Не показывает изображения? - используй VPN!




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hunter  
Форум » Закрытые форумы » Архив » Priest vs ArtDevil
Priest vs ArtDevil
PriestДата: Понедельник, 11.02.2013, 21:50 | Сообщение # 1
Бог форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1160
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Сам напросился )))

"Все - яд, все лекарство; то и другое определяет доза" Парацельс
 
ArtDevilДата: Понедельник, 11.02.2013, 21:51 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Группа: Практик
Сообщений: 269
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Удалите



Сообщение отредактировал ArtDevil - Понедельник, 11.02.2013, 22:05
 
PriestДата: Понедельник, 11.02.2013, 21:52 | Сообщение # 3
Бог форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1160
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Давно ты, Арт, напрашивался на показательное наказание...

Сейчас ты его и получишь... если конечно хочешь - буду рад встретится с тобой тет-а-тет и навалять лично... но зная тебя, думаю решим все и тут :)


"Все - яд, все лекарство; то и другое определяет доза" Парацельс
 
PriestДата: Понедельник, 11.02.2013, 21:56 | Сообщение # 4
Бог форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1160
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Сразу напишу по недавним месседжам от тебя:

1. Ты минуснул мне репу когда я ПЕРЕНЕС твои сообщения и сообщения твой команды что были не по теме анонса в флуд. При этом обвинив в сносе темы. Ты не внимателен и это - грусть.

2. Для тех кто тупит часто:
Ты был на одном из ковров... и то кстати, никто не увидел твоего отчета по ковру, так что может тебя вообще там не было :)

Цитата (Priest)
Спасибо большое, ArtDevil - за обещанный фото отчет.


помнишь как я просил тебя выложить инфу а ты подзабил на это усе? :)


"Все - яд, все лекарство; то и другое определяет доза" Парацельс
 
PriestДата: Понедельник, 11.02.2013, 21:57 | Сообщение # 5
Бог форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1160
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Теперь собственно о тебе и обо мне...

"Все - яд, все лекарство; то и другое определяет доза" Парацельс
 
PriestДата: Понедельник, 11.02.2013, 22:02 | Сообщение # 6
Бог форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1160
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Я выскажу сугубо свое мнение о тебе... основанное на том что мы вместе ходили в походы и работали...
Как говорится без обид, но все же...
ты ничтожество... причем не просто пустышка... ты не просто неудачник - ты мелочевка которая не не может даже быть благодарна за то что ее тянут наверх... да что там благодарность...
Ты даже проиграть не можешь достойно. Слившись - отвлекаешь меня своими мелкими обидками... пытаешься что-то написать в ответ на мои сообщения... обосрать как бы то что делается... при этом сам ты как не делал ничего, так продолжаешь ничего не делать...

Но позволь перейти к фактам, что бы ты не подумал, что я от балды говорю...


"Все - яд, все лекарство; то и другое определяет доза" Парацельс
 
ArtDevilДата: Понедельник, 11.02.2013, 22:07 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Группа: Практик
Сообщений: 269
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Эх! Руби правду матку! :D

 
PriestДата: Понедельник, 11.02.2013, 22:19 | Сообщение # 8
Бог форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1160
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Я не знаю кто ты в страйке (хотя судя по отзывам отдельных личностей и там ты УГ... + по твоим же признаниям, умудрился развалить команду... но в субкультуре выживальщиков ты никто... ВСЕ что у тебя есть (без обид) это ЛИШЬ благодаря тому что ты бы был рядом со мной...

Перечислим... что же ты представляешь из себя как лидер?

1. Все твои засветы по ТВ - это репортажи со мной, когда я приглашал тебя за компанию.
2. Твоя Дикая Рота состоит на 100 % из бывших ДГОшников, из экс-членов моей группы.
3. Ты как бы был в админах данного портала, но реальна твоя деятельность как модератора стремилась приблизиться к нулю...
зато когда получил возможность попиарить свой ВК магазин на паблике на шару - так по несколько раз на день кидал посты... приятно конечно, на 300 рыл подросла твоя группа тогда :)
4. Помнится ты тут пыжился открыть школу выживания... а ты еще помнишь, что со Скифом (человеком которого ты собирался взять в глав. инструктора) познакомил тебя я...
5. Кстати как и с Андреем, с которым ты магаз крутишь...
6. И на Фратрию вышел не ты, а я... ибо тогда я искал инструкторов для первого съезда... ты грозился помочь по максимуму... участников подыскаться... грозился, грозился, а по итогу даже не пришел на слет... классно короче подвел...
7. Вообще, кого ты знаешь из выживальщиков не через меня? КЗ? ЧН? Даже 5-ка - и то все мои знакомые :)
копнем глубже?
Был момент и я решил.. дам Арту покомандовать... типа ему ж не хватает авторитета... по итогу ты облажался и сам сасцал вести группу... Ты же помнишь как ДГО Киев было под тобой? Я помню, как и все те кто был недоволен твоим пассивным участием в развитии группы...

Про такие мелочи, что когда ты был в Ж... я вытащил тебя к себе на работу под свою ответственность, что бы ты не сидел на шее у своей жены я вообще молчу...

Кстати, ты уже не сидишь на ее шее?


"Все - яд, все лекарство; то и другое определяет доза" Парацельс
 
PriestДата: Понедельник, 11.02.2013, 22:37 | Сообщение # 9
Бог форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1160
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Хочу добавить... у меня нету претензий к ребятам... каждый имеет право на выбор.
Даже к Куху нет вопросов - мы разошлись и на том завершили все наше общение и не цепляем друг друга.

Я бы и тут сейчас не написал то что написал, но ты ж достал уже... и хоть бы по делу претензии задвигал... будучи командором я допускал множество ошибок... правда я не сдавался как некоторые...

В общем харе пиарить свое имя на попытках обкакать то что делается (пускай и не всегда умело) другими... сделай хоть что-то сам...


"Все - яд, все лекарство; то и другое определяет доза" Парацельс
 
PriestДата: Понедельник, 11.02.2013, 23:01 | Сообщение # 10
Бог форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1160
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Эх, я разогрелся... вспомнил как ты хотел напрячь Змия таскать твои 5 литров воды командирским высочайшим указанием :)
И как Куха называл - нынешнего своего бойца :D

Да примеров легион... но по сути, по самым жирным моментам высказался... все твои троллинг-атаки буду скидывать сюда... скорее всего даже без комментариев...


"Все - яд, все лекарство; то и другое определяет доза" Парацельс
 
PriestДата: Среда, 24.04.2013, 19:46 | Сообщение # 11
Бог форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1160
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Свежая порция неадекватности:

Ребята решили подловить нас на открытом выходе :)

Ссылка на Фото-отчет ДГО открытый выход 19-20.04.2013>>

Цитата (Priest)
Ну надобно и мне написать все что думаю
Первое.
Выражаю свой респект участникам выхода, плюс оргу за интересный выход.
Второе.
Как командир ДГО хотел бы разобраться/внести ясность с прецендентом с страйк-командой Дикой Ротой.
Hunter просто слегка поскромничал, а я напишу подробнее

Все дело в том что значительная часть страйкбольной команды Дикая Рота состоит из экс-ДГОшников ушедших из группы и (видимо) предполагавших что без них группа умрет (собственно подробнее об отношениях между мной как командиром ДГО и ArtDevil -ом как командиром Дикой Роты можно прочитать в нашей маленькой личной теме тут . Суть конфликта в том, что надо что-то делать, а не просто раздувать щеки от важности)

Видимо кому-то было недостаточно того нагоняя что был получен, и ребята решили провести акцию с целью обесценить наши усилия по развитию и популяризации субкультуры выживальщиков. Видимо представляли онии себе это так - приползти к нам на огонек, незаметно что-то сделать, а потом ходить павлинами.
Но! У Дикой Роты не просто не получилось соблюсти скрытность. Они умудрились так увлечься преследованием ребят (хочу обратить внимание, что основной состав на выходе был новички - видимо это достойные противники для наших "дикарей" ), что прощелкали "вражеский отряд" у себя в тылу что шел у них по следам.
Потому хотелось бы дать ребятам пару советов.
А. С скрытным передвижением у вас явно еще не все Гуд.
Б. Конечно радует, что вы так следите за нашими успехами, что не только отписываетесь везде где только можно, но даже приходите "подсекать" нас на открытых выходах
Но обычно адекватные люди такие вопросы решают через организаторов.
Просто из соблюдения техники безопасности - как сделали это Чистое Небо. Потому что хорошо что Hunter спутал вас. А если бы съагрессировал и навалял? В отличии от вас - наша группа ФИЗО занимается дважды в неделю, и удар у него тяжелый (поверь, я знаю ).

Со стороны же организаторов я приношу свои извинения перед участниками за тот поток необоснованного пафоса, что был вылит на них в виде замечаний (по словам участников выхода). Кто ж знал, что будут нежданные гости
И кстати (если вас это утешит) Дикая Рота уже просила прощения за свою выходку - так что будем надеяться они селали соответствующие выводы.

PS: Хотел бы попросить отписаться всех всех всех и Чистое Небо (Vano ? ) своим мнением о выходе. Нам важна обратная связь Заодно переменю статус новичкам с "проверенного" на "практика"


Цитата (Priest)
PS:
1. Hunter, слегка добавил пробелов перед фотками - для красоты
2. У меня родилась идея - занести данный случай в анналы истории выживальщиков. И в принципе в дальнейшем таких вот нежданных гостей с хитрым умыслом подползающих к лагерю ночью называть "дикари", в честь страйкбольной команды "Дикая рота"
3. Между извинениями что ArtDevil приносил Hunter-у у него возник еще один вопрос. Он наверное просто стесняется спросить сам Кто-то выкопал его схроны что он закладывал еще во время членства в ДГО. К сожалению я не был на выходах посвященных этой деятельности, потому даже не знаю где они и собственно кто рядом стоял и тоже знал где они. Засим я думаю - наверное кто-то решил по истечению года раскопать старые ДГО схроны и потестить что вышло. Потому прошу отписаться виновника торжества наказания конечно не будет, просто не может же быть такого что схрон был так грустно замаскирован что его нашли и выкопали левые люди?!


Цитата (Priest)
KuH, спасибо за высокую оценку)
а теперь по сути. Можно писать что угодно пытаясь сохранить хорошую мину при плохой игре. Но это все не меняет фактоа.
1.Вы пришли без предупреждения подкрадываясь. Чем это чревато - выше доступно написано.
2. На контакт и провокации идете вы а не я (мы). Не мы приходим га впши выходы,не мы комментим ваши сборы,не мы отписываем в ваших ветках. Вас никто не трогает - развивайтесь как хотите. Я ведь более не мешаю ва

Кароч. Просто не трогайте нас,как мы не трогаем вас) и никто не будет с вас ржать)

Ps:разве я когда то скрывал что ДГО дважды разваливолось? В офиц. Теме вмегда писал. Я долго искал эффективный формат группы, обсудим этот вопрос через год) если конечно вы не разбежитесь)


"Все - яд, все лекарство; то и другое определяет доза" Парацельс
 
Форум » Закрытые форумы » Архив » Priest vs ArtDevil
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   пользователи за сегодня: