Не показывает изображения? - используй VPN!




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hunter  
Форум » Расслабуха » Объявления » Мощное средстов для активной самооборны Кобра-1 (Мощное средстов для активной самооборны Кобра-1)
Мощное средстов для активной самооборны Кобра-1
vilusik1262Дата: Среда, 27.05.2015, 14:29 | Сообщение # 1
Новичек
Группа: Флудер
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогу в приобретении средства для самообороны газовый баллончик Кобра - 1 аэрозольный.

На сегодняшний день - это самое эффективное средство для самообороны, так как является одним из самых мощных баллонов и разрешёно в свободной продаже на территории Украины. Баллон создает факел раздражающего аэрозоля длиной до 3 м. Объем баллона 100 мл.

Стоимость баллона Кобра - 1. 100 грн.
Стоимость баллона Кобра - 1Н. 90 грн.
Стоимость баллона кобра - 1Н (малый баллон) 85 грн.

Баллоны серии "Кобра" мощные, способны лишить боеспособности нападающего на время до 30 минут. Так же баллоны Кобра, сейчас стоят на вооружении спецслужб МВД Украины.
Гарантийный срок хранения баллона Кобра-1, 1Н в отличие от других газовых баллонов для самозащиты 3 года. Три года - это не срок годности, а гарантия на оболочку. То есть производитель гарантирует, что оболочка не повредится в течении трёх лет, а срок годности на само вещество бесконечен. Сам газ не имеет срока годности и не портится со временем.
На мой взгляд - это самое безопасное и очень эффективное средство для самообороны.
Поясню почему: Действие - этого газа не наносит вреда здоровью человека. А значит, применив такой газ на нападающего хулигана или грабителя, у вас в дальнейшем не будет проблем с право хранительными органами, в отличие от применения травматического или пневматического оружия со всеми вытекающими последствиями.
Так же этот газ эффективно действует на собак.

В наличии имеются четыре вида баллончиков серии кобра.

Баллоны новые.

В наше неспокойное время ходить по вечерним улицам, стало не безопасно. Сейчас практически не один канал не обходится без сводки криминальных новостей. Грабежи, убийства, насилие и это отнюдь не фантазии голливудских боевиков - это реальности нашей жизни.
Видео: Реальный тест газового баллончика Кобра – 1

http://youtu.be/_pmckpeHjRM
 
чапайДата: Пятница, 05.06.2015, 19:55 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Группа: Проверенный
Сообщений: 290
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
самый классный баллон- перцовый , а тут я понял- тупо газ -это раз .
спец баллоны- негражданской серии- статья -это два.
гражданская серия- гавно-это три .

на собак- лучше любой сраный шокер- на потрещать с ними о жизни , а против укурков и синих-в дупель , обычный брызговик- не катит.только перец !!!! будет -звоните , возьму штук пять -ну или четыре.

Пы.Сы.кстати вытяжка перцовая , 20-ти кубовый шприц +руки не из жопы и у вас =кобра- перцовая , но вопрос -где эту жидкую вытяжку взять - нужен химик.


А мы ошибаться не должны.Нам разрешается прослыть невеждами,мистиками ,суеверными дураками.Нам одного не простят: если мы недооценили опасность.
 
vilusik1262Дата: Пятница, 05.06.2015, 20:25 | Сообщение # 3
Новичек
Группа: Флудер
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый чапай, интересные высказывания вы изложили тут. Всё замечательно,особенно про статью,вобще смешно звучит.
Что касается электрошокеров,то настоящие электрошокеры на Украине действительно запрещены законом,а те, что продают либо незакооны,но зачастую, это просто трещётки неимеющие ничего общего с настоящими электошокерами,проверяли на себе лично. Током не бьют! Тами трещётками хорошо газовые плиты на кухни подкуривать вместо спичек.

Кобра на собак действует нормально.Перцовые баллончики тоже бывают разной концентрации. У нас есть в продаже перцовые баллончики, чисто немецкого производства КО fog и KO jet. Баллончики немецкие оригинальные имеют 11 % ОС (перцовая вытяжка)

Видео: Реальный тест газового баллончика Кобра – 1

http://youtu.be/_pmckpeHjRM

Видео: Тест газового баллончика Кобра-1Н на добровольце

http://youtu.be/VWP9EfLtBt8

Видео: Тест газового баллончика PFEFFER KO FOG

https://www.youtube.com/watch?v=wiK3eoWKeUY

Все баллончики тестировались реально на добровольце.

Удалил контактные данные, заинтересованные могут написать вам вличку или найти ваш сайт у вас в профиле
Админ
 
чапайДата: Четверг, 18.06.2015, 11:39 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Группа: Проверенный
Сообщений: 290
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Собак пугает звук и запах озона, и на них он работает - сразу , у меня есть фонарь- шокер типа :D , кошку не вырубает- хотя она в шоке :'( , один раз шокером подпаливал костёр :D
Испытания баллонов просмотрел, не впечатлили, за пару - тройку секунд вас убьют , хотя шанс есть всегда.


А мы ошибаться не должны.Нам разрешается прослыть невеждами,мистиками ,суеверными дураками.Нам одного не простят: если мы недооценили опасность.
 
vilusik1262Дата: Четверг, 18.06.2015, 12:53 | Сообщение # 5
Новичек
Группа: Флудер
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вас только шокеры я смотрю впечатляют,которые трешат и кошек пугают,а что с помощью газовых баллонов ,а именно кобры люди жизни свои спасают, это как бы ниочём ниговорит.

Сообщение отредактировал vilusik1262 - Четверг, 18.06.2015, 13:13
 
SeverДата: Среда, 02.12.2015, 11:54 | Сообщение # 6
Новичек
Группа: Флудер
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу довести до сведения, баллончики Кобра-1(без буквы) с 0,5 % раствором алгогена. С октября 2015 года выпускаются в оранжевом цвете.
Газовые баллончики Кобра- 1 в корпусах серого цвета больше производиться не будут. Такая замена стаканов под баллон кобра-1 обусловлена улучшением качества продукции.
Стаканы под баллоны сейчас Венгерского производства. Раньше были серые, нашего производства, Украина г.Суммы. Вещество в баллоне естественно осталось то же самое мощное 0,5% алгогена.


Сообщение отредактировал Sever - Среда, 02.12.2015, 11:55
 
sanf12Дата: Пятница, 04.12.2015, 17:04 | Сообщение # 7
Активист форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Простите, а как согласуется "применяются ОВД" и "не будет проблем с СМ".
Насколько я знаю, спецсредства, официально находящиеся на вооружении всяких ОВД, запрещены к гражднскому использованию и возможно административное наказание

"Ст. 195-4 КУпАП

Порушення порядку виробництва, придбання, зберігання чи продажу електрошокових пристроїв і спеціальних засобів, що застосовуються правоохоронними органами, -

тягне за собою накладення штрафу від чотирьох до семи неоподатковуваних мінімумів доходів громадян з конфіскацією електрошокових пристроїв і спеціальних засобів. "

Я не утверждаю, что предложенные Вами ГБ незаконны, но в вашем рекламном объявлении есть спорные моменты, а именно - "разрешена свободная продажа...". Есть ли официальное разрешение? Причем, интересует именно аспект ношения и общения с СМ.
 
SeverДата: Пятница, 04.12.2015, 17:22 | Сообщение # 8
Новичек
Группа: Флудер
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Начнём с того,что электрошокеры на Украине запрещены законом и ни в одном магазине вы не купите реальный электрошокер,а те,что продают - это обычные трещотки не имеющие ничего общего с реальными электрошокерами,проверяли лично (током не бьют) . Что касается газовых баллончиков кобра-1 так на баллоне кобра-1 не написано ,что данный баллон предназначен для использования прав охранительными органами, в отличии от баллона Терен 4М на котором чётко написано,что предназначен для использования правоохранительными органами.
К тому же газовые баллоны серии кобра выпускается в соответствии с техническими условиями ТУ У 23160261.001-96
Согласованными Минздравом и МВД Украины и зарегистрированными в гост стандарте.

Другими словами баллон одобрен к выпуску и применению без последствий для нападающего,а значит можно использовать и необратимого вреда здоровью для нападающего не принесёт.

Добавлю от себя,трудно наверное представить,что хулиган пытавшийся ограбить прохожего и получив достойный отбор коброй побежит жаловаться в милицию о том,что он хотел ограбить человека но получил порцию газа в лицо.
 
sanf12Дата: Суббота, 05.12.2015, 11:09 | Сообщение # 9
Активист форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Sever ()
Добавлю от себя,трудно наверное представить,что хулиган пытавшийся ограбить прохожего и получив достойный отбор коброй побежит жаловаться в милицию о том,что он хотел ограбить человека но получил порцию газа в лицо.

Ну, это уже крайний вариант. А вот простая проверка СМ, типа ППС, которые в каждом гражданском видят свою жертву/показатель\зароботок, может обернуться длительным разбирательством. И в данном случае желательно иметь при себе хоть какое-то "оправдание".
а с другой стороны не забывайте, что гопник может после Кобры куда-нибуть влезть\упасть сослепу, и вам предъявят нанесение телесных по неосторожности... или умысел на нанесение вреда здоровью... А если глаз лишится - тяжкие телесные обеспечены, и придется сидеть.
Как человек, знакомый с практикой "доипаться до столба" и постоянно имеющий в кармане инструмент типа "нож", знаю, что в нашей "стране" могут задержать за любой пустяк. У меня лет пять назад на полном серьезе Викс Климбер изымали и на экспертизу отправляли))) а потом сильно удивлялись, как это - не ХО?)))
Вы все таки делайте скидку на страну, в которой живете.
Так что, перед покупкой любого девайса для самообороны я вдумчиво ищу его законность. К продавцу никаких претензий, просто хочу разобраться)))
 
SeverДата: Суббота, 05.12.2015, 11:24 | Сообщение # 10
Новичек
Группа: Флудер
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На Украине газовые баллончик сейчас,как раз носят законопослушные граждане. А такое развитие событий,как вам.Брызнули газовым баллончиком гопнику в лицо,он упал на член и сломал его себе. Потом пожаловался,на вас за нанесение тяжкого вреда своему здоровью,хотя заметет его даже пальцем никто не трогал, сам упал. )))

Если говорить серьезно, вот тест газового баллончика КОБРА-1
Реальная штука охлаждает пыл любого агрессивно настроенного... и без вреда для самого нападающего подчёркиваю без вреда.

Видео: Реальный тест газового баллончика Кобра – 1

http://youtu.be/_pmckpeHjRM

Что касается наших ППС так тут можно много говорить об этом,но это наверное уже надо отдельную тему в отдельной ветке создавать.
 
falconДата: Суббота, 05.12.2015, 17:58 | Сообщение # 11
Гуру форума
Группа: Модератор
Сообщений: 750
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Блин, я Терен-4М таскал постоянно в кармане. Останавливали и ППС, и Беркута, в итоге расходились с миром. Общаться надо уметь по-человечески. Очень многое решает внешний вид, повадки, стиль общения, состояние человека. Ясное дело, что если ты бухой в слюни, грязный как свинья и при этом с Тереном в кармане, то тебе ничего не поможет. Кстати, справедливости ради, стоит отметить, что Терен-4М не действует на собак и не всегда эффективен против пьяных, в то время как Терен-2 на них действует очень неплохо. Отличие Терена-4 от Терена-4М лишь в длительности воздействия. Но как показывает практика, и того, и другого хватит для того чтобы заломать, дать пи@#$ды, надеть наручники и доставить в райотдел. А с коброй тут не все так однозначно. Был у одного знакомого такой. Его даже в помещении можно применять. От него достаточно тонкая струя, которой еще нужно попасть в обидчика в процессе душевного "общения".

Хостинг от профессионалов!
 
sanf12Дата: Суббота, 05.12.2015, 18:24 | Сообщение # 12
Активист форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата falcon ()
А с коброй тут не все так однозначно. Был у одного знакомого такой. Его даже в помещении можно применять. От него достаточно тонкая струя, которой еще нужно попасть в обидчика в процессе душевного "общения".

как я понимаю, обычным гражданам ГБ нужен только в варианте "Брызнул и быстро сбежал". Никаких заламываний, т.к. это может привести к "превышению допустимых мер самообороны".
Ну а тонкая струя тоже неплохо. Получается меньше тумана, который неправильным потоком воздуха на обороняющегося понесет.
Хотя, был у нас случай, когда ППСник ухитрился Терном СЕБЕ в лицо брызнуть!)))) как, никто так и не понял)))
 
SeverДата: Воскресенье, 06.12.2015, 09:03 | Сообщение # 13
Новичек
Группа: Флудер
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен,что с людьми нужно уметь общаться.

Сообщение отредактировал Sever - Воскресенье, 06.12.2015, 09:07
 
falconДата: Воскресенье, 06.12.2015, 17:08 | Сообщение # 14
Гуру форума
Группа: Модератор
Сообщений: 750
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата sanf12 ()
был у нас случай, когда ППСник ухитрился Терном СЕБЕ в лицо брызнуть!


Дык это объяснимо! :)
Как я уже говорил Терена:
Цитата falcon ()
хватит для того чтобы заломать, дать пи@#$ды, надеть наручники и доставить в райотдел.

ИМХО, ваш доблестный сотрудник патрульно-постовой службы милиции принял участие в пьесе, поставленной по мотивам написанного мной сценария. Но наручников у оппонента не было и доставлять его в райотдел никто не собирался. А первое и второе выполнили в полной мере. Вероятность такого поворота событий вполне укладывается в то, что я уже писал выше:
Цитата falcon ()
Терен-4М не действует на собак и не всегда эффективен против пьяных

Поскольку собака нажать на клапан не смогла бы, то не трудно догадаться кто бы это мог быть.
Саня, не мне тебе рассказывать, что ППС всю жизнь была страной чудес, что еще раз подтверждает высокую вероятность описанной мною ситуации.


Хостинг от профессионалов!
 
Форум » Расслабуха » Объявления » Мощное средстов для активной самооборны Кобра-1 (Мощное средстов для активной самооборны Кобра-1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   пользователи за сегодня: