Не показывает изображения? - используй VPN!




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Hunter  
Форум » Выживание » Снаряжение » Базовий "комплект виживальщика" (Хочу провсяквипадок зібрати базовий "комплект виживальщика")
Базовий "комплект виживальщика"
sanf12Дата: Пятница, 13.03.2015, 14:21 | Сообщение # 46
Активист форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Forest ()
такое таскать могу только на вылазки за город.

простите, а зачем ЗА город? Осину подкрутить, или молодой дубок законтрогаить?
Я как раз в городе ношу в сумке(к разделу ЕДС), а в ТЧ ключ лежит с пасатижами\отвертками\надфилями\пилками именно для "дементажа и проникновения" в урбан-местности.
 
ForestДата: Пятница, 13.03.2015, 17:00 | Сообщение # 47
Гуру форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 626
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Мы уже это обсуждали в соседней ветке. В моей версии(и в западной тоже) EDC должно умещаться в карманную коробочку от леденцов Altoids. Превышать- увеличивать обузу.
На выходе за город сумка выживальщика увеличивается до размеров рюкзака и туда свободно можно напихать достаточно снаряги.
Привык постоянно что-то носить какие-то сумки..., как говорится, твоя голова, твои закидоны.


Всем доверяю, кроме чертей что сидят в тех, кому я доверяю.
 
sanf12Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 16:21 | Сообщение # 48
Активист форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Forest ()
EDC должно умещаться в карманную коробочку от леденцов Altoids. Превышать- увеличивать обузу.

Простите, но Вы сейчас говорите о ЕДС или о НАЗ? ЕДС может 'помещаться в леденцы', если я нихрена не делаю и ничем не обременен. А если у меня только рабочая тетрадь раз в 10 больше леденцов? Да +нож-мульт-фонарь-флешки и пр... так что, извините, но, скорее всего именно НАЗ должен быть миниатюрным,а не ЕДС.
 
Форум » Выживание » Снаряжение » Базовий "комплект виживальщика" (Хочу провсяквипадок зібрати базовий "комплект виживальщика")
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
   пользователи за сегодня: