Не показывает изображения? - используй VPN!




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hunter  
Форум » Выживание » Остальные темы выживания » 21,12,2012 (Летопись последних дней)
21,12,2012
ЗмійДата: Четверг, 06.12.2012, 02:44 | Сообщение # 1
Легенда форума
Группа: Практик
Сообщений: 1245
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Думаю все слышали о этой дате 21.12.2012 (кстати есть 2 версии, когда начнется новый бактун 21.12.2012 и 23.12.2012), думаю большинство посетителей этого сайта, на всякий случай активнее начали хомячить, так скать на всяк случай(я -не исключение).
Давайте будем вести летопись последних дней, этого бактуна.

5 декабря 2012, 15 дней до часа Ч



В селе Пеньки, как стемнело, появилось существо, оно бродило по улицам, шаркая ногами, издавало непонятные звуки... Месный параноик подумал-зомби, но оказалось что это местны житель Вася, вдрызг пьяный. Больше зомбей замечено не было. А у вас?


Не бійся якщо ти 1, бійся якщо ти 0.
 
kurareДата: Суббота, 08.12.2012, 11:56 | Сообщение # 2
Новичек
Группа: Проверенный
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
До конца света 12 дней и 12 часов....
Только что зарегистрировался.
Думаю......
........
Нравиться.

Вчера провёл агитацию среди знакомых по вопросу приобретения ИНСТРУМЕНТА (помпа/СКС/Сайга МК и иже с ним) - результат печален. Народ и не почесался. Долго думал.....

Сейчас пытаюсь выяснить законодательные нормы для получения разрешения на владение ИНСТРУМЕНТОМ в Украине.... печалько...

Проконсультировал бы кто по данному вопросу?


Не бегай от снайпера - умрёшь уставшим...
 
ЗмійДата: Понедельник, 17.12.2012, 23:20 | Сообщение # 3
Легенда форума
Группа: Практик
Сообщений: 1245
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (kurare)
Проконсультировал бы кто по данному вопросу?

в другой теме нужно это озвучивать.

4 дня до часа Ч (все стремнее и стремнее.)


Затор на трассе Киев-Чоп увеличился до 40 километров

В холодном снежном плену во Львовской области оказались заблокированы сотни машин, в том числе автобусы с детьми
Участок дороги Буск-Броды на трассе Киев-Чоп - в ужасном состоянии. Из-за снега и метели образовалась пробка из машин, фур, автобусов длиной в 40 км. Об этом сообщает «ZIK» со ссылкой на очевидцев, находящихся в эпицентре стихийного бедствия.
«Ситуация критическая. Образовался затор от Радивилова до Ожыдова. Если раньше было 20 км, то сейчас уже 40 км. Ни одна из машин не двигается. Фуры стоят в три ряда», - сообщает очевидец.
Пассажирский транспорт стоит с 16.30 вчерашнего дня. Людей из автобусов и машин берут к себе на обогрев местные жители. Но, по словам очевидцев, многие мерзнут на дороге, поскольку до ближайшего населенного пункта достаточно далеко и добраться нечем. Отели в Бродах переполнены.
Как сообщали «Комментарии», в ГАИ предупредили, что движение на этом участке дороги Киев-Чоп временно невозможно.
Министр обороны Украины Дмитрий Саламатин сообщил, что к ликвидации последствий погодных условий уже привлечено 350 военнослужащих и 30 единиц тяжелой инженерной техники ВСУ.

думаю все понимают что случись кипиш то все трассы будут забиты?


Не бійся якщо ти 1, бійся якщо ти 0.
 
Форум » Выживание » Остальные темы выживания » 21,12,2012 (Летопись последних дней)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   пользователи за сегодня: