Не показывает изображения? - используй VPN!




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hunter  
Форум » Расслабуха » Объявления » СУХОЙ ПАЕК (Аварийный рацион питания) (Производитель ТОП_МАРИН)
СУХОЙ ПАЕК (Аварийный рацион питания)
bondarkauaДата: Вторник, 13.05.2014, 15:24 | Сообщение # 1
Новичек
Группа: Проверенный
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Рацион питания аварийный.

ТУ 9118-002-50020953-99

· Удовлетворяет правилам международной конвенции СОЛАС 74/96.

· Удовлетворяет требованиям ИМО.

· Одобрено Российским Морским Регистром Судоходства № 04.00065.120 от 30.11.2004.

· Сертификат соответствия № 000380 от 01.11.2000 системы добровольной сертификации аварийно-спасательных средств при МЧС России.

· Санитарно-эпидемиологическое заключение № 78.02.01.913 П.002959.07.04 от 01.07.2004 центра государственного санитарно-эпидемиологического надзора на транспорте по Северо-Западному региону РФ.

· Сертификат соответствия № РОСС RU АЕ45.Н01992 от 23.08.2004.

Рацион предназначен для использования в качестве средства поддержания жизнедеятельности организма в аварийных условиях связанных с дефицитом продуктов питания.
Приготовлен из натуральных продуктов, готовый к употреблению.
Превосходные вкусовые качества обеспечены применением натуральных продуктов без искусственных консервантов.
Основные компоненты: обогащенная мука, растительные жиры с токоферолом в качестве естественного антиоксиданта, сахар.
Асептическая упаковка глубоким вакуумом обеспечивает абсолютный барьер от внешней среды, позволяют создать условия, которые при содержании влаги в продукте около 5% позволяют предотвратить развитие микрофлоры и окислительных процессов продукта в течение указанного срока годности.
Ограниченный белок (3.9%) позволяет резко снизить затраты энергии на утилизацию пищи и потребность в воде. Кроме того, углеводно-жировая ориентация рациона соответствует метаболическим сдвигам в организме при физических нагрузках в аварийных ситуациях, где в качестве энергетического резерва служат углеводы, свободные жирные кислоты и кетоновые тела.
Относительно высокое содержание углеводов и жиров позволяет обеспечить энергетические затраты в условиях возможного переохлаждения организма человека при нахождении его на спасательном средстве.
Рацион разделен на три отдельные суточные порции, которые могут применяться как в сухом виде, так и размоченные водой.
Размер не более 114х50х100 мм. Вес не более 0.5 кг.
Калорийность, не менее -10000 кдж.
Срок хранения до 5 лет при температуре от -35° до +50°С.

Одной упаковки хватает на 3 дня, т.е. 9 приемов пищи.
Цена одной упаковки - 95 грн, оптом дешевле

Контакты : +38 066 073 21 95 Сергей
или bondarkaua@rambler.ru
 
falconДата: Вторник, 13.05.2014, 23:18 | Сообщение # 2
Гуру форума
Группа: Модератор
Сообщений: 750
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Дядя Сережа, а фото сего чуда можно в студию? :-)

Хостинг от профессионалов!
 
bondarkauaДата: Вторник, 13.05.2014, 23:50 | Сообщение # 3
Новичек
Группа: Проверенный
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, конечно :-) только подскажите, пожалуйста, "новичку", как именно это сделать? Где эта заветная кнопочка?
 
bondarkauaДата: Среда, 14.05.2014, 11:20 | Сообщение # 4
Новичек
Группа: Проверенный
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все, "появилась у меня эта кнопочка:)
Прикрепления: 2115642.jpg (42.9 Kb) · 1393222.jpg (13.6 Kb)
 
falconДата: Среда, 14.05.2014, 11:50 | Сообщение # 5
Гуру форума
Группа: Модератор
Сообщений: 750
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Ага... Видал такие на картинке... А пожрать там есть что-то?

Хостинг от профессионалов!
 
bondarkauaДата: Среда, 14.05.2014, 12:01 | Сообщение # 6
Новичек
Группа: Проверенный
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Он для того и создан, чтобы жрать:) Вот по этой ссылке есть обзор данной продукции и отзывы
http://www.vizhivai.ru/blogi....i-obzor
 
falconДата: Среда, 14.05.2014, 15:48 | Сообщение # 7
Гуру форума
Группа: Модератор
Сообщений: 750
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот и я о том же. Чтобы жрать сделана тушенка, каша с мясом, другие консервы. А ЭТО я вообще не знаю для чего сделано. Грызть может быть... Пожрать - это значит сесть спокойно, с чувством, с толком, с расстановкой, основательно открыть баночку каши с тушенкой, подогреть это все, заточить. После чего, заварить горячего чаю, положить в него сахара полной мерой, намазать на сухари джема (я нашел и купил мелкие баночки на один раз) и все это принять вовнутрь. Ну и на десерт пару конфеток можно еще... Вот это я называю ЖРАТЬ! После такого перекуса можно что угодно, можно горы свернуть! А те брикеты не понятного содержания... Не знаю... Вобщем это шняга какая-то...

По обзору конечно вроде неплохо написано. Но наверное надо будет пару наборов взять и один из них протестить лично. Вариантов 2. Вы предоставляете один (то есть на 1 день) на тестирование - я пишу отчет для всех с фотографиями. Ну или ждете пока у меня денежка появится в этом месяце и я покупаю и потом выкладываю отчет... Я ж просто не знаю ваших масштабов...


Хостинг от профессионалов!

Сообщение отредактировал falcon - Среда, 14.05.2014, 15:57
 
ForestДата: Среда, 14.05.2014, 16:54 | Сообщение # 8
Гуру форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 626
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Для тестирования такого нужен мордоворот с крепким желудком.
Пошёл и я мёдом хлеб намажу и с чайком его. Эх.


Всем доверяю, кроме чертей что сидят в тех, кому я доверяю.
 
falconДата: Среда, 14.05.2014, 17:20 | Сообщение # 9
Гуру форума
Группа: Модератор
Сообщений: 750
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Форест, а почему именно мордоровот? На счет крепкого желудка - не спорю. Но мой грозди переваривает - значит нормально. А вот на счет мордоворота поподробнее, пожалуйста?

Хостинг от профессионалов!
 
bondarkauaДата: Четверг, 15.05.2014, 00:20 | Сообщение # 10
Новичек
Группа: Проверенный
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мужики, обратите внимание на ключевое слово в названии товара - аварийный рацион питания, что значит "Рацион предназначен для использования в качестве средства поддержания жизнедеятельности организма в аварийных условиях связанных с дефицитом продуктов питания".
falcon, к Вашему описанию можно и тирамису добавить и прочие кулинарные изыски:) Но дело в том, что может не быть возможности " с чувством, с толком, с расстановкой" сесть и устроить трапезу, а вопрос может стоять - Выживешь ты или нет! Тогда и придет на помощь такой сухой паек, одной упаковки которого хватит на 3 дня, а этого может быть достаточно, чтобы дождаться помощи, либо найти самому выход из положения. Напоминаю, срок годности товара - 5 лет. Я думаю, хороший вариант, чтобы закрепить в себе качество предусмотрительности и готовности ко всему.
По поводу желудка - "Приготовлен из натуральных продуктов, готовый к употреблению.
Превосходные вкусовые качества обеспечены применением натуральных продуктов без искусственных консервантов.
Основные компоненты: обогащенная мука, растительные жиры с токоферолом в качестве естественного антиоксиданта, сахар." Во-первых, это не смертельные ингредиенты, а во-вторых, когда перед тобой выбор - или съесть "шнягу какую-то" или загнуться с голода, я думаю, ответ очевиден. Рассчитываю на Ваше понимание и здравый смысл.
А по поводу тестирования - хорошая идея. Чтобы был "независимый эксперт":) Позвоните мне по номеру +38 066 073 21 95 и мы обсудим.
 
kolirvlДата: Среда, 24.08.2016, 15:45 | Сообщение # 11
Новичек
Группа: Проверенный
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ого, загнул))
 
Форум » Расслабуха » Объявления » СУХОЙ ПАЕК (Аварийный рацион питания) (Производитель ТОП_МАРИН)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   пользователи за сегодня: