Не показывает изображения? - используй VPN!




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hunter  
Форум » Расслабуха » Объявления » Поиск рассказа по теме БП (Поиск ПА-рассказа за ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ)
Поиск рассказа по теме БП
ArtorixДата: Среда, 22.10.2014, 11:37 | Сообщение # 1
Форумчанин
Группа: Практик
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую!

Время от времени вспоминаю рассказ по теме выживания после БП, прочитанный мною в периодике: 1) то ли в газете "24 часа", которая издавалась на русском языке во Львове; 2) то ли в газете "АиФ". Временная дельта: 88-92 года прошлого века. Названия точно не помню: то ли "Башня", то ли "Моя башня". А может и как-то иначе. И кто автор, тоже не помню. Мал был, 10 лет от роду.

Кто найдет и предоставит ссылку на текст, тот получит в подарок топорик с поясным чехлом + оплаченная мною пересылка по "Новой почте" на указанный вами склад.

Заранее благодарен!

P.S. Упреждая логичный вопрос "А зачем?" отвечаю: именно с этого рассказа берет начало моя деятельность в сфере выживания. И вот, по истечении почти 30 (!) лет, мне опять захотелось узреть и включить в библиотеку творение, заразившее меня параноей.
 
apacheДата: Среда, 22.10.2014, 14:09 | Сообщение # 2
Житель форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А хотя бы основные штрихи сюжета какие? По названию похож "Крысиная башня"но мало ли... http://detectivebooks.ru/book/25392516/
 
ArtorixДата: Среда, 22.10.2014, 18:00 | Сообщение # 3
Форумчанин
Группа: Практик
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сюжет построен на том, что вся жизнь ушла коту под хвост, все обособились и стали друг другу врагами; появились боевые башни, которые стали опорными пунктами для каждой спасенной семьи. Диалогов там и не было.

Не, это не "Крысиная башня".

Прикрепил файл с изображением знака одной из газет.
Прикрепления: 3257278.jpg (16.0 Kb)
 
Форум » Расслабуха » Объявления » Поиск рассказа по теме БП (Поиск ПА-рассказа за ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   пользователи за сегодня: