, что может даже не глядя на опасность для собственной жизни подавить эти инстинкты, и, возможно, погибнуть, но остаться человеком.

Можно, конечно, возразить, что с такой (вышеуказанной) логикой, при БП, в определённых условиях погибнут все человеки, и если бы среди них было бы с десяток животных натур, то человечество могло бы возродится. Но на эту тему можно гадать сколько угодно. Учесть все переменные в этих гаданиях и прогнозах не реально.

Не думайте что давлю на эмоции, но вы можете себе представить, как (извините за очень грубый и мерзкий пример) поедаете труп своей матери\отца\сестры\брата и т.д.? А в обсуждении и до этого может докатится со временем. Но зачем? Какой смысл? Есть те, кто (на мой взгляд) двинулся башкой и действительно готовит себя психологически к данному варианту развития событий. А я даже думать об этом не желаю. Можно считать это трусостью или недальновидностью, мне глубоко наплевать.

Но повторюсь- эти темы не для публичного обсуждения с незнакомыми\малознакомыми людьми.

Цитата (WebMaster)
многие собеседники на форуме придерживаются навязанных обществом стереотипов


Ключевое слово "общество". Мы живём в нём. Оно в большой мере нас воспитало. От этого никуда не денешься, как и от своих инстинктов. Но именно в обществе человек учится их подавлять. Именно общество определят кто ты есть: человек или животное, есть у тебя нормы морали, принципы и ценности, или их нет.

Я не хотел бы попасть в мир, который выжил благодаря каннибализму и уверен что такой мир не имеет право на существование.


Идее пуля не страшна!

Сообщение отредактировал Bryce_Anders - Среда, 09.01.2013, 19:05
 
WebMasterДата: Среда, 09.01.2013, 22:55 | Сообщение # 29
Кандидат
Группа: Практик
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Bryce_Anders)
поедаете труп своей матери

стоики рекомендовали по возможности съедать своих мертвых родителей


GENS UNA SUMUS
 
ToraДата: Среда, 09.01.2013, 22:58 | Сообщение # 30
Житель форума
Группа: Практик
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Со Змеем не согласен: приведенные примеры это исключение, а не правило. а маленькие африканос это продукт манипуляций взрослых НЕЛЮДЕЙ. Это не природа детей и подростков.
Дети есть дети, чужие или свои. А мораль у взрослых или есть, или её нет. Если она есть , её нужно хранить всегда: БП, МП или необитаемый остров, пофиг, на то мы люди. Если её нет, то ты стоишь за "точкой невозврата": убийство детей, поедание слабого, бульончик из мертвечинны....и ты уже не человек. Под моралью понимаю как раз таки общественные и общечеловеческие "понятие" о жизни и смерти, о доброте и пределах терпения. Но это уже из другой темы.
Вебмастер, тебе, лично: я утверждаю, что с удовольствием съем твою маму, или жену. Ты после этого пожмешь мне руку в мирное время? а в БП?
Понятно, что я утрирую, НО мысль ясна: не наживай врагов заранее, а то тебя съедят первого.


Предупрежден- значит, вооружен.
 
Форум » Выживание » Остальные темы выживания » Убийство детей
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
   пользователи за сегодня: