Не показывает изображения? - используй VPN!




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hunter  
Форум » Расслабуха » Флудилка » Надувная армия России
Надувная армия России
ЗмійДата: Вторник, 19.02.2013, 01:51 | Сообщение # 1
Легенда форума
Группа: Практик
Сообщений: 1245
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Надувная российская армия защищает родину, тратя лишь малую долю суммы, в которую обошлось бы реальное развертывание танковых войск, самолетов и оружейных заводов













Российская армия надувает все - от ракетных пусковых установок до радиолокационных станций, истребителей и оружейных заводов.
Тем, кто опасается новой мировой войны, не нужно бояться Красной Армии: она просто разработала фетиш для любителей резиновых игрушек. Новый военный арсенал полон надувного оружия. Военачальники играют с гибким огнестрельным оружием, стремясь ввести в заблуждение спутники и самолеты-разведчики, представив свои силы мощнее, чем они есть на самом деле.
Надувной баллистический радар и хитрые тепловые датчики изображения создают видимость реального функционирования.
Созданная из оксфордской ткани на бывшем заводе по изготовлению воздушных шаров, эластичная артиллерия вмещается в большие вещевые мешки. И они могут начать действовать в течение нескольких минут после призыва к оружию - столько времени требуется чтобы надеть шланг насоса на ниппель.
Новые вооруженные силы России включают в себя танки, ракетную пусковую установку S-300, истребители МиГ и целые радиолокационные станции. Производитель Rusbal имеет дело с министерством обороны с 1995 года, но отказался сказать, сколько заполненных воздухом моделей было сделано, продано и размещено.
Но, видимо, для России, которая сейчас в экономическом кризисе, цена подходящая: танк Т80, который стоит 600 тыс. фунтов (27 млн.рублей), может быть надут всего за 3700 фунтов (166.5 тыс.рублей).
На этих фото видно, как армия России тренируется разворачивать поддельную огневую мощь. Они не первые, кто решил использовать вымышленную амуницию на поле боя.
Во время Первой мировой войны Британия использовала ложные деревянные танки, которые с помощью лошадей развозили по всей стране.
А во Второй мировой войне заброшенные британские аэродромы декорировались поддельными взлетно-посадочными полосами. На них были выставлены муляжи самолетов и заправщиков, чтобы сбить с толку немцев на бомбардировщиках.

Для некоторых... воинствующих русофилов-это не попытка обидеть российскую армию, как говорилось выше подобная практика имела место еще в 1-ю Мировую.


Не бійся якщо ти 1, бійся якщо ти 0.
 
allexДата: Вторник, 19.02.2013, 12:48 | Сообщение # 2
Форумчанин
Группа: Проверенный
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Респект российской армии!
 
Форум » Расслабуха » Флудилка » Надувная армия России
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   пользователи за сегодня: