Не показывает изображения? - используй VPN!




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hunter  
Форум » Расслабуха » Флудилка » Так ли хороша жизнь на Западе.
Так ли хороша жизнь на Западе.
ЗмійДата: Вторник, 15.01.2013, 16:45 | Сообщение # 16
Легенда форума
Группа: Практик
Сообщений: 1245
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Mace)
Я горжусь своей землей. Это земля предков-героев, здесь никогда не было хорошо, но люди здесь были всегда пусть бедноватые, но хорошие. К сожалению сейчас этих людей как подменили. Но благо есть ещё Хорошие Люди. Ну, как минимум наша команда.
И я не буду плакаться и обсырать государство. Пусть и живу не в особом достатке. Я просто ценю настоящее, а не то что вам вс...ли, пардон, впарили из-за кордона!

+1.


Не бійся якщо ти 1, бійся якщо ти 0.
 
Joker-13Дата: Вторник, 15.01.2013, 22:26 | Сообщение # 17
Кандидат
Группа: Проверенный
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо сказано) 
я считаю, что денег не должно быть много ( ведь у кого-то значит мало)- денег должно хватать. Лично мне хватает, да тяжело, да не все сразу, но ведь тем все материальное ценнее.
 
DemonДата: Понедельник, 21.01.2013, 19:48 | Сообщение # 18
Форумчанин
Группа: Практик
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Хорошо там где нас нет!
Я знаю могих людей живущих за границой в том числе и наших имигрантов... В основном по сравнению с Украиной недовольных нет ВООБЩЕ! Хотя всё зависит от твоего места в пищевой цепочке - насколько ты ценен! Конечно нас там никто не ждет (оч редко наоборт)! Что касаеться коренных зарубежцев (у меня хватает и таких знакомых) то в цивилизованых странах живут НА 100% лутше, конечно если ты не тупой придурок нихера неумеющий, линивый и ждущий что само упадет!

Добавлено (21.01.2013, 19:48)
---------------------------------------------

Цитата (Mace)
Я горжусь своей землей. Это земля предков-героев, здесь никогда не было хорошо, но люди здесь были всегда пусть бедноватые, но хорошие. К сожалению сейчас этих людей как подменили. Но благо есть ещё Хорошие Люди. Ну, как минимум наша команда. И я не буду плакаться и обсырать государство. Пусть и живу не в особом достатке. Я просто ценю настоящее, а не то что вам вс...ли, пардон, впарили из-за кордона!


+1


Пожывём - увидим, дожывём - узнаем, выжывем - учтём!
 
Форум » Расслабуха » Флудилка » Так ли хороша жизнь на Западе.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
   пользователи за сегодня: