Не показывает изображения? - используй VPN!




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hunter  
Форум » Расслабуха » Флудилка » Добрый vs Abd и КЗ (Холивар сюда)
Добрый vs Abd и КЗ
PriestДата: Четверг, 30.05.2013, 10:06 | Сообщение # 1
Бог форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1160
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Сливаю флуд

http://www.kiev-survive.com/forum/19-40-1

http://www.kiev-survive.com/forum/31-842-1


"Все - яд, все лекарство; то и другое определяет доза" Парацельс
 
ДобрыйДата: Четверг, 30.05.2013, 10:06 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Группа: Практик
Сообщений: 280
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
abd - это от "АБиДелся" или АБДелался? Я говорил про Мудака с большой буквы, простых мудаков и так навалом. И вы эти ряды пополнилили.

Змиеборец и Вольфрам.
1. Не нужно придумывать за меня никаких слов. Я не называл западные СМИ кристально чистыми и вообще их не упоминал в своих постах. Все эти истории со вбросом дезы про Ирак я знаю не хуже вас. Беда в том, что пуниноидные СМИ врут сознательно и явно и с одним единственным вектором. Жалость вызывает то, что все их специалисты по ПР, пропаганде и моделированию общественного мнения родились и учились в СССР и используют те же приёмы, методы и средства, что и комми. Плюс Интернет + православие с Гундяевым.
2. Упомянутый фильм - один из моих любимых. Кстати, входил в программу подготовки пр-специалистов холдинга, где я работал.
3. Вы серъёзно верите, что снятие с должности в России чиновников такого уровня означает конец влияния и продолжения трудовой деятельности?!? Да и не Сурков, так Мурков будет отвечать за советизацию прилегающих к России стран, какая разница. Главное - воля государева. А воля транслируется в рыбьих глазах и педофильных губах их лидера очень окровенно - Новый Совок. Поэтому каждая европейская проблема или какой-нить оккупай вол-стрит превращается в событие планетарного масштаба, доказывающей преимущество диктатуры гэбэшников над демократией. А вы им подпеваете, что грустно ибо вы граждане Украины вроде.
4. Очень бы хотелось быть европейским человеком. Общечеловек это вообще как? Если вы бывали в странах загибающейся Европы и хоть раз были в современной процветающей Москве, вы точно будете при БП драпать в сторону Запада, а не на Северо-Восток. Тут ваш великорусский шовинизм и кончится.
5. Насчёт истины. "Правда всегда одна" ещё до постройки пирамид люди это знали. Есть факты, а есть их толкования. Факты для историка - это документы, хроники, фото, видео фиксация, материальные подтверждения. Считать написанные на окровенно-пропагандистском сайте тексты правдой есть глупость.
6. Я пишу и чаще говорю на русском языке, но я патриот Украины. Русскоговорящая семья, много 99% прочитанных книг на русском, Киев русскоговррящий - всё это среда.

Я осознаю, что почти столетие русификации моего народа было очень успешным. Целые регионы суверенной страны испытывают стокгольмский синдром к захватчикам и оккупантам. Я это осознал, а вы, к сожалению, нет.

Теория о взращивании СДПА британскими спецслужбами как противовес СССР - всего лишь теория, причём очень сырая. Сотрудничество Гитлера и Сталина по части подготовки лётчиков, обмену технологиями и прочего началось ещё с середины 30 годов. Кто там давал деньги маргинальным нацистам на заре их существования интересно, но не есть важно. Также как то, что та же Германия спонсировала Ленина. Просто исторический факт. А то, что в Крыму раздают российские паспорта, кремлём ведётся масштабная пропагадитская работа по унижению украинцев и формированию мнения о недостране, недонароде и пр - неоспоримый факт. Братские отключения газа и цены выше европейских - тоже факт. Бандитское вторжение в Грузию - то же факт. Выплата дани чеченскому отморозку- герою России Кадырову - факт. 25 000 церквей в Украине и 7 000 церквей в России, где очень оскорбляются чувства верующих и многократные приезды фотошопного патриарха ради увеличения доли украинского рынка его корпорации и затягивание в Росиию - факт.

Но свою цель я выполнил - на сайте наконец-то появился хоть какой-то движняк. С Приста - банка компота.

Вы, ребята, сильно ошиблись с объектом нравоучений по части пропаганды. Я очень много читаю новостей с сайтов разных векторов. В смысле одну и ту же значимую новость я прочитываю минимум на 5 разнонаправленных сайтах. Мне интересна не только сама новость, а то как один и тот же факт подают разные товрищи и господа. Это как после проведённых мной 2 лет в театре - перестаёшь смотреть спектакли и фильмы как просто зритель, а отслеживаешт приёмы, использование штампов актёрами, свет, звук, мизансцены и пр.
 
ДобрыйДата: Четверг, 30.05.2013, 10:06 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Группа: Практик
Сообщений: 280
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Твою матчасть учить не хочу. Есть общепризнанання мировая история, а есть мракобесие сусловых, сурковых, табачников и прочих новоявленных геббельсов.

Ещё раз для любителей чёрно-белого мира. НОВОСТЬ!!!! Есть и другие цвета. У серого тоже много оттенков. Ни она страна не имеет белоснежной репутации. У турков есть резня армян, у британцев - беспредел в колониях и так далее. Нет у меня кумиров. А у тебя есть. Отрицать очевидные исторические факты, если они противоречат святости Совка или России - есть тяжкий грех и глупость.

Добавлено (29.05.2013, 15:56)
---------------------------------------------
И вот это пикирование бестолковое на нескольких ветках меня уже изрядно утомило тсвоей тупостью и набором используемых методов.

Я вам аргумент, цифры - вы мне "А в штатах негров линчуют"
Я пишу о сегодняшнем благополучии и суммарной безопасности и комфортности жизни европейских стран по сравнению с Россией а вы мне про гомиков в Амстердаме, как будто в СССР их никогда не было.
Я пишу о патриотизме и Украине, вы талдычите мифы древнего совка.
Вместо того, чтобы оспорить мой аргумент, предоставить контраргумент - новый бред на другую тему. Ну или АБДолбышь напишет пару завистливых строк с матерными словами. Ещё и к админам, сука, желтым цветом обращается. Ты правила общения на форуме читал хоть, идиот малорусский? Ты при админовском контроле темы уже забанен был бы 5 раз, дурень.
Я вам задачку, чтобы выяснить вашу истинную векторность, когда прижмёт тикать, ну и чтобы к теме топика вернуться, вы молчок и новая порция пропаганды псевдоисторической. Да только раздел и вторжение в Польшу ставит СССР в один ряд с Германией на суде истории.
Я уже про Голодомор писать не хочу, ибо знаю что услышу от русскомирщиков "Покажите, где 10 млн трупов лежат". Суки - и не стыдно при это гражданами этой страны быть.
Вообщем так. Живите со своим мировозрением православно-коммунистическим как хотите. Рассказывать продавцам сигарет о вреде курения я больше не хочу.

 
MaceДата: Четверг, 30.05.2013, 10:06 | Сообщение # 4
Активист форума
Группа: Модератор
Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
:D Таки смешно смотреть как человек на говна исходит в куче нелепых объяснений из книжек которые на любом истфаке выкинут в помойное ведро :D Жги скоморох! Пипл хавает!!! :D

Даже обижаться на тебя полудурка нелепо))))
 
abdДата: Четверг, 30.05.2013, 10:06 | Сообщение # 5
Житель форума
Группа: Проверенный
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
модераторы, просьба перенести гуано, притащенное в данную ветку штатным форумовским клоуном-тролем по кличке Добрый, куда-нибудь на свое усмотрение, например во флудилку, чтобы не пачкать серьезную тему испражнениями клинических идиотов
-
-
-
Появился очередной искрометно-эмоциональный анализ spydell-а, основанный на фактах, а не либерал-демагогии а ля песочница детских яслей "Козюлька", посвященный интересной проблеме - в западных сми фанфары трубят о чуть ли не завершения кризиса, о начале роста, об оптимизме...а корпоративная отчетность показывает продолжающуюся и углубляющуюся рецессию (кстати, термин "рецессия" был выдуман, чтобы не употреблять нервирующий обывателей термид "депрессия")
-
http://spydell.livejournal.com/498361.html
Market Crash
Драматическая развязка японского безумия бьет очередные рекорды. Текущее явно неадекватное ралли было самым значительным за 25 лет, но и недавнее падение стало самым сильным также за 25 лет. 23 мая индекс в моменте падал более 12% от максимальных интрадейных уровней.

Уничтожение капитала может быть столь же стремительным, как и искусственное наращивание. От середины 2012 года японские компании и японская экономика улучшились ровно на нисколько, а перспективы, как минимум туманные, что предполагает несуразность почти 90% экспоненциального роста за пол года. Учитывая, что изменения в лучшую сторону от 2012 составляют почти ничего, то и принудительное раллирование скоро сдуется до той точки, откуда начали безрассудство, т.е. диапазон 8500-9500. Собственно, это актуально и для европейских и американских рынков, где степень пузырения выходит за допустимые пределы отклонения от реальности.

Какая реальность?

Компании из Dow окончательно отчитались за 1 квартал, поэтому самое время подвести итоги. Выборка для текущих компаний Dow для сохранения репрезентативности, а не для самого индекса (следует понимать, что многие были выкинуты за это время). С целью оценки спроса.

В плюсе не удержались. Минус 1.9% выручки за 1 квартал по отношению к 1 кварталу прошлого года. За 12 месяцев (от апреля 2012 по март 2013) к аналогичному периоду прошлого года минус 1%. Чтобы оценить много это или мало, то достаточно посмотреть на динамику за последние 20 лет

Это не то, что плохо – это ужасно. В силу того, что компании транснациональные, то столь омерзительная динамика свидетельствует о тяжести мировой рецессии в общем и глубины американского кризиса в частности на фоне достаточно больших дефицитов бюджета. Хотя дефициты сокращают и США, кстати, тоже, но по докризисным меркам фискальная помощь огромна.

Выход из кризиса состоялся? Не, не слышали. Отчеты корпораций наиболее красноречиво показывают, что рецессия идет больше 9 месяцев подряд.

Я не знаю, какие грибы едят политики, которые видят «отчетливые признаки усиления бизнес активности» и на какой наркоте сидят аналитики, которые углядели «лучший момент для инвестирования за целое поколение» и я не знаю, какую барбитуру принимают СМИ, которые пишут о том, что «кризис давно миновал и отчеты корпораций показывают устойчивые признаки восстановления и усиления спроса». Кроме всего прочего, я не знаю, откуда стат.ведомства берут рост ВВП США на 2.5% тогда, когда корпорации в луже крови и стонут от стагнирующего (по правде говоря сокращающегося) спроса. А ведь это номинальные доходы. В натуральном выражении (реальные продажи) падают предположительно на 3-4% в год. Причем компании массово пересматривают прогнозные оценки спроса и инвестиций в худшую сторону. Т.е. по всем статьям провальный сезон отчетов.

Но вот ведь такое дело. СМИ так исказили картину, что у большинства сложилось впечатление, что сейчас не иначе, как период супер бума в плане экономического роста.

Я вижу то, что сейчас вероятно один из самых драматических периодов современного капитализма.Весьма комично смотрится на всем этом фоне то, что американский фондовый рынок показал самый мощный старт года с 1987 (за 26 лет), самый мощный безоткатный рост за 15 лет. А вы говорите манипуляций нет! )) Не будь подпидки со стороны ФРС и сговора с дилерами, то хреносдва рынок бы вырос. Период июль-октябрь 2011 вам в помощь. Сильно ли тогда вырос рынок, когда не было подпитки ЦБ? То-то же! Не надо путать искусственное раллирование в условиях сговора с принудительным выталкиванием капитала в стоки за счет низких ставок с экономическим ростом. Мухи отдельно, котлеты отдельно.

Но компании увеличили прибыль на фоне падающего спроса за счет исключительно жесткой политики оптимизации корпоративных издержек. Под нож в первую очередь попадает персонал, как на путь увольнения, так и за счет снижения зарплат и бонусов.

Хотя как видите, прибыль тоже стагнирует.

Увеличили байбеки и дивиденды? Да, но причина в том, что нет точек приложения капитала. Обычно, в момент прошлых эпизодов выхода из кризиса компании на траектории усиления экономического роста увеличивали агрессивно инвестиции. Сейчас этого нет. Кэш флоу абсорбируется через возврат денег акционерам (дивы и байбеки). Самый яркий пример – Apple. Когда развиваться дальше нечего, то … дивы и байбеки. В долгосрочной перспективе сигнал крайне негативный. Краткосрочно, на пользу акционерам, но в пределах года-двух.

Аннигиляция капитала неизбежна. Market Crash по образу и подобию японцев (когда за день на 12%) неизбежен, когда весь рост обеспечен синтетическим образом без адекватному росту кэш флоу из реальной экономики.

Вероятно, рост в 2013 году стал самым тупым, идиотским за всю историю существования рынка, когда в рост не верит практически никто, а он все равно происходит. Передайте привет Бенечке – он постарался во славу прибылям бангстеров вместе с ошалевшими япошками из Банка Японии.

Бред собачий.

И еще, пока не забыл.

На прошлой неделе отчет HP считали лучшим едва не за много лет. Акции выросли за день на ... внимание ... на 18% в момент на большим объемах и это после почти 100% роста акций за пол года до этого. За день на 18%

смотрим


и это

Продажи ноутбуков рухнули на 24%, компьютеров (ПК) на 19% за год (!) Если не ошибаюсь, это самое масштабное снижение продаж за всю историю компании. Совокупные доходы по всем сегментам упали на 10%. Самое тяжелое время для ИТ индустрии с момента зарождения отрасли. У других компаний не лучше.

Черт, эти долбанутым говорящим головам с ТВ и аналитикам пора слезать с наркоты. До добра это не доведет. В каком месте отчет HP "превосходен", чем можно было бы оправдать такую радость?

Мне становится по настоящему страшно за этот мир. Уровень проникновения пропаганды, откровенной лжи выходит за все границы, а манипуляции отныне стали открытыми. Ничего не боятся. Все это безумие требует радикальных методов лечения.

На самом деле потрясающе. Как за счет манипуляций новостным фоном и рынками сумели в течение 6 месяцев (!) моделировать полностью параллельную "реальность", где рынки растут так, как будто супер бум спроса (не иначе, как 4-5% роста ВВП), а реальная экономика в луже крови и самом мощном кризисе за 100 лет.
 
PriestДата: Четверг, 30.05.2013, 10:06 | Сообщение # 6
Бог форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1160
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Mace,

Цитата (Mace)
полудурка


При глубоком уважении, не допустимое оскорбление. Даже в такой провокационной теме.


"Все - яд, все лекарство; то и другое определяет доза" Парацельс
 
abdДата: Четверг, 30.05.2013, 10:06 | Сообщение # 7
Житель форума
Группа: Проверенный
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Добрый)
Добавлю вводных. Я их раньше указал, но сурковским шлаком завалило. Кстати, Финны таки не стали второй раз Чухонской гуьернией, а остались независимой страной возле пьяного медведя. Это к слову о стратегиии. Итак о задачке: Вы знаете, что через сутки территория нашей страны будет уничтожена на 3000 метров вглубь. Долгожданный Форестом плевок Солнца, или испытания Плеядами супероружия против рептилоидов на нашей стране (ибо они из Крыма, суки, летают), но оставаться здесь нельзя. В окружающих нас странах на 3000 км всё пучком. Но остальной мир тоже местами уничтожен, глобальная экономика рухнет. Куда Плеяды запузырят свои поля-лучи не известно, но могут и Штаты вытереть и нефтеносную часть России уничтожить вместе со -Станами всякими. Вы этого не знаете. Форест в свой телеском увидел только летящий на нас космический плевок и по доброте душевной оповестил вас. Условие - беженцев примут другие страны и постепенно дадут гражданство, ибо депортировать вас некуда. У вас обоз, который нельзя бросить и топлива на 1 500 км. Куды тикать?


придурок, какое имеет отношение эта дрянь к теме данного топика? или клоунам все позволено - нести любой бред везде? иди нафиг в собственный цирк, там и изощряйся как влезет...


Сообщение отредактировал abd - Вторник, 28.05.2013, 19:13
 
abdДата: Четверг, 30.05.2013, 10:06 | Сообщение # 8
Житель форума
Группа: Проверенный
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Добрый)
2. Я прошу больше не писать мне в личку о твоём гомосексуальном возбуждении моим юмором, не слать мне своих фоток в раздетом виде и искать себе партнёров в Харькове в среде русскомировцев. Погугли гейклуб в своём городе, иди туда вечерком и найди себе анального друга. У меня жена и гетеросексуальная ориентация. Извини.


Добро-подлец, даю тебе ответ один раз, исключительно из-за твоего подлого и грязного приема, так как лично я тебе в личку НИЧЕГО не писал и не собираюсь...ну, ты и дрянь же, оказывается, а не просто малолетний дурак
 
ДобрыйДата: Пятница, 14.06.2013, 19:59 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Группа: Практик
Сообщений: 280
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Тссс, Мэйс, никому не говори. Я таки шпийон амерский, получил задание очистить мозги выживальщиков от сурковского говна. Как ты меня раскусил быстро.... Видна кремлёвская школа контрразведки. Уровень!
 
MaceДата: Воскресенье, 16.06.2013, 13:08 | Сообщение # 10
Активист форума
Группа: Модератор
Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Кремлевская школа контрразведки? Это что за страна или город? Если уж о Российской Федерации речь то контрразведкой занимается один из отделов ГРУ - это Главной Разведывательное Управление. Ну для тебя что было понятнее как ваше ЦРУ. ГРУ подчиняется Генеральному Штабу Министерства Обороны Российской Федерации.

Данное сообщение адресовано доброму. Как патологическому дураку. Да это оскорбление, но я не страдаю толерантностью, в отличие от других ребят.

П.С. К модераторам. Тема флуда раскрыта. Долго ещё терпеть засирание тем детскими комплексами и сексуальными травмами?:\\\
 
ДобрыйДата: Вторник, 18.06.2013, 02:41 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Группа: Практик
Сообщений: 280
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Мейс, ты и наличием мозга не страдаешь. Поверь на слово, это тяжкая ноша.

Добавлено (18.06.2013, 02:41)
---------------------------------------------
Иногда завидую вот таким тупым. Живёшь себе в монохромном мире (ой, забыл про уровень - чёрно-белом это означает) - вот хорошие дядьки из кгб, первомай, православие головного мозга не конфликтует с канонизацией йосика джугашвили. Совок- это классно, а Европа загибается, США коллапсирует. Всё просто и понятно. Все новости за меня разжуют однако.ру, журнал эксперт и прочие. Историю мира переврут академики РАН и жить легко и просто. Украинцы - недочеловека, россияне - человеки. Лепота. Самодержавие, православие, народность. Все украинцы, кто национально сознательный - фошисты, а лучше вообще - евреи. Ибо так же ж проще. Веет это всё, правда, конкретной тухлятиной, но даже трупный запах для кого то отдаёт сладостью.

А я вот сегодня час времени потратил, чтобы одну небедную девушку отговорить от нового направления бизнеса - поставках "боярышника" из Роисси. Выгодная тема, капец. 70 градусов напиток, цена копеечная, алкоголем не считается. В руцкомирстве продаётся через сеть Союзпечать. То есть на любой остановке можно остограммиться. Я тут уже и про отдельную сковородку в аду для торговцев этим злом рассказывал и фильмы российские документальне о спившихся городах демонстрировал. Вроде убедил. Но ведь пролезет же эта гадость к нам. Вопрос времени и близости к Таёжному союзу. Ну и коммерческих условиях кацапов. Потому как не моё красноречие подействало скорее всего, а большой порог вхождения в бизнес - первый заказ нешуточный. И могут кинуть легко. Но этот элемент руцкаго мира к нам таки прорвётся. Не одним же ж стекломоем имперского величия набираться недороссиянам местным. Жаль только, что ещё больше простой народ спиваться будет. Безнадёга точка ру расширяет границы. Довольни хамы, сыти в ных йибала.....

 
Форум » Расслабуха » Флудилка » Добрый vs Abd и КЗ (Холивар сюда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   пользователи за сегодня: