Не показывает изображения? - используй VPN!




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hunter  
Форум » Закрытые форумы » Архив » "группа Центр" (Группа днепропетровских выживальщиков "группа Центр")
"группа Центр"
PriestДата: Среда, 12.10.2011, 09:12 | Сообщение # 1
Бог форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1160
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Тема открыта.

"Все - яд, все лекарство; то и другое определяет доза" Парацельс
 
HomykДата: Среда, 16.11.2011, 16:07 | Сообщение # 2
Новичек
Группа: Проверенный
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и где все днепровские?
 
PriestДата: Среда, 16.11.2011, 17:32 | Сообщение # 3
Бог форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1160
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Давай попробуем расшевелить их...
Сейчас, надеюсь, отпишутся...


"Все - яд, все лекарство; то и другое определяет доза" Парацельс
 
nikipeloffДата: Четверг, 17.11.2011, 14:32 | Сообщение # 4
Новичек
Группа: Проверенный
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день !
Хочу представиться всем кто будет это читать ! я создал "группу Центр", свою мотивацию и намерения считаю серьезными. Мне 28 лет, я достаточно успешен в делах... Короче я не псих и вполне реалист ).

Итак по Днепру.
1. Людей как таковых - команды пока нет., т.к. плотно я рекламу не даю )
2. Снаряги хоть отбавляй
3. Мест где укрыться маловато. В данный момент я их ищю.
4. План действий составлять буду , только с командой.

П.С. Жду однодумцев!
П.С. 2 На форуме увы сижу только раз в неделю , т.к работы пипец.
 
ArtDevilДата: Четверг, 17.11.2011, 16:03 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Группа: Практик
Сообщений: 269
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
А какой имено снаряги? Лично у тебя или для распространения?

 
HomykДата: Четверг, 17.11.2011, 16:44 | Сообщение # 6
Новичек
Группа: Проверенный
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос к nikipelov. И даже не один.

Итак по поводу снаряги для начала.Хочу повторить вопрос снаряга лично твоя или для продажи?
Вопрос второй цели причины и выводы и планируемые действия.????
Давай обсуждать. При совпадении всего вышеперечисленного можно будет говорить уже о группе :)))
 
nikipeloffДата: Воскресенье, 04.12.2011, 02:00 | Сообщение # 7
Новичек
Группа: Проверенный
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Заранее извиняюсь т.к. очень редко появляюсь на форуме.

1. У нас успехи , т.к. с помощью портала начали появляться однодумцы, усиленно буду привлекать их на форум и стараться чаще появляться сам.

2. По вопросу снаряги: Все что у меня есть не для продажи а только личное накопленное.

Я создал 3 "загашника" по всем правилам в них присутствуют в равных долях все как я считаю необходимое для первых дней.
Расположил все приблизительно в 5ти километровом радиусе от внешнего периметра города в районах основных трасс. Координаты )) увы.. наверно останутся при мне. Выбор мест разнообразный, но самое главное все упаковано в походные ничем не примечательные рюкзаки.

Перечислю важные вещи которыми владею
1. Имеется 4 комплекта ОЗК,
2. Мультитул MUT EOD Leatherman
3. Кресало ,огниво, зажигалки .
4. Полный увы один комплейт термобелья + Флисовый 2 слой + Куртка..
5. Приобрел летний комплект Амеровской "формы"
6. OSRAM SHAKE-IT - херня полная но купил, пусть будет.
7. Очистка воды , купил LIFESAVERTM 2 шт. протестировал вроде универсально, увы недолговечно. Есть еще волшебные таблеточки таблетки пантоцида или перманганат калия (марганцовка).
8. Веревки, лески.
9. Несколько сигнальных ракет и ракеток растяжек.
10. Автономный источник тепла Аист Т3
11.Топливный патрон «Огонь Лебедева» , Сухое горючее
12. Ну и еще коечто. имеется.

В скором времени хочу приобрести
1. Vibration-powered Generating Battery
2. Фотоэлектрическое Зарядное устройство ФЗУ-2-5
3. Служебный фонарь UC3.400 5.11 - незнаю покупать или врут , отзывов реальных вроде нет.

В общем это очень емкая по времени и затратам тема )
В конце скажу одно тот у кого это есть имеет + 0,01 % к шансу выжить если наступит "писец", и 10% к своим шансам если у него будут определенные навыки. Прошу заранее не спрашивать какими навыками я владею . Сразу скажу правду. Ничем я реально похвастать не могу. Так по мелочи , 4 года занимаюсь профессионально тактическим пейнтболом , вроде уверенно чувструю себя если в руках что-то пулькает. Немного знаю теорию ориентирования на местности. Умею пользоваться рациями. Немножко занимаюсь физкультурой). По вопросу добычи пищи увы, но профан полный...

Добавлено (04.12.2011, 03:44)
---------------------------------------------
Quote (Homyk)
Вопрос второй цели причины и выводы и планируемые действия.????
Давай обсуждать. При совпадении всего вышеперечисленного можно будет говорить уже о группе :))


Итак давай сначала, с истоков я уже многим ребятам писал личные письма сейчас такое же выложу в студию , надеюсь все поймут.

Первое я проникся осознанием вокруг происходящего в 2008г. причина и находиться в нескольких книгах , если интересно я их назову. и начиная с данного времени занимаюсь поиском людей.
Увы результаты плачевны, т.к . ну ты понимаешь... это как анонимный алкоголик, т.е. очень мало тех с кем ты откровенно общаешься на данную тему воспринимают это всерьез. Короче есть определенные сложности.
О себе . Я являюсь ,......, немного состоялся в бизнесе . Мне 27. С физ подготовкой тоже все ок. 3 года очень активно занимаюсь тактическим пейнболом. Имею отношение к основанию данного движения в Украине. ( Увы без нашей темы... ) По вопросу подготовки к БП все ок . Есть многое . Нужно еще больше.. Главное чего нет это достаточного количества единомышленников, увы то так.
Но меня это не очень и напрягает , я знаю чем дальше, тем больше людей меня найдут и поймут...

Выводы
1. Создать базу тревожных "заначек"
2. Создать группу, выработать совместный план на день "Ч"
3. нарабатывать "нужные" навыки

Добавлено (04.12.2011, 04:00)
---------------------------------------------
И крайнее что я хотел сказать на сегодня.
Я открыл в контакте клуб. по Днепропетровску. кому не удобно тут что либо писать прошу и туда.
Заблаговременно прошу у "Priest" не стирай это сообщение, люди должны это также знать. Внешнюю ссылку на форум я поставил 2 раза. От сюда ссылку не ставлю , пишу только номер. club29261176 . Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал nikipeloff - Воскресенье, 04.12.2011, 01:45
 
PriestДата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:33 | Сообщение # 8
Бог форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1160
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (nikipeloff)
club29261176


Ну ты же не коммерческая организация - можно и ссылку разместить.
PS: Давай между группами обменяемся ссылками?

ссылка на вашу ВК группу>>


"Все - яд, все лекарство; то и другое определяет доза" Парацельс
 
НемоДата: Среда, 18.01.2012, 07:13 | Сообщение # 9
Новичек
Группа: Проверенный
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте земляки.Я из Кривого Рога.Пока один.Мне уже 45 лет служил сейчас в отставке.Для вас я уже дед.Но сил еще много а самое главное желание ВЫЖИТЬ.Можем пообщаться.
 
Cap39Дата: Пятница, 23.11.2012, 09:05 | Сообщение # 10
Новичек
Группа: Проверенный
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветсвую всех! Я из Днепра. Я не один (есть жена и ребёнок), по сему составить компанию не смогу :( Но хотелось бы обмениваться инфой по разного рода девайсам и составляющим "тревожного чемодана" (где, что и как можно достать или купить). На данный момент интересуют средства дезинфекции воды (не филтры, т.к. удовольствие дорогое, да и где потом, если чего, брать картриджи). Заранее спасибо за инфу.
 
ЗмійДата: Пятница, 23.11.2012, 17:04 | Сообщение # 11
Легенда форума
Группа: Практик
Сообщений: 1245
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Cap39)
Я не один (есть жена и ребёнок),

тут большинство таких.
Quote (Cap39)
обмениваться инфой по разного рода девайсам и составляющим "тревожного чемодана"

на форуме есть несколько тем, задавайте вопрос конкретнее, в соответствующей теме и получите ответы.
Quote (Cap39)
На данный момент интересуют средства дезинфекции воды

есть тема Как добыть воду в лесу при не имении источника поблизи там весьма подробно описано. Если есть вопросы-задавайте, только в соответствующей теме. Данная тема для знакомств в регионах.


Не бійся якщо ти 1, бійся якщо ти 0.
 
Форум » Закрытые форумы » Архив » "группа Центр" (Группа днепропетровских выживальщиков "группа Центр")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   пользователи за сегодня: