Не показывает изображения? - используй VPN!




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hunter  
Форум » Группы выживальщиков в Киеве » Другие темы (Киев) » объединение усилий и ресурсов для выживания (выживание в единстве)
объединение усилий и ресурсов для выживания
fin-ivДата: Вторник, 01.12.2015, 08:52 | Сообщение # 1
Новичек
Группа: Проверенный
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго дня и здравия!
вот о чём ныне призадумался:
ныне времечко – не лёгкое… от жизни переходим к выживанию
это может быть проще в объединении мыслей сил и ресурсов
1 + 1 , при слаженном взаимодействии (резонансе мыслей и усилий) = всегда больше чем 2
на доброй честной бескорыстной основе ! при верном подходе и понимании и действии в выигрыше от сего должны быть все! (так мыслю)

единомышленники, приглашаю к сотворчеству сотрудничеству и союзу светлы души
коли женщина ты – будь мне сестрой , (али подругой – женой (при взаимном желании))
коль мужской стати – братом будь (без цветных наклонностей)

что могу предложить?
недавно обрёл (130 км от Киева)в довольно интересном месте 2 дома на участке (по документам,0,45 в натуре 2 – 5 Га) 2 колодца, хоз постройки, свой пруд , своя гора (зимой на лыжах можно кататься) с дровами –нет проблем , местность холмистая (соседями отделены рельефом так, что меж нет)) разумно держать коз, пчёл, (можно углубив пруд разводить не только карасей)
в общем всё довольно перспективно и симпатично ! если с желанием ко всему приложить добры мысли и руки = можно сотворить интересное пространство для жизни и сотрудничества нескольких Чело-веков!
кому подобная идея не чужда – реагируйте пишите, будем знакомиться общаться мыслить – вдруг что толковое срастётся!?!

что могу о себе – вкратце:
звать – Ив - сокр от Иван ( в прежней жисти – Сергей)
нравится ведичество
родня моя – увы в не разделяет стремлений жизни в селе, (я уже 10 лет как живу вне города (и возвращаться туда для меня – смерти подобно))
так вышло по жизни - в свои 49 оказался 1 (давешни планы на семейно-строительство увы не сложились), не фанатично вега-сыроедствую, практикую посты (голодания) нравится здоровый образ жизни (без алко никотина и излишеств) руки от плеч растут …
(один из моих недостатков – не комерсант – не люблю отношения через деньги... не умею толком ничего продавать в т. ч. и свой труд) вот так в кратце…
остальное , что интересно – спрашивайте ….!

Можно вносить любые предложения - вместе рассмотрим!
всем добРА!!!
 
PriestДата: Вторник, 01.12.2015, 11:27 | Сообщение # 2
Бог форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1160
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Ну не знаю кто как, а я бы в гости приехал бы: если человек хороший - всегда приятно познакомиться )

"Все - яд, все лекарство; то и другое определяет доза" Парацельс
 
Форум » Группы выживальщиков в Киеве » Другие темы (Киев) » объединение усилий и ресурсов для выживания (выживание в единстве)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   пользователи за сегодня: