Не показывает изображения? - используй VPN!




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hunter  
Форум » Расслабуха » Флудилка » Что будет 21.12.2012? (Ваши предположения?)
Что будет 21.12.2012?
PriestДата: Понедельник, 26.11.2012, 13:07 | Сообщение # 1
Бог форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1160
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Уважаемые участники форума, что вы ожидаете 21.12.2012?

"Все - яд, все лекарство; то и другое определяет доза" Парацельс
 
ЗмійДата: Понедельник, 26.11.2012, 15:07 | Сообщение # 2
Легенда форума
Группа: Практик
Сообщений: 1245
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
возможно это просто дата, а может... будем посмотреть. Думаю нужно подготовится как к дате БП, если ничего не произойдет-отлично, считай тренировка была. Но если что-то будет, простить себе игнор, будет крайне тяжело.

Не бійся якщо ти 1, бійся якщо ти 0.
 
БАЙкЕрДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:24 | Сообщение # 3
Кандидат
Группа: Проверенный
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Змій)
Но если что-то будет, простить себе игнор, будет крайне тяжело.

+1


Многое еще не сделано,но уверен - лени хватит на всё...
 
volframДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:52 | Сообщение # 4
Гуру форума
Группа: Практик
Сообщений: 727
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
21.12.2012 будет пятница. :) Добавлю ещё,что всякие-разные "даты конца света" -элементы пиар-кампаний.Вспомните "проблему 2000".Сколько было шума,нагнетания истерии.А оказалось-всё это пиар-акция компаний,производителей программного обеспечения (народ менял старые программы,опасаясь массового системного сбоя при начале нового столетия).А вспомните пророчества Нострадамуса о падении астероида в 1999.Я даже книжку об этом прочёл.Потом её выкинул,к сожалению...

предупреждён-значит вооружён
 
БАЙкЕрДата: Понедельник, 26.11.2012, 18:32 | Сообщение # 5
Кандидат
Группа: Проверенный
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажеться что слепо отрицать возможную опасность не правильно, но дай Бог что бы вы были правы...

Многое еще не сделано,но уверен - лени хватит на всё...

Сообщение отредактировал БАЙкЕр - Понедельник, 26.11.2012, 18:47
 
volframДата: Понедельник, 26.11.2012, 18:59 | Сообщение # 6
Гуру форума
Группа: Практик
Сообщений: 727
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
слепо ничего не стоит делать.Надо быть готовым к тугим временам,а предсказанные даты-от лукавого :)

предупреждён-значит вооружён
 
БАЙкЕрДата: Понедельник, 26.11.2012, 19:33 | Сообщение # 7
Кандидат
Группа: Проверенный
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
возможно но всетаки я солидарен с Змій,ем

Quote (Змій)
Но если что-то будет, простить себе игнор, будет крайне тяжело.


Многое еще не сделано,но уверен - лени хватит на всё...
 
ЗмійДата: Понедельник, 26.11.2012, 21:07 | Сообщение # 8
Легенда форума
Группа: Практик
Сообщений: 1245
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (volfram)
Добавлю ещё,что всякие-разные "даты конца света" -элементы пиар-кампаний.

а зачем пиарить 21,12,2012? а главное кому это выгодно? Именно отсутствие ответов на эти 2 вопроса и вызывают у меня беспокойства. Тоже склоняюсь к мысли, что в этот день ничего не произойдет(о чем выше писал) "...но, сало перепрячу" как говорилось в бородатом анекдоте-с Киева до воскресенья выеду, "при полном параде".


Не бійся якщо ти 1, бійся якщо ти 0.
 
DemonДата: Вторник, 27.11.2012, 01:11 | Сообщение # 9
Форумчанин
Группа: Практик
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже щитаю что лутше быть готовым любой угрозе, чем потом локти кусать если виживешь) Во всяко лутше готовится до всего добросовестно, ведь в случае отсечки ты ничего не потеряешь, а вот в случае БП можешь потерять жизнь...
Что касается меня то я с отцом договорился (хоть он у меня и скептик немного по поводу самой темы виживания, но к этой дате решил на всяк подготовиться) что выеду с Полтавы 20го на маршрутке, а потом мы всёй семей махнем на дачу, предварительно залатав дыры в экипировке и припасах... Там мы намного меньше зависим от энерогоносителей и при разумных запасах и расходах можем как мин месяц жить австономно всей семьей...

А КТО КАК ГОТОВИТЬСЯ??? РАСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!


Пожывём - увидим, дожывём - узнаем, выжывем - учтём!
 
volframДата: Вторник, 27.11.2012, 01:35 | Сообщение # 10
Гуру форума
Группа: Практик
Сообщений: 727
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Змій)
а зачем пиарить 21,12,2012? а главное кому это выгодно?

да хотя бы торговым сетям.Народ скупает продукты,батарейки,бензин,соль,спички-растут продажи.Режиссёру Роланду Эммериху ,создателю фильма 2012.Журналистам,пишущим статьи и снимающим передачи на эту тему-растут рейтинги,доходы от рекламы.Политикам-сознанием растрвоженной толпы удобно манипулировать,отвлекая от насущных проблем.И главное,если вы так верите майя,почему не спорите на тушёнку?Тотализатор работает! :D


предупреждён-значит вооружён
 
ЗмійДата: Вторник, 27.11.2012, 22:20 | Сообщение # 11
Легенда форума
Группа: Практик
Сообщений: 1245
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (volfram)
И главное,если вы так верите майя,почему не спорите на тушёнку?

Есть разница между "верю" и " не исключаю", а главное-дата эта, просто проверка готовности. Что немаловажно- при БП тебя никто не будет искать, чтоб предьяву на тушняк кинуть, а если все обойдется то ты предьяву кинеш на тушняк и будеш прав, улавливаешь почему никто не спорит? ;)

Quote (Demon)
Что касается меня то я с отцом договорился (хоть он у меня и скептик немного по поводу самой темы виживания, но к этой дате решил на всяк подготовиться) что выеду с Полтавы 20го на маршрутке, а потом мы всёй семей махнем на дачу, предварительно залатав дыры в экипировке и припасах...

"Правильной дорогой идете, товарищи" как говаривал вождь мирового пролетариата.


Не бійся якщо ти 1, бійся якщо ти 0.
 
DemonДата: Среда, 28.11.2012, 01:24 | Сообщение # 12
Форумчанин
Группа: Практик
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Змій)
при БП тебя никто не будет искать, чтоб предьяву на тушняк кинуть, а если все обойдется то ты предьяву кинеш на тушняк и будеш прав, улавливаешь почему никто не спорит

а я воть поспорил. И с удовольствием отдам банку тушняка если всё обойдется)

Добавлено (28.11.2012, 01:24)
---------------------------------------------
Да вообще, народ, мы тут сбрались лясы точить или к БП готовится? Да любой кто хоть чуть-чуть претендует на гордое название виживальщик не может ТАКОЕ проигнорировать, хоть каким скептикон он бы не был! Если БП не будет - это была прекрасная учебная тривога, а если будет, то БП лутше всретить подготовленому!!! loony


Пожывём - увидим, дожывём - узнаем, выжывем - учтём!
 
volframДата: Среда, 28.11.2012, 11:49 | Сообщение # 13
Гуру форума
Группа: Практик
Сообщений: 727
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
объективные признаки грядущего БП обсуждаются в теме "угрожаемый период".Пока никаких из них,кроме явно искусственной шумихи в масс-медиа не наблюдается.Не стоит вешать на меня клеймо унылого скептика-я в БП верю твёрдо и готовлюсь к нему неуклонно >( .А вот конкретным датам,предсказанным всякого рода "провидцами", не доверяю.Уж столько их не сбылось,даже на моей памяти!Более того,есть подозрение,что ложные даты оглашаются нарочно,дабы народ решил "этого не может быть,потому что не может быть никогда" :(

предупреждён-значит вооружён

Сообщение отредактировал volfram - Среда, 28.11.2012, 12:59
 
MidletantДата: Среда, 28.11.2012, 21:33 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Группа: Практик
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
21 декабря правительства США и Великобритании планируют ввести военное положение?

Не могу больше спокойно видеть, как умные вроде люди беседуют на идиотскую тему: что будет- конец света, квантовый переход или прибытие инопланетян??? И все «случайно» говорят про 21 декабря 2012 года…

Давным-давно стало известно, что 21 декабря 2012 года кончается договор между ФРС и правительством США об использовании ДОЛЛАРА!!! Еще с 60-х (минимум 50 лет назад) годов стало понятно, что никто его продлевать не будет. Пошла идеологическая подготовка к отказу от доллара. Чтобы отвлечь людей, стал производиться массовый вброс информации про календарь майя, сообщения от «провидцев» и прочий бред… Дезы было вброшено столько, что очевидные факты утонули в массовой истерии вокруг мистической лабуды и про юридические вопросы забыли.

Все гораздо проще:

21 декабря правительства США и Великобритании планируют ввести военное положение, национализировать товарные запасы на складах и пока весь мир находится в хаосе, перевести население на продуктовые карточки, чтобы избежать массовых бунтов.

Только за этот год гражданские ведомства США закупили 1 миллиард 400 миллионов патронов для стрелкового оружия,возвращаемые в страну в срочном порядке военные находятся на базах, а не увольняются из армии.Все для военной диктатуры готово…

Для осуществления этого плана будет отключен интернет во всем мире, сотовая связь, навигация , обрушены все компьютеры с ОС Майкрософт и пр.пр.пр…

Это приведет к массовому отключению энергораспределительных сетей, систем отопления в городах всего мира. Ничего не изменится только для папуасов. Российская глубинка не пострадает, а вот в городах будет полный хаос и анархия.

Иудаисты-кабалисты не идиоты, они это просчитали, как и то, что для Английской короны, которая это замутила, все это закончится революцией, покруче чем Французский террор Робеспьера…

Иудейская община под мудрым руководством дядюшки Ротшильда решила подстраховаться, кинуть Английское королевское семейство вместе с их масонами и скупила массу земель в России и на Украине, дополнительно отрезав доступ масонам к Астане, которую те построили как будущую столицу масонского пирамидального всемирного государства. К 21 декабрю иудеи планируют свалить к нам и жить на гешефт с наших земель, так как Израиль они давно решили сдать, как менее пригодную на данный момент территорию для проживания…

21 декабря 2012-го года не будет ни у кого кроме наркоманов никакого прихода.

Банально рухнут ВСЕ коммуникации, хоть чуть чуть зависимые от США и Великобритании. Послушные умрут, остальным как карта ляжет. Хватит нагнетать истерию, пусть масоны сами бодаются с кабалистами. Нам надо вспоминать как ручками работать и быть готовыми прожить без связи и электроэнергии несколько месяцев…

А еще советую нормальным жителям городов запастись патронами по следующей причине: по городам будут шастать толпы голодных гастарбайтеров и еще более страшные банды из офисного планктона, который не работал никогда и работать не собирается, как и думать о будущем…

Да, погибнет больше 10% населения. Ничего не поделаешь, придется нормальным людям отстреливать озверевший планктон. Не вижу в этом особой проблемы, детей они все равно не рожают, о стариках не заботятся, пользы от них для общества НИКАКОЙ….

Народ, у Вас всего пару месяцев с небольшим, чтобы мозги включились…Если среди Ваших родственников есть офисные хомячки,мелкие бизнесмены и мелкие чиновники – донесите до них эту мысль. Иначе Вам придется самим отстреливаться от своих озверевших от голода родственничков-нахлебников.

(Источник)


Каждый индивидум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, но катастрофически мистифицирует абстракционизм, что по убеждениям мировой научной концепции является неопровержимым фактом.
 
volframДата: Пятница, 30.11.2012, 15:03 | Сообщение # 15
Гуру форума
Группа: Практик
Сообщений: 727
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Midletant)
и еще более страшные банды из офисного планктона

это покруче зомби-апокалипсиса будет!Офисные хомяки-людоеды...ужас,ужас help
чем дальше развивается эта тема,тем становится страшнее :D

Добавлено (30.11.2012, 15:03)
---------------------------------------------
а вот,кстати,мнение учёных из НАСА по поводу 21.12 http://world.eizvestia.com/full....e-majya


предупреждён-значит вооружён

Сообщение отредактировал volfram - Четверг, 29.11.2012, 00:07
 
Форум » Расслабуха » Флудилка » Что будет 21.12.2012? (Ваши предположения?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   пользователи за сегодня: