Не показывает изображения? - используй VPN!




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hunter  
Форум » Группы выживальщиков в Киеве » Анонсы survival мероприятия в Киеве » Выезд на полигон, стрельба с боевого оружия 02.11.13 в 11:30 ((проведен) Занятие по стрелковой подготовке)
Выезд на полигон, стрельба с боевого оружия 02.11.13 в 11:30
splatterДата: Пятница, 01.11.2013, 12:48 | Сообщение # 1
Новичек
Группа: Практик
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приглашаем вас 2 ноября 2013 посетить ТИР, где будет возможность пострелять с огнестрельного оружия: ПМ, Glock, Cz, Форт, АК, АК (с коллиматором), М4А1. Цена одного выстрела 8 гривен, не зависимо от оружия. Стоимость участия в мероприятии 100 гривен, в эту сумму входит аренда дорожки/инструктора. Стрельба проводится под руководством инструктора с обучением базовым навыкам обращения с оружием ( изготовка, доставание и стрельба из короткого ствола;стойки, изготовки и стрельба из длинного ствола; материальная часть стрелкового оружия.) Желающих просим отписаться ниже, или выйти на связь удобным для Вас способом, для понимания количества участвующих, планирование транспортного вопроса и к подготовке необходимого количества патронов.

Предварительная информация и регистрация по номеру:
(063)613-60-80 - Александр

Добавлено (01.11.2013, 12:48)
---------------------------------------------
В 16:00 сегодня, закрывается регистрация!
Уже есть 8 участников.

С уважением

 
SwayДата: Пятница, 01.11.2013, 23:00 | Сообщение # 2
Кандидат
Группа: Проверенный
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пилять опоздал!
Когда следующий раз??????
Возьмите меня с собой....................
ХОЧУ ХОЧУ!!! Даже жена беременная поедет если надо)))


Сообщение отредактировал Sway - Пятница, 01.11.2013, 23:06
 
ЗмійДата: Суббота, 02.11.2013, 21:10 | Сообщение # 3
Легенда форума
Группа: Практик
Сообщений: 1245
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Sway, ти заходь частіше, мін. раз в півроку групові поїздки на стрільбіще проходять. просто виживальники зі своєю зброєю, а на стрільбищі можна орендувати якусь екзотику(наприклад СВД, чи якийсь М16)+ splatter, думаю не останній раз запрошує.

Не бійся якщо ти 1, бійся якщо ти 0.
 
Форум » Группы выживальщиков в Киеве » Анонсы survival мероприятия в Киеве » Выезд на полигон, стрельба с боевого оружия 02.11.13 в 11:30 ((проведен) Занятие по стрелковой подготовке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   пользователи за сегодня: