Не показывает изображения? - используй VPN!




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hunter  
Форум » Расслабуха » Объявления » Продаю замечательные женские, лёгкие, трекинговые ботинки mo
Продаю замечательные женские, лёгкие, трекинговые ботинки mo
Novik-01Дата: Понедельник, 02.09.2013, 12:22 | Сообщение # 1
Новичек
Группа: Проверенный
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Они станут верным спутником в походах в горы, лес, прогулок…- активного отдыха!

Новые, никогда не использовались (приехали со штатов, не подошли по размеру).
Кожаные, отличная комбинированная подошва, поднятый вверх носок защитит пальцы от ударов, защита от затекания возле языка отличное поддержание стоп.

Размер US7 EURO38 но 38 это громко сказано 37-38 пожалуй верный диапазон.

Ботинки находятся в Киеве.

900 грн. Могу отправить по Украине наложенным платежом: Автолюксом или Новой почтой

http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/prodayu-zhenskie-botinki-mountrek-ID6Hn7r.html


Сообщение отредактировал Novik-01 - Понедельник, 02.09.2013, 12:23
 
PriestДата: Понедельник, 02.09.2013, 13:38 | Сообщение # 2
Бог форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1160
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
бронь на 2 суток.
Первый в очереди.


"Все - яд, все лекарство; то и другое определяет доза" Парацельс
 
ДобрыйДата: Вторник, 03.09.2013, 01:42 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Группа: Практик
Сообщений: 280
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Прист, одумайся. Ты ж мужик, у тебя дети. Не нужно одевать одежду и обувь слабого пола, ты и в бундесе нам всем очень нравишься. Ну бельё можешь там поносить женское, никто ж не видит, но обувь. facepalm
 
PriestДата: Вторник, 03.09.2013, 08:37 | Сообщение # 4
Бог форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1160
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Добрый, ты думаешь это подпортит мою репутацию? :D

Хочу малой прикупить чето. Змий говорит что у Лены 245 бундес. Надо посмотреть какой это по нашему.
Просто 37 бундес я пока что не видел :'(


"Все - яд, все лекарство; то и другое определяет доза" Парацельс
 
ДобрыйДата: Вторник, 03.09.2013, 10:53 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Группа: Практик
Сообщений: 280
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
На Трактористе продают как раз маломерки Бундес сейчас. Позырь.

Я жене, жене брата жены и маме купил кроссовки бундес со складского хранения по 150 грн. Вроде неубиваемые. Это у Леонарда с Рэйнджера. Стартеру - извините за флуд в теме и сбивание Приста с пути истинного.
 
ЗмійДата: Вторник, 03.09.2013, 11:16 | Сообщение # 6
Легенда форума
Группа: Практик
Сообщений: 1245
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Priest)
Змий говорит что у Лены 245 бундес.

В неї 38 розмір, згідно цієї таблиці

в неї 245 бундес, але коли купив їй ці боти то з"ясувалося що вони трішки завеликі. Не знаю як так сталося адже за євро в неї 38-39! розмір, тай боти нові(і продавалися як нові і за станом видно що нові), тож на те що розношені вже не схоже...але їй сподобались тай під пару теплих шкарпеток начебто нормально седять... Раджу тобі заміряти довжину стопи, як я описував в цій темі, і порівняти з довжиною устілок від бот Novik-01"а. Це найбільш вірний спосіб купити взуття за розміром, бо те що написано на ботах -якась єрунда. Ти в курсі що я с єбея замовляв взуття, тож іноді приходило ЮС15 і малі, а одна пара ЮС 14 була мені в пору хоча мій розмір ЮС14,5. Різні виробники, штампують один й той самий розмір на різних колодках, той розміри(довжина/ширина/підьйом взуття) відрізняються. Наприклад на цій парі знову якась єрунда, на взутті написано US7 /EURO38, але US7 це EURO39, з іншого боку EURO38 це наш 37 розмір. тож якого розміру вони на справді, дітько його знає. Поміряй устілку якщо підходить то варто поїхати і поміряти, якщо за устілкою видно що завеликі чі замалі... 900грн, то не дешево (хоча й не дорого) тож не спіши купувати. Такий розмір продавець буде довго продавати (кажу це, тому що наприклад ті що Олені купив, чел. продавав більше року, на спеціалізованому сайті, спустивши ціну з стартових 900 до 350грн. при цьому віддав мені за 300), тож впевнений що погодиться підвести їх, щоб твоя дружина поміряла.


Не бійся якщо ти 1, бійся якщо ти 0.

Сообщение отредактировал Змій - Вторник, 03.09.2013, 11:18
 
ДобрыйДата: Вторник, 03.09.2013, 11:29 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Группа: Практик
Сообщений: 280
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Змий прав про примерку. Я поехал в магаз покупать зомберлены конкретной модели - знакомый расхваливал. А они оказались на узкую стопу, хотя размер мой. А другая модель - пошита на широкую - стала идеально. Проклятые капиталисты - делают обувь с учётом подъёма, ширины. Нет чтоб как в совке - кирзачи-чебурашки 3 размеров, как противогазы. Регулируем портянками.
 
ЗмійДата: Вторник, 03.09.2013, 11:33 | Сообщение # 8
Легенда форума
Группа: Практик
Сообщений: 1245
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Добрый)
А они оказались на узкую стопу, хотя размер мой.

ну повнота- то окрема тема, і за звичай це вказують. Novik-01, не вказав, тож скоріш за все то повнота "Регуляр" тобто нормальної (середньої) повноти.


Не бійся якщо ти 1, бійся якщо ти 0.
 
Форум » Расслабуха » Объявления » Продаю замечательные женские, лёгкие, трекинговые ботинки mo
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   пользователи за сегодня: