Не показывает изображения? - используй VPN!




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hunter  
Форум » Выживание » Навыки » Обувь сво ими руками) (Вы убегали от медведя босиком)
Обувь сво ими руками)
чапайДата: Понедельник, 23.03.2015, 20:16 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Группа: Проверенный
Сообщений: 290
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Несколько раз ходил с народом - на птицу, но больше понравилось её из пневмы лупить метров с тридцати с небольшим , потом можно и с ружжа добавить - по тикающим . все таки пневма в папском - весчь.

А мы ошибаться не должны.Нам разрешается прослыть невеждами,мистиками ,суеверными дураками.Нам одного не простят: если мы недооценили опасность.
 
apacheДата: Вторник, 24.03.2015, 03:08 | Сообщение # 17
Житель форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх.. когда то давали мне пострелять из великолепнейшего ружьишка. Называлось оно "Белка". Гладкий ствол 28 калибр а под ним шел 5.6 под мелкашечный. Вот это было просто сказка а не ружье. Легенькое, точное, универсальное. И очень экономное в плане расхода боеприпасов!
 
sanf12Дата: Вторник, 24.03.2015, 06:41 | Сообщение # 18
Активист форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата falcon ()
Саня, а ты хоть одного кабана сам убил? Ну, то есть, насколько это сложно, сама по себе охота на кабана?

Ну, вообще здесь ветка про обувь, но при охоте не кабана, скажу я вам, обувь должна быть крепкой, легкой, теплой.)))
Нынешний процесс, описаный в З-не "про охоту" (отдай пачку денег, заплати лесникам, постой на номере, на тебя выгонят, тебе разделают, заплати за мясо, заплати за сан.станцию, и тд), мне совершенно не нравится.
Я начинал охотиться на копытных 22 года назад, в загон мне сначала давали газовый пистолет - чтоб кабан от смеха помер))). Потом - ИЖ-18, потом - ИЖ-27 и рабочая лайка. за 12-13 лет активной охоты в загонах я взял в р-не 40 кабанов. И ни одного менее 100 кг loony
А вот с хорошей обувью тогда проблемы были....
 
falconДата: Вторник, 24.03.2015, 16:26 | Сообщение # 19
Гуру форума
Группа: Модератор
Сообщений: 750
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата sanf12 ()
ИЖ-18, потом - ИЖ-27

Фигня это все... Для начала АКС-74, потом СВД, потом КПВМ или ДШК, ну или Утес, а потом можно уже по-взрослому - Т-80, ну вы меня понимаете... А дальше - на что фантазии хватит... :) А упаковка стандартная - берцы и голубые береты...


Хостинг от профессионалов!
 
apacheДата: Вторник, 24.03.2015, 19:29 | Сообщение # 20
Житель форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата falcon ()
Для начала АКС-74, потом СВД, потом КПВМ или ДШК, ну или Утес

Меняю ИЖ18 на СВД не глядя! :D
 
Форум » Выживание » Навыки » Обувь сво ими руками) (Вы убегали от медведя босиком)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
   пользователи за сегодня: