Не показывает изображения? - используй VPN!




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hunter  
Форум » Группы выживальщиков в Киеве » Фото-отчеты и отчеты survival мероприятий в Киеве » Видео с Семинара для групп самообороны (RTL) 06.03.2014 ((Valde и Зарубин))
Видео с Семинара для групп самообороны (RTL) 06.03.2014
PriestДата: Пятница, 07.03.2014, 10:40 | Сообщение # 1
Бог форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1160
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Побывали, с интересом послушали, помахались в практике.
Огромное чувство благодарности.

Спасибо организаторам, инструкторам и всем участникам!

А все остально лучше скажет видео :)

Правда его еще не выложили, потому (для порядка) скину сейчас видео с прошлого аналогичного семинара - а там и за новым не заржавеет.

ЗЫ:
Пару полезных ссылок:
Портал RTL>>
Атриум на бруствере>>
Fratria Fortis>>


"Все - яд, все лекарство; то и другое определяет доза" Парацельс
 
PriestДата: Пятница, 07.03.2014, 10:47 | Сообщение # 2
Бог форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1160
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
















"Все - яд, все лекарство; то и другое определяет доза" Парацельс
 
falconДата: Суббота, 08.03.2014, 16:20 | Сообщение # 3
Гуру форума
Группа: Модератор
Сообщений: 750
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Форест, не знаю откуда в тебе столько злости и отчасти зависти, но на счет денег - читай объявление о семинаре, там было ясно написано, что участие в нем - БЕСПЛАТНО. Стало быть никто ничего не ставил на коммерческие рельсы. Ну а дальше - критикуешь - предлагай. По сути нету ничего универсального, всегда найдется что-то лучше. Но в данной ситуации лучше уж знать и уметь хоть что-то, чем вообще ничего. Ну а если есть желание и умение показать что-то более интересное - дык никто ж не против! Выложи свои видео - все с удовольствием посмотрим и скажем спасибо. По поводу твоего ВЧ я могу тоже абсолютно определенно сказать - это полная херня, если у меня в руках будет автомат Калашникова и я буду уметь им пользоваться, на что кто-то сможет авторитетно заверить, что танк будет таки покруче АК. Говорить можно много, но у меня нет АК, а у того, что рассказывает про танк - нету танка.
Вобщем как-то так.
ЗЫ. Авторам видео - огромное спасибо!


Хостинг от профессионалов!
 
ValdeДата: Суббота, 08.03.2014, 21:21 | Сообщение # 4
Житель форума
Группа: Практик
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Forest, вы всегда игнорируете прямо поставленные вопросы? Или только когда они вам неудобны?
 
PriestДата: Суббота, 08.03.2014, 21:23 | Сообщение # 5
Бог форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1160
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Высказывание Forest -а о преимуществах Вин Чуня перенес в отдельную тему.
Хотя лично я согласен с Falcon, без видео о конкретного разбора и представления своей практики - это все флуд и троллинг.


"Все - яд, все лекарство; то и другое определяет доза" Парацельс
 
ValdeДата: Суббота, 08.03.2014, 21:25 | Сообщение # 6
Житель форума
Группа: Практик
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Priest, дело в том, что у людей реально занимающихся делом (в ракурсе мордобоя) давно уже является хорошим тоном показывать "как надо", будь-то хоть бокс, хоть стрельба. Ютюб дал возможность сниматься кому угодно и доносить это до всех.
Разговоры без подтверждений это даже не флуд, это от та самая лающая на караван собачка.
 
ForestДата: Суббота, 08.03.2014, 21:46 | Сообщение # 7
Гуру форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 626
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Гриша, можно было в отдельную тему не переносить, а удалить. Так понял, что вникать и переучиваться здесь никто не хочет. Смысл метать бисер. Проще обозвать и закрыть вопрос.

Всем доверяю, кроме чертей что сидят в тех, кому я доверяю.
 
Форум » Группы выживальщиков в Киеве » Фото-отчеты и отчеты survival мероприятий в Киеве » Видео с Семинара для групп самообороны (RTL) 06.03.2014 ((Valde и Зарубин))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   пользователи за сегодня: