Не показывает изображения? - используй VPN!




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hunter  
Форум » Расслабуха » Флудилка » Цена за выживание? (готовность все отдать за день жизни или жизнь за жизнь.???)
Цена за выживание?
skraerДата: Вторник, 11.12.2012, 16:20 | Сообщение # 1
Зритель
Группа: Заблокированный
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На что готовы вы пойти чтобы выжить?

У вас разбился самолет вы выжили но совсем не знаете как выжить и куда идти станете вы жечь лес чтоб о вас узнали???

Ваш город разрушен ! Пойдете ли вы в заповедный лес чтоб за счет его экосистем выжить???

Вы в море на спасательном плоту одно место а вас трое станете вы покупать свою жизнь за счет двух остальных???
 
МаедросДата: Вторник, 11.12.2012, 16:27 | Сообщение # 2
Кандидат
Группа: устаревшие аккаунты
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1) палити буду мабуть ліс безбожно і в особливо великій кількості(звісно з розрахунку щоб можна було збудувати хібару, і дров ще було егегей)
2) звичайно піду, і навіть жити там стану якщо все буде гуд.
3) дивлячись, що за люди
 
skraerДата: Вторник, 11.12.2012, 16:37 | Сообщение # 3
Зритель
Группа: Заблокированный
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Откровенно, цинично за то и спасибо хорошо знать кто живет по соседству.
 
МаедросДата: Вторник, 11.12.2012, 16:40 | Сообщение # 4
Кандидат
Группа: устаревшие аккаунты
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а ні, буду чекати, поки купа голоти налізе в заповідник і там до мене все загадить. та й на острові без багаття довго не протягнеш, тварини зжеруть, або від некіп'яченої води якусь заразу підхопиш.
skraer, дай сам відповідь на свої питання.!!!
 
skraerДата: Вторник, 11.12.2012, 16:50 | Сообщение # 5
Зритель
Группа: Заблокированный
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
воду нада чистить, а не кипять(хотя вапрос действительно спорный на истину не претендую, просто выразил свое мнение)

осторожно сарказм- не дадим быдлу и гопоте уничтожить природу нада успеть все сделать до них!!!

ответ на собственные вопросы

Вырос я в провинции лес знаю хорошо сельское хозяйство еще лучше. сейчас пятый год работаю строителем, для меня бп экстремаоьный туризм а не катастрофа.

Добавлено (11.12.2012, 16:50)
---------------------------------------------
Природу менять на жизнь не сабираюсь и вам гопникам не дам.

 
МаедросДата: Вторник, 11.12.2012, 17:04 | Сообщение # 6
Кандидат
Группа: устаревшие аккаунты
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
бачу в тебе у профілі стоїть 1984 рік народження, а міркуєш як 5-тирічне наївне дитятко=)
якщо настане бп, то ти першим будеш бігти і знищувати все що приглянеться. тому не ламай тут комедії. тим паче, хто сказав, що потрапивши в заповідник я його знищу? просто користуватимуся благами природи і не пускатиму туди таких як ти пацифістів, які навіть захистити не зможуть себе й інших в могилу заведуть... а якщо й пускатиму, то для виконання якихось певних робіт :D
наприклад будівництва собі й моїм колегам бункерного котеджу)))
а якщо чесно, людство завжди використовувало дари природи, просто хтось знає як, а хтось ні. Судячи з твоїх міркувань, ти швидше за все а) замерзнеш (бо як так можна - палити багаття з дерева та ще й в заповіднику), б) з голоду (оскільки тваринок в заповідниках чіпати не можна, і навіть якщо не буде що їсти, я гордо загину, але тварин і рослин не чіпатиму), в) швидше за все тобі просто не вдасться дійти до заповідника (адже з такими поглядами навіть у власний двір страшно то вийти щоб букашку не роздавити)

Будьмо реалістами.


Сообщение отредактировал Маедрос - Вторник, 11.12.2012, 17:05
 
skraerДата: Вторник, 11.12.2012, 17:26 | Сообщение # 7
Зритель
Группа: Заблокированный
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мне 29 я мал?( твое мнение! вот пи сибе его и держи)
Міркую як дитина ( теж важаю тобі не слід цим перейматися)

И как бы мне известна откуда берутся продукты на полках магазинов. Да и собрать то что развалилось заново для меня не проблема.

Так что выживу на раз два.

А вас субкультурщиков диверсантов предупреждаю пойдете в леса в качестве удобрения разве что.
 
МаедросДата: Вторник, 11.12.2012, 17:34 | Сообщение # 8
Кандидат
Группа: устаревшие аккаунты
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Перестань погрожувати всім виживальщикам. В цьому ти палку перегинаєш і робиш з людей якихось нелюдів чи що? Будуй собі на здоров'я і перестань нагнітати обстановку. Провокатор якийсь чи що?
Модераторів прошу вжити заходів.
 
skraerДата: Вторник, 11.12.2012, 20:01 | Сообщение # 9
Зритель
Группа: Заблокированный
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
)))) ну выживальщики ет громковато.... да и на что провоцирую не рубить зря лес?77 ни жечь костры в заповедниках? не браконьерничать дичь и рыбу? Ет провокация?
 
MidletantДата: Вторник, 11.12.2012, 20:13 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Группа: Практик
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Что вы тут устроили? skraer, да Вы тролль еще тот, оказывается! Вы можете отличить использование благ природы для обеспечения собственного выживания (банально не подохнуть с голодухи) и промышленное браконьерство ради извлечения из этого выгоды?
P.S. Если будете и дальше так себя вести - получите БАН!


Каждый индивидум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, но катастрофически мистифицирует абстракционизм, что по убеждениям мировой научной концепции является неопровержимым фактом.
 
ЗмійДата: Вторник, 11.12.2012, 20:49 | Сообщение # 11
Легенда форума
Группа: Практик
Сообщений: 1245
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Midletant)
P.S. Если будете и дальше так себя вести - получите БАН!

+1

Вы любезный, реально лжец и провокатор. Относительно угроз- так Вы любезный, сами строя дачи в заповедниках(из древесины вырубленой в заповедниках) сами природу и губите, при том большек любого представителя субкультуры выживальщиков. Например наша группа(как и знакомые единомышленники), для костров использует сухие, палые ветки(знаю, для вас это шок, но свежесрубленные плохо горят), после себя засыпаем ямку где разводили огонь. Птиц-рыб не браконьерничаем... так что претензии Ваши, необоснованы и надуманы. Более того наша группа этой весной принимала участие в акции, по очистке леса, от мусора ставлеными такими любителями природы, как Вы.

Так как тема создана для провокации, оную закрываю.


Не бійся якщо ти 1, бійся якщо ти 0.
 
Форум » Расслабуха » Флудилка » Цена за выживание? (готовность все отдать за день жизни или жизнь за жизнь.???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   пользователи за сегодня: