Не показывает изображения? - используй VPN!




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hunter  
Форум » Расслабуха » Флудилка » Охота и рыбалка. (весна 2012)
Охота и рыбалка.
ЗмійДата: Четверг, 23.02.2012, 21:26 | Сообщение # 1
Легенда форума
Группа: Практик
Сообщений: 1245
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Сегодня посетил выставку. Сначала я почувствовал, что чувствуют блондинки попадающие в магазин, где куча шмоток и все яркие и с стразиками, да еще и везде написано SALE!!! К середине выставки блондинка... в общем блондинку жестко отымели и я уже трезво начал смотреть на вещи. Выставка называется Охота и рыбалка ток переименовать ее нужно в Бухара (рынок рыболовных принадлежностей в Киеве), так как переходя от повильена к повильену я нашел только один повильен с принадлежностями для релоуда патронов к гладкостволу(2х4м), один крошечьный ларек какихто росийских патронов, тоже гладкоствол(я таких не встречал в продаже) и в одном павильене с одеждой, сиротливо висели 3 чехла на ружья... Короче охота туда идти снова убавилась, так как охотничьего практически ничего небыло. По рыбацким приблудам могу сказать только - много. Много всего, для рыбалки но все однообразно. Переходя от повильена к повильену видел одно и тоже. Удилища, блесны, лески, катушки. Торговые мароки тоже особо не отличались разнообразием (иногда марки отличались но качество и цены нет т.к. произведены в КНР на одном заводе, просто этикетки разные). На выстовке есть 2 крупные ножевые конторы Кизляр(россия) и Grand Way(китай) пару цеховых раскладок (с продукцией более сувенирной и мало функциональной но ручьной работы, т.ч. если что и приглянулось узнав цену шел дальше) да витрина ножей, Ибиса. Также были лодки, снаряга для подводной "охоты" и одежда. Но лейтмотив выставки - рыбалка.
В общем если вы ищите рыбацкие приблуды вам стоит посетить выставку, если охотничьи- не стоит терять время.


Не бійся якщо ти 1, бійся якщо ти 0.

Сообщение отредактировал Змій - Четверг, 23.02.2012, 21:29
 
Форум » Расслабуха » Флудилка » Охота и рыбалка. (весна 2012)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   пользователи за сегодня: