Не показывает изображения? - используй VPN!




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Hunter  
Форум » Закрытые форумы » Архив » Киев 2013-2014 Еврохроника (От Севастополя)
Киев 2013-2014 Еврохроника
TerzДата: Понедельник, 20.01.2014, 11:45 | Сообщение # 1
Ветеран форума
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ребята,будьте осторожны берегите родных

Прикрепления: 1306573.jpeg (6.8 Kb)
 
PriestДата: Вторник, 21.01.2014, 09:56 | Сообщение # 2
Бог форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1160
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Перенес сообщения от сюда: http://www.kiev-survive.com/forum/69-134-11

"Все - яд, все лекарство; то и другое определяет доза" Парацельс
 
TerzДата: Вторник, 21.01.2014, 09:56 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
«Новый 1968 год»: мировоззренческое содержание и механизмы революций 2.0


(доклад Изборскому клубу)

http://alternatio.org/articles/articles/item/13739-анонимная-война
Прикрепления: 7437117.jpg (7.7 Kb)


Сообщение отредактировал Terz - Понедельник, 20.01.2014, 11:06
 
TerzДата: Вторник, 21.01.2014, 09:56 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
И так, что мы имеем на данный момент?
http://alternatio.org/article....й-войны
Прикрепления: 9663495.jpg (41.8 Kb)
 
TerzДата: Вторник, 21.01.2014, 09:57 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Миру-мир?
Прикрепления: 6679544.jpg (250.3 Kb)
 
PriestДата: Вторник, 21.01.2014, 09:57 | Сообщение # 6
Бог форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1160
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Terz, можно продолжить в теме Евромайдана )

"Все - яд, все лекарство; то и другое определяет доза" Парацельс
 
TerzДата: Вторник, 21.01.2014, 09:57 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ругань и прочее? :) если никого не волнует подобное смысл перенаправлять во флудилку есть

Добавлено (20.01.2014, 17:41)
---------------------------------------------
Чего то меня начинает удивлять движение выживальщиков dash свелось к субкултьтуре с посиделками у костра и прочим,чем больше событий тем меньше аналитики на форуме-работа и занятость это понятно,но тогда выходит ресурс не форма общественной деятельности,а досуг?Меня с работы вчера вызвонили-на крымском казачем ресурсе сбор посвященный событиям 19 числа,зашел к вам пусто dash Думаю подниму тему,поддержу киевлян,15 просмотров ни одного ответа-это типо у меня параноя и все дас ист гут?

 
volframДата: Вторник, 21.01.2014, 09:57 | Сообщение # 8
Гуру форума
Группа: Практик
Сообщений: 727
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Terz ()
Думаю подниму тему,поддержу киевлян,15 просмотров ни одного ответа-это типо у меня параноя и все дас ист гут?

холод парализует мыслительную деятельность :( .А если серьезно,то все события происходят на ограниченном пятачке в центре.В остальных районах всё штатно.К майдану здесь уже попривыкли.Киевляне пытаются не замечать неприятное-естественная защитная реакция психики,а диванным выживальщикам обсуждать зомбиАП и 3 мировую где-то на ближнем востоке гораздо интереснее :D Но последние события явно выходят за рамки мирного протеста.Такого в Украине еще не было.В воздухе явственно пахнет кровью.Как мне представляется,даже если Майдан разгонят,это процесс распада страны уже не остановит.Слишком разные Запад и Восток.И с мест они не сойдут.Отсидеться на диване с попкорном врядли получится facepalm

Добавлено (20.01.2014, 19:16)
---------------------------------------------
и,кстати,заблокирован сайт "Тризуба".Неужели до власти начало что-то доходить?


предупреждён-значит вооружён
 
TerzДата: Вторник, 21.01.2014, 09:57 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата volfram ()
Но последние события явно выходят за рамки мирного протеста.Такого в Украине еще не было.

вот вам и 17% в киеве за "свободу",хотели-получите все что щас творится дело рук пока лишь только правых,Что начнется когда галичина подсоберется?,что начнется когда запад среагурует на новую точку приложения вектора силы?(они просто малость другим были заняты,но перестраиваться умеют быстро и налаживать контакты)

Добавлено (20.01.2014, 19:24)
---------------------------------------------
Это рубка концов,после того как сменились папы-это не работа сбу-сейчас почти все сильные прозападные источники закрыли возможность коментировать свои статьти.Забугорные спонсоры блокируют особо болтливые ресурсы своих подопечных-одно дело после банковой зигами мерятся ожидая максимум штрафа-другое дело с 19 числа-имея возможность схлопотать 15шку заочно

Добавлено (20.01.2014, 19:28)
---------------------------------------------
В тоже время активизировались на нейтральных ресурсах программы софтовские по вбросу одной двух фраз с оттенком "гражданская война","запуск механизма оон" и прочее

Добавлено (20.01.2014, 19:32)
---------------------------------------------
По моему Киевлянам стоит открыть ветку живых новостей по принципу "что увидел-рассказал"из набросанных событий можно хоть какую картину сложить и прогноз

 
volframДата: Вторник, 21.01.2014, 09:57 | Сообщение # 10
Гуру форума
Группа: Практик
Сообщений: 727
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Terz ()
что начнется когда запад среагурует на новую точку приложения вектора силы?

история повторится.В 1941 году западенские подразделения уже входили в Киев.В составе вермахта.Они отлично проявили себя в Бабьем яру,активно участвуя в "окончательном решении еврейского вопроса".В Бабьем яру и сейчас глубокие овраги...
история учит что она никого ничему не учит
Тот, кто не помнит своего прошлого, осуждён на то, чтобы пережить его вновь.
Джордж Сантаяма


предупреждён-значит вооружён
 
TerzДата: Вторник, 21.01.2014, 09:58 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Например хотя бы коментарии к уткам сми,например по поводу оторванной кисти "бедного протестувальныка"- 99% пересказов светошумовая граната,1% собственное сву.из реального опыта могу сказать "Заря" ни вжисть кисть не оторвет-скорее ожег и оторванный большой палец максимум,чтобы оторвать кисть надо минимум 50 грамм тротилла(пфмка "лепесток" имеет 80 грамм и стопу рвет целиком 50/50)
Вывод возможный мало ни мало помимо правильного молотова с загустителем рагули имеют тротил в быту! Шутка-Да НУ НА dash
 
volframДата: Вторник, 21.01.2014, 09:58 | Сообщение # 12
Гуру форума
Группа: Практик
Сообщений: 727
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
в новостях вчера проскользнуло,что у одного из "беркутов" колото-резанная рана.Вопрос лишь в том,с чьей стороны будет первый труп.В том что он будет у меня сомнений нет
Великие вопросы эпохи решаются железом и кровью,а не голосованием в парламенте
Отто фон Бисмарк


предупреждён-значит вооружён
 
PriestДата: Вторник, 21.01.2014, 10:06 | Сообщение # 13
Бог форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1160
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Terz, volfram правильно подметил :)
Я вот работаю совсем рядом с майданом и то...

Цитата volfram ()
все события происходят на ограниченном пятачке в центре.В остальных районах всё штатно.К майдану здесь уже попривыкли.Киевляне пытаются не замечать неприятное-естественная защитная реакция психики


Многое проанализировано в "полит-сраче" Евромайдана - http://www.kiev-survive.com/forum/31-979-1
Вот кстати еще одна весьма интересная статья: Украинский Гамбит: http://iolantaz.livejournal.com/466809.html

Суть кратко: Я специально создал ситуацию в которой Оппы показали всю свою несостоятельность тем самым обеспечив себе выборы 2015.

о хрониках:
Конечно 19-20 были столкновения - то активисты били Беркут (выкладывая видео в ВК "Правый сектор" например http://vk.com/public62043361 ), то Беркут вылавливал и давал сдачи.
Активисты поджигали автобусы, Беркут тушил попутно обливая из водометов их...

Но гораздо интереснее то что сейчас в аптеках почти нету обезболивающего и средств от ожогов...


"Все - яд, все лекарство; то и другое определяет доза" Парацельс
 
PriestДата: Вторник, 21.01.2014, 10:14 | Сообщение # 14
Бог форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1160
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Вот немного из зарисовки

Избиение Беркута



Интервью у тех кто получил "ответку"



Коктейли Молотова в Беркут


Избиение Беркутом активистов на арке



ЗЫ: Не знаю кто там первый на чала - но на войне как на войне...

да - там еще какие-то истории про катапульты, матерей что блокируют выезд автобусам и ультрасам что со всей европы будут ехать к нам развлекаться...

А! Еще - пейнтболисты замутили себе тренировку на майдане под видом революции :)
https://www.facebook.com/vitaliy.umanets почитайте ленту этого кренделя :)

Сугуб мое ИМХО:
По итогу сейчас вся радикальная молодежь соберется слить агрессию у нас на майдане и покукарекать (ЭТОЖБЕСПРЕДЕЛ) когда Беркут будет их строить :)

А вот кстати и адекватное мнение от ролевиков:



Полный текст обращения тут: http://vk.com/wall10076289_514


"Все - яд, все лекарство; то и другое определяет доза" Парацельс
 
PriestДата: Вторник, 21.01.2014, 10:36 | Сообщение # 15
Бог форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1160
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Вот еще адекватное высказывание...

"Формула успеха кучки большевиков в 17 году не в том, что они кидали булыжники в солдат, а в том что сумели перетянуть солдат на свою сторону.А палестинцы
, например, уже 70 лет бросают камни... 1,5 месяца раздаю наши листовки бойцам на Шелковичной и Институтской, обращаясь к ним с вопросами типа "за кого стоим ребята?". Далее по тексту Мити Гурина:
Беркут этот в гробу видал Янека, вот в чем дело. И все остальные вообще-то тоже; Проблема в том, что система сложная и никто не может предложить правильную схему транзита из одного состояния в другое. Никому на Украине не понравились эти законы — я вырос на востоке, говорил там с людьми, которые януковича всецело поддерживают, "майдаунутых" ненавидят — но про "законы" эти говорят с очень большой неуверенностью в голосе.
Просто вместо того, чтобы танцевать каждое воскресенье, надо было два месяца разворачивать пропагандистский штаб, работающий на юго-восток, работать с верхушкой силовиков и перетягивать на свою сторону армию."

Другими словами - необходимо искать конструктив а не бросаться в крайности (танцы и песни - метания булыжников и молотова).
А о большевиках добавлю: У них была мощнейшая агит. машина и финансы на это действо (об источниках скромно умолчим - это отдельный холивар :) ).

Но, как авторитетно заявил мне один юнный ультрас, "наш Ленин устарел" и его читать/изучать не надо... да уж... куда браться "государству и революции" до какого-нить полуграмотного поста в ВК )))


"Все - яд, все лекарство; то и другое определяет доза" Парацельс
 
Форум » Закрытые форумы » Архив » Киев 2013-2014 Еврохроника (От Севастополя)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:
   пользователи за сегодня: