Не показывает изображения? - используй VPN!




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hunter  
Форум » Выживание » Остальные темы выживания » Убийство детей
Убийство детей
Готовы ли вы убить детей напавших мародеров?
1. Да. Тут бы своих прокормить. [ 6 ] [35.29%]
2. Нет. Это-же дети. [ 11 ] [64.71%]
Всего ответов: 17
WebMasterДата: Среда, 09.01.2013, 23:03 | Сообщение # 31
Кандидат
Группа: Практик
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Bryce_Anders)
Я не хотел бы попасть в мир, который выжил благодаря каннибализму и уверен что такой мир не имеет право на существование.

твоему миру не более ста лет, еще в конце 19 века на сицилии и в ирландии было в порядке вещей есть умерших, некрещеных детей, всю античность вплоть до 19 века на территории европы употребляли человечину в медицинских целях не хочу тут продолжать... а насчет детей, кстати наши бравые предки казаки имели такой обычай, в деревне которую они разоряли, собирались все дети и ставились по росту к стене дома, бралась лавка и тоже ставилась примерно так, чтобы была на уровне шеи, затем приемом боевого гопака (не иначе) при помощи этой самой лавки ломались детские шеи... ну вы сами понимаете зачем.
Цитата (Bryce_Anders)
Ключевое слово "общество"

и я с вами полностью согласен, но общество меняется


GENS UNA SUMUS
 
volframДата: Среда, 09.01.2013, 23:04 | Сообщение # 32
Гуру форума
Группа: Практик
Сообщений: 727
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (WebMaster)
мои в америку уехали а потом вернулись помогать хозяйство налаживать, так и выжили, я своих предков хорошо знаю и есть чем гордиться

так ты говоришь,что твои предки жили в Америке...Случайно не про них снят фильм "Техасская резня бензопилой"? ;)


предупреждён-значит вооружён
 
WebMasterДата: Среда, 09.01.2013, 23:07 | Сообщение # 33
Кандидат
Группа: Практик
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Tora)
Вебмастер, тебе, лично: я утверждаю, что с удовольствием съем твою маму, или жену. Ты после этого пожмешь мне руку в мирное время? а в БП?

скажем так, если мы с тобой в одной группе и кто то из моих родственников умер, а мы находимся в безвыходной ситуации и вариантов нет, почту за честь разделить их плоть с побратимами (я не утрирую), но если это блажь больного сознания... то сам понимаешь что я зделаю


GENS UNA SUMUS
 
volframДата: Среда, 09.01.2013, 23:08 | Сообщение # 34
Гуру форума
Группа: Практик
Сообщений: 727
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (WebMaster)
вплоть до 19 века на территории европы употребляли человечину в медицинских целях

а что это были за цели? :o


предупреждён-значит вооружён
 
WebMasterДата: Среда, 09.01.2013, 23:11 | Сообщение # 35
Кандидат
Группа: Практик
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (volfram)
так ты говоришь,что твои предки жили в Америке...Случайно не про них снят фильм "Техасская резня бензопилой"?

вольфрам или успокойся или давай встретимся, лично я тебя за мужчину больше не считаю, ты меня сам пригласил пообщаться и сам же три раза нарушил свое слово, так что мнение балабола меня больше не интерисует

Добавлено (09.01.2013, 23:11)
---------------------------------------------

Цитата (volfram)
а что это были за цели?

подробно опишу в теме о канибализме


GENS UNA SUMUS
 
volframДата: Среда, 09.01.2013, 23:21 | Сообщение # 36
Гуру форума
Группа: Практик
Сообщений: 727
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
с таким как ты стрёмно встречаться- вдруг захочешь человечины "в медицинских целях"? facepalm

предупреждён-значит вооружён
 
ToraДата: Среда, 09.01.2013, 23:35 | Сообщение # 37
Житель форума
Группа: Практик
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (WebMaster)
, почту за честь разделить их плоть с побратимами (я не утрирую)

Ты дядя, или болен на голову, или на приколе. Даже не вериться что здравый человек которому 31 год может ТАК рассуждать dash
Похоже список интернет-троллей-вышивальщиков пополнился.....


Предупрежден- значит, вооружен.
 
WebMasterДата: Среда, 09.01.2013, 23:42 | Сообщение # 38
Кандидат
Группа: Практик
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Tora)
Ты дядя, или болен на голову, или на приколе. Даже не вериться что здравый человек которому 31 год может ТАК рассуждать

дело такое, видишь значит кто то может. я не призываю убивать детей. есть мертвячину, мне это отвратительно, но есть моменты когда это может быть необходимым.

Добавлено (09.01.2013, 23:42)
---------------------------------------------

Цитата (volfram)
вдруг захочешь человечины

я людей не ем и сама мысль мне отвратительна


GENS UNA SUMUS
 
xssnДата: Четверг, 10.01.2013, 01:04 | Сообщение # 39
Новичек
Группа: Проверенный
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
при БП будут действовать другие общественные нормы и они будут обслуживать идеологию выживания. по одной простой причине: только такой подход обеспечит выживание группе во враждебной среде. моралисты будут уничтожены как менее конкурентные. по-этому как бы небыли отвратительны рассуждения вебмастера они верны и логичны. все остальные скорей всего лицемерят, голод не тетка и будут есть своих слабых побратимов "за милую душу", или же вымрут от голода, или от мести, что абсолютно не важно.
 
volframДата: Четверг, 10.01.2013, 01:37 | Сообщение # 40
Гуру форума
Группа: Практик
Сообщений: 727
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
полку каннибалов прибыло... help

Добавлено (10.01.2013, 01:37)
---------------------------------------------

Цитата (WebMaster)
почту за честь разделить их плоть с побратимами (я не утрирую),

Цитата (WebMaster)
я людей не ем и сама мысль мне отвратительна

у тебя,похоже,раздвоение личности.С одной стороны,эта мысль тебе "отвратительна",с другой -видно,что идея каннибализма тебя непреодолимо влечёт.К психиатру тебе надо. :(


предупреждён-значит вооружён
 
WebMasterДата: Четверг, 10.01.2013, 07:34 | Сообщение # 41
Кандидат
Группа: Практик
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (volfram)
у тебя,похоже,раздвоение личности.С одной стороны,эта мысль тебе "отвратительна",с другой -видно,что идея каннибализма тебя непреодолимо влечёт.К психиатру тебе надо.

зачем хамишь? для тебя не нравится и надо, это раздвоение личности? ты психиатр ставить диагноз или у тебя моя медицинская карточка на руках?


GENS UNA SUMUS
 
МаедросДата: Четверг, 10.01.2013, 09:37 | Сообщение # 42
Кандидат
Группа: устаревшие аккаунты
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, вставлю я і своїх 5 копійок=).
Цитата (Bryce_Anders)
Я не хотел бы попасть в мир, который выжил благодаря каннибализму и уверен что такой мир не имеет право на существование.

Хочу цю думку цілком підтримати. Особисто проти канібалізму, навіть якщо доведеться загинути з голоду, адже питання людяності і моралі особисто в мене стоять на першому місці. Зрештою в кожного своя думка і в даному питанні не вдасться дійти якогось логічного рішення, бо ми не знаємо як кожен себе поводитиме в різних екстремальних ситуаціях. В мене тут виникає одразу ж інше питання стосовно всього сказаного вище. Давайте змоделюємо ситуацію: припустимо всі, хто відписалися в цій темі виживуть після БП. Одні будуть кричати, що треба когось зжерти, інші проти. Ви уявляєте що відбудеться? всі просто напросто один одного переб'ють нафіг, бо наврядчи ті хто відмовляться від канібалізму зможуть спокійно спати поряд з канібалами і дивитися як вони когось жруть будучи голодними. Тут вже вилізе звичайна українська ЖАБА. Мовляв, я вот правильний, не канібал і голодний, а покидьок з боку сидить собі когось хрумає. Звісно, треба ж йому якось підпадлити=) а від цього і почнеться різня...
Не забувайте народ, що в єдності сила. Як тільки всі пересруться, то вже можна буде кожному копати собі по ямі.
Може це все й прозвучало якось пафосно, але мені здається що це логічно.
 
volframДата: Четверг, 10.01.2013, 13:36 | Сообщение # 43
Гуру форума
Группа: Практик
Сообщений: 727
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (WebMaster)
ты психиатр ставить диагноз или у тебя моя медицинская карточка на руках?

Нет,я не психиатр,хотя изучал психиатрию.Очень интересная наука.Чтобы заподозрить у человека психическое отклонение (не поставить диагноз-это делает узкий специалист) не нужно читать его медицинскую карточку,достаточно внимательно проанализировать его высказывания.Так вот,тема людоедства тебя непреодолимо влечёт,одновременно вызывая отвращение.Ты читаешь литературу по этой теме,собираешь факты (или домыслы),которые подтверждают твою т.зрения,о том что каннибализм это нормально,допустимо и оправданно.Интересуешься этой темой ты давно и серьёзно.Скорее всего,этот интерес возник в результате какой-то детской психотравмы,вызванной проблемами в семье.Возможно,ты остро желаешь отомстить кому-то из близких родственников,съев его,уничтожив полностью
Цитата (WebMaster)
кто то из моих родственников умер, а мы находимся в безвыходной ситуации и вариантов нет, почту за честь разделить их плоть с побратимами (я не утрирую)


Добавлено (10.01.2013, 13:31)
---------------------------------------------
Цитата (WebMaster)
стоики рекомендовали по возможности съедать своих мертвых родителей

таким образом,налицо сформированный психопатологический комплекс сверхценных идей,связанных с местью и каннибализмом. facepalm


предупреждён-значит вооружён

Сообщение отредактировал volfram - Четверг, 10.01.2013, 13:41
 
ToraДата: Четверг, 10.01.2013, 18:12 | Сообщение # 44
Житель форума
Группа: Практик
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (volfram)
таким образом,налицо сформированный психопатологический комплекс сверхценных идей,связанных с местью и каннибализмом
:'(
volfram ты телепат? читаешь мои мысли

Добавлено (10.01.2013, 18:12)
---------------------------------------------

Цитата (WebMaster)
Цитата (volfram)
Персонаж

слушай персонаж ты выражения выбирай а то в глаза мне сказать придется

+ неадекватная реакция на здоровую критику, с желанием уничтожить оппонента. явно скрытая агрессия.


Предупрежден- значит, вооружен.

Сообщение отредактировал Tora - Четверг, 10.01.2013, 18:05
 
WebMasterДата: Четверг, 10.01.2013, 18:24 | Сообщение # 45
Кандидат
Группа: Практик
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (volfram)
,я не психиатр,хотя изучал психиатрию

где же? и какое у тебя образование?
Цитата (volfram)
Очень интересная наука.Чтобы заподозрить у человека психическое отклонение

пока что ты уличен в трусости, лжи и теперь еще и навязчивых, бредовых идеях?
Цитата (volfram)
тема людоедства тебя непреодолимо влечёт

Цитата (volfram)
Интересуешься этой темой ты давно и серьёзно

Цитата (volfram)
Скорее всего,этот интерес возник в результате какой-то детской психотравмы,вызванной проблемами в семье.Возможно,ты остро желаешь отомстить кому-то из близких родственников,съев его,уничтожив полностью

с чего ты взял? твои утверждения бездоказательны и беспочвенны.
Цитата (volfram)
Ты читаешь литературу по этой теме,собираешь факты

да, если я виду дискуссию на какую то либо тему, я стараюсь изучить ее всесторонне, по всей видимости, ты не утруждаешь себя изучением фактов, довольствуясь своими измышлениями, из чего делаю вывод, что ты врун и балабол

Добавлено (10.01.2013, 18:24)
---------------------------------------------
Цитата (Tora)
+ неадекватная реакция на здоровую критику, с желанием уничтожить оппонента. явно скрытая агрессия.

нормальная реакция на хамство человека не привыкшего отвечать за свои слова. может ты мазохист и тебе нравится хамство и оскорбления?
Цитата (Tora)
volfram ты телепат? читаешь мои мысли

ты тоже психиатр? кстати тора, на выходе будешь? так если у тебя какие то вопросы ко мне не стесняйся обсудим)))


GENS UNA SUMUS

Сообщение отредактировал WebMaster - Четверг, 10.01.2013, 18:46
 
Форум » Выживание » Остальные темы выживания » Убийство детей
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
   пользователи за сегодня: