Не показывает изображения? - используй VPN!




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hunter  
Форум » Расслабуха » Флудилка » Русский мир и звоночки
Русский мир и звоночки
KoljanДата: Пятница, 13.12.2013, 14:09 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Группа: Тролль
Сообщений: 306
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Bryce_Anders ()
Скудность мышления бандеровского контингента местами поражает. Если у человека другое мнение - это означает что он из "восточной банды", его "всё устраивает" и никак иначе. Окстись, болезный.

будь із собою чесним, ти просто звик терпіти. так і терпи. скажуть лапу сосати, то соси.


Я ОБОЖАЮ ВАТНИКОВ, ХОТЯ САМ МЕЛКИЙ БАНДЕРОВЕЦ!!! )))
 
falconДата: Пятница, 13.12.2013, 20:27 | Сообщение # 47
Гуру форума
Группа: Модератор
Сообщений: 750
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот и вернулись к тому, с чего начали! Хватит кормить Галичину - пусть сосут лапу!

Хостинг от профессионалов!
 
volframДата: Пятница, 13.12.2013, 21:45 | Сообщение # 48
Гуру форума
Группа: Практик
Сообщений: 727
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата falcon ()
Хватит кормить Галичину - пусть сосут лапу!

если Восток Украины перестанет перечислять налоги на содержание Галичины,сосать они будут не лапу,а кое-что похуже... :D


предупреждён-значит вооружён
 
KoljanДата: Суббота, 14.12.2013, 01:57 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Группа: Тролль
Сообщений: 306
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата volfram ()
Хватит кормить Галичину - пусть сосут лапу!

те що дехто користується вигаданою статистикою значить лише про те, що не володіють інфою тут деякі люди. схід збитковий для держави. може бо крадуть бандюгани всякі, може через поганий менеджмент, але збиткова то все справа. Стосовно востока, так якщо б не галичина, то там в роки голодомору б вимерло побільше людей. і зараз не було б тих, хто б міг розказати правду і жив тоді. Звісно вони не в рахунок для імперіалістів типу змієборця, бо він то керується совковою історією - неврожай і т.д.)))

Добавлено (14.12.2013, 01:57)
---------------------------------------------
Змієборець сказав що він не українець в іншій гілці, так вот, якщо він не хоче розуміти безчинств і злочинів перед українцями, то козачок в 5 поколінні то засланий))) який не любить Україну і нагадити всіляко намагається. Може навіть його родичі в минулому не одного українця поклали до землі сирої!


Я ОБОЖАЮ ВАТНИКОВ, ХОТЯ САМ МЕЛКИЙ БАНДЕРОВЕЦ!!! )))
 
falconДата: Суббота, 14.12.2013, 21:23 | Сообщение # 50
Гуру форума
Группа: Модератор
Сообщений: 750
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Последние слова Бендеровца:
Цитата Koljan ()
схід збитковий для держави.


:D Я ПЛАКАЛЪ!!! :D
Колян! Вылезь из пещеры! Слезь с пальмы! Ты сам-то понял что ты ляпнул в последнем сообщении? :D
Блин! Держите меня четверо! Я чуть не обоссался от смеха! :D Колян, я из-за тебе ребенка разбудил! Не чуди больше так! :)


Хостинг от профессионалов!
 
TerzДата: Суббота, 14.12.2013, 21:35 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
вот вот :D рпичем ребята осторожно"свидомизм"передается воздушнокапельным путем

Добавлено (14.12.2013, 21:32)
---------------------------------------------
Экономисты ВНИМАНИ ОСТОРОЖНО!Полтавский ячмень и донецкий уголь и днепропетровская азотная кислота наносят катострофический финансовый урон местному бюджету! :D dash

Добавлено (14.12.2013, 21:35)
---------------------------------------------
Оборудование завода Таврида-Электрик обладает минусовой ценой-при установке на турецкий корабль приходится платить экипажу

 
falconДата: Суббота, 14.12.2013, 21:48 | Сообщение # 52
Гуру форума
Группа: Модератор
Сообщений: 750
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Terz ()
вот вот рпичем ребята осторожно"свидомизм"передается воздушнокапельным путем


Это ж на сколько должен быть иммунитет ослаблен? :D


Хостинг от профессионалов!
 
volframДата: Суббота, 14.12.2013, 23:04 | Сообщение # 53
Гуру форума
Группа: Практик
Сообщений: 727
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Koljan ()
схід збитковий для держави.

Так отсоединяйтесь скорее от него!И тогда вы в своей прибутковой эуропейской Галичине заживёте всем на зависть!Уйдите с миром... :D


предупреждён-значит вооружён
 
KoljanДата: Воскресенье, 15.12.2013, 01:16 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Группа: Тролль
Сообщений: 306
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
не переживайте, нам легше вас витравити))) ви ж то на росію флапаєте. от вона загнеться і ви зафлапаєтесь теж))) дурікі дурікі))) думаєте про вас олігархі зі сходу подумають, накормлять? зроблять як завжди - з голоду всі повиздихаєте на тому все й закінчиться)

Добавлено (15.12.2013, 01:14)
---------------------------------------------
шкода нормальних людей, а не збитків як ви!

Добавлено (15.12.2013, 01:16)
---------------------------------------------
ви погляньте на своїх комрадів з маріїнки))) які геть заплуталися за кого гречку жруть і водяру бухають. З іншого боку, наливайте собі побільше, скоріше до бятюшкі царя підете)


Я ОБОЖАЮ ВАТНИКОВ, ХОТЯ САМ МЕЛКИЙ БАНДЕРОВЕЦ!!! )))
 
volframДата: Воскресенье, 15.12.2013, 01:44 | Сообщение # 55
Гуру форума
Группа: Практик
Сообщений: 727
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Koljan ()
не переживайте, нам легше вас витравити))

Смотри,не надорвись,Колян.Пол-страны придется вытравливать.Лучше возвращайся в родной Львов,залезь в схрон и убей себя об стену :D


предупреждён-значит вооружён
 
KoljanДата: Воскресенье, 15.12.2013, 11:51 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Группа: Тролль
Сообщений: 306
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата volfram ()

Смотри,не надорвись,Колян.Пол-страны придется вытравливать.Лучше возвращайся в родной Львов,залезь в схрон и убей себя об стену

не треба буде півкраїни. всього кількох таких як ти показаво наказати, і всі такі як ти тікатимуть в рашу. так, будуть довго скулити, але минеться)


Я ОБОЖАЮ ВАТНИКОВ, ХОТЯ САМ МЕЛКИЙ БАНДЕРОВЕЦ!!! )))
 
TerzДата: Воскресенье, 15.12.2013, 13:11 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата volfram ()
Так отсоединяйтесь скорее от него!И тогда вы в своей прибутковой эуропейской Галичине заживёте всем на зависть!Уйдите с миром...
так я ж говорю у нас даже националисты в стране не правильные :D
 
volframДата: Воскресенье, 15.12.2013, 13:18 | Сообщение # 58
Гуру форума
Группа: Практик
Сообщений: 727
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Koljan ()
не треба буде півкраїни. всього кількох таких як ти показаво наказати,

спасибо за откровенность,Колян.Увидимся в прицеле.А кто-кого накажет-это уж как Господь управит.Может ты меня,а может я тебя.Насчёт моего пацифизма-ты крепко заблуждаешься.
Вот вам,джентльмены,и сценарий БП в Украине.Реальный сценарий т.к. таких как Колян немало.И я не одинок в моих убеждениях B)


предупреждён-значит вооружён

Сообщение отредактировал volfram - Воскресенье, 15.12.2013, 13:28
 
TerzДата: Воскресенье, 15.12.2013, 13:23 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Koljan ()
не треба буде півкраїни. всього кількох таких як ти показаво наказати, і всі такі як ти тікатимуть в рашу. так, будуть довго скулити, але минеться)

а ну ка хоть раз мне напомни когда в истории трищи поспешники стефана бендеры нос дале галичины высовывали? :D ручками махать да гневно пищать-вот ваш удел :D ах да 80 летних ветеранов 9-мая опускать вот ваш удел :D есть желание показательно наказать? АРКрым Севастополь Балаклавский р-н С\т "Гавань" 8/459 будние дни с 18-00 выходные с 10-00

Добавлено (15.12.2013, 13:23)
---------------------------------------------
у меня лес в 1-й минуте :D с Великой отечественной как раз окопы остались даже копать не нужно-только закапывать :D так сказать восстановим историческую справедливость "ВСЕ НАЦИСТЫ погибли при попытке штурма Сапун-горы"

 
falconДата: Воскресенье, 15.12.2013, 14:10 | Сообщение # 60
Гуру форума
Группа: Модератор
Сообщений: 750
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, Колян, не просто тебе придется... Ты ж пойми, между двумя бедами выбирают меньшую. Так вот в случае чего, лично я, думаю как раз договорюсь с камрадами и мы станем плечо к плечу не за политические вопросы, а за здравый смысл. Если у нас и будут разногласия, то мы их потом решим дипломатическим путем, как и тут, на форуме. Сядем, обсудим и придем к общему знаменателю... А таких как ты, поскольку с тобой общаться не возможно и доказать тебе чего-либо не реально, придется таки ликвидировать. Ты ж пойми, разум всегда побеждает. И, как это не странно, разум как раз не у русских, не у татар, не у еще кого-то, а там, где нет свидомых фашистов, которые не принимают никаких аргументов, ни за, ни против. Так что у вас еще есть время отсоединиться. Только делать это надо законными способами. Соберите референдум, проголосуйте за отделение. То есть цивилизованными методами. Не в коем случае не силовыми. Вот когда объявите о своей независимости, а мы ее признаем - вот тогда и делайте что угодно. Но тогда, если вы будете продолжать вякать, то с вами уже будет совершенно другой разговор. Если ты не знал, то за голодомор и все остальное ты вообще не имеешь право говорить, потому что галичина не была в составе Украины в те времена. Точно так же, как и вы не Украинцы. Вы поляки, венгры, румыны, но не Украинцы. Вы всю жизнь были под игом кого-то, а тут вякалку начали открывать. Какое вы вообще имеете отношение к Украине в целом? НИКАКОГО! Вы из покон веков были рабами чьими-то. Правильно сказал один из камрадов приведя в пример африканскую страну. Вас кляти москали пытались приблизить к высоким технологиям, построили завод по производству телефизоров во Львове, так вы и его просрали. Вам Дженерал Электрик построили завод в Ивано-Франковской области - так он до сих пор стоит. Причина - нету кадров. А вы говорите работы нету... Вы просто работать не умеете! Вы можете полы мыть, улицы мести, дерьмо выносить за стариками в ЕС - это ваш удел, заробитчане. А дворники и прислуга никогда не победят интеллект и здравый смысл. Вот и весь хер до копейки...
Мне вся эта ситуация напоминает как во времена крепостного права деревни пытались человитную царям писать, на помещиков жаловаться, типа царь добрый, он просто не знает что тут происходит. Вобщем, короче говоря, снимайте розовые очки, трезвейте, приходите в себя и начинайте думать головой, а не жопой! Украинцы знают украинский язык, а ты говоришь на суржике, по научному это называется "макаронiчна мова". Учи украинский хотя бы!


Хостинг от профессионалов!
 
Форум » Расслабуха » Флудилка » Русский мир и звоночки
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
   пользователи за сегодня: