Не показывает изображения? - используй VPN!




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hunter  
Форум » Расслабуха » Флудилка » Мда (скраер провокатор или имеет мнение???) (флнйм и провокация)
Мда (скраер провокатор или имеет мнение???)
skraerДата: Вторник, 11.12.2012, 21:43 | Сообщение # 1
Зритель
Группа: Заблокированный
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С вашей стороны очень вежливо наговорить мне гадлстей и закрыть тему!!!!!!!

Я лжец когда я солгал????????????
Почему я троль?????????
И с какого ето перепуга я провокатором стал????????

И все ли высказывания что идут в разрез с вашими взглядами заслуживают такой оценки????????


Сообщение отредактировал skraer - Вторник, 11.12.2012, 21:43
 
ЗмійДата: Вторник, 11.12.2012, 22:31 | Сообщение # 2
Легенда форума
Группа: Практик
Сообщений: 1245
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Ок, разберем по полочкам:
Создание данной темы-провокация. т.к. ты вынуждаешь(читай провоцируешь ) меня на ответ.
Тема Цена за выживание? была создана с целью провокации, т.к. в ней задавались провокационные вопросы. Это было бы не критично если бы ты нашел в себе смелость на них ответить сам, но тогда былбы яркий пример твоей лжи.
Теперь мы подходим к лжи:
Вырезка с одной темы, сообщения идут через одно(пример может не самый удачный, но чтоб не заваливать цитатами из разных тем и сводить их воедино, приведу самый очевидный, содержащийся в одной теме пример)
Quote (skraer)
Убийство и увечья оправданию не подлежат.

Quote (skraer)
нарежу его как пеньковую веревку, как на тесте ножа из быстрореза и всю оставшуюся жизнь жалел бы о том что и етого ему было бы мало.


В первом сообщении ты пытаешься сказать что ты жуткий пацифист, неприемлешь насилия бла-бла-бла. А во втором ты оправдываешь насилие и высказываешь сожаление что не сможешь нанести больших увечий.


Не бійся якщо ти 1, бійся якщо ти 0.
 
skraerДата: Вторник, 11.12.2012, 23:13 | Сообщение # 3
Зритель
Группа: Заблокированный
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
те люди что строят свои религиозные воззрения на цитатах взятых из контекста библии называються еретиками а их учения сектами.....

и ты вырезал слова и собрал ребус отоого и смысл вложил какой захотел ... кстати говоря именно так люди и научились писать взяли по буковке и слово палучилось..... тыж плюнул дальше всех взял по предложжению( притом вырезал) и сформировал догму...... читай тексты целиком и вдумчиво провокатор ет ты

Добавлено (11.12.2012, 23:05)
---------------------------------------------
а цена за выживание хороший вапрос и мои вапросы лишь риторически оприделяли данную тему иначе я создавал бы опрос.

а по тому вы парни фанатики те тож ревностно реагируют когда их просят быть честными и откровенными

Добавлено (11.12.2012, 23:13)
---------------------------------------------
да и вабще ресурс у вас перспективный а вот руководитель ...... я даж слово подобрать немогу счастья вам полные штаны.........

всетаки правы были люди когда говорили что в киеве нормальные люди не живут. адиос

 
PriestДата: Среда, 12.12.2012, 00:34 | Сообщение # 4
Бог форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1160
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Змій, ты суров :)
Ну не разобрался парень, написал что-то с горяча...

Тема конечно никакая, но зачем так реагировать :)
Если он тролль, то он только этого и ждет. А если просто человек решил пообщаться на общие темы - пусть кому интересно пишут :)

Вы, skraer, просто еще не знаете специфики нашего форума :)
Все споры и холивары сливаются в отдельную тему :) Потому ваш спор с Маедрос советую просто перенести в отдельную тему, а в самой теме не отходить от заглавия. У нас просто с этим строго, иначе потом другим не понятно о чем речь, и когда они будут искать инфу на форуме - потеряются в вашем споре :)


"Все - яд, все лекарство; то и другое определяет доза" Парацельс
 
PriestДата: Среда, 12.12.2012, 00:40 | Сообщение # 5
Бог форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1160
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Черт, почитал ересь тут (http://kiev-survive.at.ua/forum/18-25-2)
Забираю слова свои обратно :)
skraer, советую попрактиковаться :) Немного хотя бы - у вас извращенное восприятие пост БП из-за нехватки реальной практики :)


"Все - яд, все лекарство; то и другое определяет доза" Парацельс
 
МаедросДата: Среда, 12.12.2012, 09:11 | Сообщение # 6
Кандидат
Группа: устаревшие аккаунты
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пробачайте, що я з skraer трохи нафлудив в злосчасній темі. Зупинився одразу, коли зрозумів, що розмова з ним не приведе нідочого.
 
skraerДата: Среда, 12.12.2012, 17:21 | Сообщение # 7
Зритель
Группа: Заблокированный
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дуже довго міркуешь шановний.
 
MidletantДата: Среда, 12.12.2012, 20:34 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Группа: Практик
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Тема явно провокационная и исчерпала себя еще до создания. Закрываю.

close_tema


Каждый индивидум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, но катастрофически мистифицирует абстракционизм, что по убеждениям мировой научной концепции является неопровержимым фактом.
 
Форум » Расслабуха » Флудилка » Мда (скраер провокатор или имеет мнение???) (флнйм и провокация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   пользователи за сегодня: