Не показывает изображения? - используй VPN!




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hunter  
Форум » Расслабуха » Флудилка » Andreas VS Tora (Холивар - теперь все будет сливаться сюда)
Andreas VS Tora
PriestДата: Понедельник, 12.11.2012, 00:24 | Сообщение # 1
Бог форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1160
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Пополняем копилку конфликтов от сюда.

Напоминаю, что наша (как администрации сайта) принципиальная позиция - ТОЛЬКО конструктивное обсуждение тех или иных аспектов выживания в рамках темы.


"Все - яд, все лекарство; то и другое определяет доза" Парацельс
 
ToraДата: Понедельник, 12.11.2012, 00:24 | Сообщение # 2
Житель форума
Группа: Практик
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ты как был малолеткой тупой, так им и остался. С такими как ты не хочу даже мараться, АДЕКВАТНЫЕ люди, как ты выразился, меня знают и уважают. Но ты к ним не относишься.
Тренируйся на Гидропарке по сбору бутылок и метанию томагавков в девушек сам, мне там делать нехер.
И еще, будешь много и грубо говорить, придется встретить тебя в суровой реальности. Будь осторожен в словах.
п.с. и почему местные дурачки думают что "Тора" это еврейское слово? никто даже не пытается выйти за рамки мистечкового антисемитизма. наверное, диагноз верен : "Нельзя недооценивать предсказуемость тупизны"

Добавлено (11.11.2012, 23:17)
---------------------------------------------
Ну что, господа, оцените адекватного:
- "(Andreas) Сегодня
поешь говна, если жопа болит.
пробалаболился и пропизделся - так не пиздел бы, петух. Твое кококо оценят только курочки "

Re: - (Andreas) Сегодня
ответишь? по фене?

"- (Andreas) Сегодня
[+] [+] мне нет за что отвечать перед куском пиздабола и свои сленги засунь себе куда хочешь."

Кажется, мне, что мальчика надо поставить на место. Имеет место оскорбление меня лично.
Андреас, ты ответишь за базар? или ты ссыкло интернетное?


Предупрежден- значит, вооружен.

Сообщение отредактировал Tora - Воскресенье, 11.11.2012, 23:18
 
volframДата: Понедельник, 12.11.2012, 00:24 | Сообщение # 3
Гуру форума
Группа: Практик
Сообщений: 727
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
всем выживальщикам привет!Я не появлялся на форуме из-за проблем с компом.Однако в субботу добросовестно отзвонился Торе с целью уточнения деталей выхода.Был готов.Жаль,что мероприятие не состоялось.Перечитал тему.Я в шоке. Андреас меня неприятно удивил.Писать такое на форуме недостойно культурного человека.С моей скромной точки зрения за такое надо банить,а в реале за такое бьют морду

предупреждён-значит вооружён
 
ToraДата: Понедельник, 12.11.2012, 00:24 | Сообщение # 4
Житель форума
Группа: Практик
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
а вот и ответ нашего смелого гуру на мой вопрос:
- (Andreas) Сегодня
[+] [+] я боюсь меня стошнит от одного вида твоей рожи. Заткнись и сиди тихо, ну или кукурекай в своем курятнике, мне то до задницы. "

Господа, я оскорблен, и причём сильно. to be continued

Добавлено (11.11.2012, 23:47)
---------------------------------------------

Quote (volfram)
реале за такое бьют морду

согласен. знать бы где зайчик отсиживается? может в Гидропарке, с девочками выживает.........в дискотеке Баринель?


Предупрежден- значит, вооружен.
 
PriestДата: Понедельник, 12.11.2012, 00:34 | Сообщение # 5
Бог форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1160
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Сугубо мое ИМХО

Quote (volfram)
.Писать такое на форуме недостойно культурного человека.С моей скромной точки зрения за такое надо банить


Андреас писал вличку а не на форуме. Как ребята будут между собой выяснять отношения и используя каки слова - меня (как модератора) совершенно не касается.

Вообще то (без обид) тут как раз Тора не прав... некрасиво выкладывать личную переписку... Андреас позаботился о том что бы не было "игры на публику", а Тора наоборот, этим подзадоривает парня.

Повторюсь, мое ИМХО...


"Все - яд, все лекарство; то и другое определяет доза" Парацельс
 
volframДата: Понедельник, 12.11.2012, 07:33 | Сообщение # 6
Гуру форума
Группа: Практик
Сообщений: 727
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
я не знал,где именно (в личке или прямо на форуме) было написано конкретно это.Ориентировался на одно из предшествовавших сообщений Андреаса,которое было модерировано Змием с формулировкой "воздержись от осорблений".Значит,имели место оскорбления не только в личной переписке,но и "в прямом эфире".В любом случае от своих слов не отказываюсь,хотя, подчёркну-это моя личная т.зр.Спорить надо корректно.

предупреждён-значит вооружён
 
ToraДата: Понедельник, 12.11.2012, 08:46 | Сообщение # 7
Житель форума
Группа: Практик
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Priest)
тут как раз Тора не прав... некрасиво выкладывать личную переписку...

Имеет место оскобление. Прочитай внимательно посты этого ...... удака. Он считает что если я не приехал на его говенную тренировку, это дает ему право меня обсуждать?.
Второе, я хотел донести до членов сообщества, кем на самом деле является этот тип: трусливый, болтливый, ни кого не уважающий изначально малолетка. Даже на прямой вызов, по мужски,он начинает тявкать как шавка.
И последнее: будет очень жаль, если этот ресурс превратиться в очередную Ганзу (в погоне за контентом и членами).
Оскорбления и грубость не должны быть, как мне кажется, ни в каком виде. А тем более допускаться администрацией.
Тем более учитывая, реальную сторону общения. Как никак, я старый друг ДГО и многих членов движения вообще.
Именно поэтому, я написал что оскорблен....


Предупрежден- значит, вооружен.
 
ЗмійДата: Понедельник, 12.11.2012, 09:18 | Сообщение # 8
Легенда форума
Группа: Практик
Сообщений: 1245
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Tora)
Оскорбления и грубость не должны быть, как мне кажется, ни в каком виде. А тем более допускаться администрацией.

Именно поэтому, я удалил оскорбления в твой адрес. Имхо, то что ты выложил личную переписку, это очень гавено. Твои скрытые оскорбления, в адрес Andreas тоже подтер бы, если бы они были в теме(а не флудилке). Priest, создал правила, я слежу чтобы они выполнялись, их очень мало и выполнять их не сложно. Одно из правил - воздерживаться от публичных оскорблений, участников сообщества. То что происходит в личной переписке, это ваше дело, если тебе не интересно общение с этим человеком, просто удаляй от него письма, не читая.
Quote (Tora)
я старый друг ДГО

Andreas-аналогично. Киевский портал выживальщиков, это не корпоративный ресурс ДГО, поэтому принадлежность к какой то группе или дружеское отношение, не дает привилегий, здесь все равны.
Не вмешивай администрацию ресурса.


Не бійся якщо ти 1, бійся якщо ти 0.
 
ToraДата: Понедельник, 12.11.2012, 09:49 | Сообщение # 9
Житель форума
Группа: Практик
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
все таки я оказался прав насчет вектора движения форума. ну да ладно. да прибудет мир во всем мире.

Предупрежден- значит, вооружен.
 
PriestДата: Понедельник, 12.11.2012, 10:28 | Сообщение # 10
Бог форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1160
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (volfram)
я не знал,где именно


Я уточню, все что писал - писал без притензий к кому либо :)

Quote (Tora)
реальную сторону общения.


Совершенно верно :) Просто Андреаса мы также в живую знаем :)

Quote (Tora)
Как никак, я старый друг ДГО и многих членов движения вообще.


От этого никто не отказываеться :)

Quote (Tora)
в очередную Ганзу


Вот оскорбил так оскорбил :)

Quote (Змій)
. То что происходит в личной переписке, это ваше дело, если тебе не интересно общение с этим человеком, просто удаляй от него письма, не читая.


Quote (Змій)
Киевский портал выживальщиков, это не корпоративный ресурс ДГО


Совершенно верно :)
Именно что бы не скатиться в Ганзу, мы баним только заядлых флудеров и троллей :) Если вы, парни, между собой не ладите - разбирайтесь без модеров :)
То есть... мы можем поддержать того или инрого человека как ДГО-шники, но не как модераторы :)

А в вашем случае - я бы посоветовал бы как-то прийти к консенсусу... у вас обоих разное понимание выживания, но это не значит, что обязательно надо посраться... потому советую кому-то первому извиниться за то Г. что уже сказа... а второму поддержать его начинание :)


"Все - яд, все лекарство; то и другое определяет доза" Парацельс
 
ArtDevilДата: Понедельник, 12.11.2012, 16:55 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Группа: Практик
Сообщений: 269
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
+1 нечего срачь разводить! А темболее выносить на общее обозрение.

И Дима нечего удивляться если провоцируя конфликт ты его в итоге получаеш.


 
Форум » Расслабуха » Флудилка » Andreas VS Tora (Холивар - теперь все будет сливаться сюда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   пользователи за сегодня: