Не показывает изображения? - используй VPN!




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hunter  
Форум » Выживание » Хроники катастроф » Мир (Конец света Майа) 21.12.2012 (Дата прошла - БП не настало - жертв нет)
Мир (Конец света Майа) 21.12.2012
МаедросДата: Суббота, 22.12.2012, 00:35 | Сообщение # 16
Кандидат
Группа: устаревшие аккаунты
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не піддавайтесь паніці. слідкуйте за новинами(хоча я б їм не надто довіряв, проте деяку інфу можна виокремити), аналізуйте інформацію...
 
volframДата: Суббота, 22.12.2012, 12:01 | Сообщение # 17
Гуру форума
Группа: Практик
Сообщений: 727
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
ну что,народ,поздравляю всех с успешно пережитым очередным концом света!Кто там спорил со мной на банку тушёнки? :D
Кстати,Forest,ты всё ещё с нами или уже в 4мерном пространстве,ноосфере?Как проходит твой "квантовый переход"? %)

Добавлено (22.12.2012, 12:01)
---------------------------------------------
и "нулевой полосы" как-то незаметно.Похоже,"оракул шамбалы"оказался и не оракулом вовсе,а обычным интернет-приколистом.Запустил утку в сеть и от души посмеялся над доверчивыми пугливыми людьми,которые повелись на этот развод...
и с долларом,кстати,тоже всё нормально.Видимо,договор между ФРС и правительством США таки не закончился 21.12.2112. :)
когда же мы перестанем верить наукообразным глупостям?
Сон разума порождает чудовищ...


предупреждён-значит вооружён
 
ForestДата: Суббота, 22.12.2012, 16:11 | Сообщение # 18
Гуру форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 626
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Ты спешишь. В предыдущем посте я прикрепил .doc. Из него понятно что 21(блин опять повторятся нужно)нажимается кнопка -пуск. Мы вошли в диапазон конца 3d. Он заканчивается 19.09.2013. Основные дни перехода(или вымирания) с 7февраля до 1мая. Если я это пишу значит ещё здесь в 3d нахожусь.
Поздравлять рано. Нам преподнесли из жёлтых СМИ и ТВ понятие -конца света. А оно из религии. К квантовому переходу из календаря что нашли у майя, не имеет отнощения. Ждали библейского конца, значит 22декабря что-то должно было мгновенно произойти. Не разобравшись в деталях, проглотив саму формулировку из СМИ.
Судя из ваших ехидств, реинкарнация ваша будет опять сюда же, на второй год в очередной раз оставят. Будте добрее. Не замечайте негатив, логику на задний план, её время прошло. Не думайте. Чувствуте.


Всем доверяю, кроме чертей что сидят в тех, кому я доверяю.
 
МаедросДата: Суббота, 22.12.2012, 22:42 | Сообщение # 19
Кандидат
Группа: устаревшие аккаунты
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
чесно кажучи хотілося б залишитися на старенькій матінці землі подовше. доведеться побільше грішити чи що? тим більше, що реінкарновані за нами придивлятимуться й створюватимуть всі належні умови для існування. Форест, там цей самий... місць пару нам забронюй. провсяк випадок=) оке?

Сообщение отредактировал Маедрос - Суббота, 22.12.2012, 22:43
 
volframДата: Понедельник, 24.12.2012, 01:19 | Сообщение # 20
Гуру форума
Группа: Практик
Сообщений: 727
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Forest)
логику на задний план, её время прошло. Не думайте.

Спасибо за ценный совет.Вот,оказывается,что поможет нам выжить facepalm


предупреждён-значит вооружён
 
PriestДата: Понедельник, 24.12.2012, 01:23 | Сообщение # 21
Бог форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1160
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Предлагаю для Forest сдлать отдельную тему )
Без обид, но пока что все твои посты выглядят как поток сознания ))) И читать это в самом деле смешно и позитивно )))


"Все - яд, все лекарство; то и другое определяет доза" Парацельс
 
ForestДата: Понедельник, 24.12.2012, 15:08 | Сообщение # 22
Гуру форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 626
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Никому ничего не навязываю. Тема о звоночках около 21декабря. Про фонарики, примусы и баллоны здесь не говорю.
Такая реакция вызвана исключительно эмоциями. У здравого человека они с действиями могут не совпадать.

Свежая инфа событий после вхождения в диапазон перехода.
http://www.youtube.com/watch?v=BsZHQavdDWA&feature=player_embedded
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=XGn5RLTk-cY


Всем доверяю, кроме чертей что сидят в тех, кому я доверяю.

Сообщение отредактировал Forest - Вторник, 25.12.2012, 12:02
 
volframДата: Понедельник, 24.12.2012, 15:27 | Сообщение # 23
Гуру форума
Группа: Практик
Сообщений: 727
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Forest)
~ 21 декабря 2012 Начинается специальное планетарное выравнивание, во время которого произойдёт солнечное затмение.
~ 22 декабря 2012 Земля будет испытывать затмение Венерой.
~ 23 декабря 2012 ночь продлит себя в первой половине дня.

Эти события представляют три дней мрака
что-то я не заметил этих великих и ужасных событий.Обидно...А вы заметили?
Цитата (Forest)
Будет происходить "8 минутный" период пика планетарного / галактического выравнивания, во время которого произойдёт вознесение или пробуждение сознания. Ожидается, что это произойдет где-то в середине дня 22 декабря

Цитата (Forest)
Во время "8 минут" мы будем иметь повышение и расширение сознания, мы будем ощущать себя огромным миром и единством. Мы также получим на загрузку идеи из нашего высшего сознания.
это даже не поток сознания,скорее-поток ПОДсознания facepalm


предупреждён-значит вооружён

Сообщение отредактировал volfram - Понедельник, 24.12.2012, 15:32
 
ЗмійДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:54 | Сообщение # 24
Легенда форума
Группа: Практик
Сообщений: 1245
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
ИМХО нужно рассматривать разные точки зрения. Откровенно говоря, не верю я во всякие астралы и переходы, но благодарен Forest, за то что пытается подвести основу под свою т.з.. Возможно он прав, а не правы мы. Например человек грит что в реке водится чудовище, которое топит людей. Ты volfram, не вериш в сверхестественное(как в принципе и я), но раз чел грит что топит и десятки людей утонули... незнаю как ты но я увеличу меры предосторожности при переправе и предпочту сделать крюк в пару км до моста. ХЗ че там в реке, может водовороты или еще чего. Аналогично с 3д и 4д, мож и зря мы стволами обростаем да тушняк фурами скупаем.

ЗЫ поддерживаю предложение Priest, а создании отдельной темы. Forest, сделай пж отдельную тему, где раскажи о всех этих движах с переходами. Нужно покурить тему, думаю и скепсиса у нас поубавится, когда ты обоснуеш ее.


Не бійся якщо ти 1, бійся якщо ти 0.
 
ForestДата: Понедельник, 24.12.2012, 18:40 | Сообщение # 25
Гуру форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 626
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Согласен. Есть разные мнения, подходы, способы оценки происходящего. Кому-то ближе война развязанная Сев.Кореей или Ираком. Мне эзотеричесикие моменты и аномалии. Итог всё равно один.
У меня в подписи всё сказано. Смысл- доверяй, но проверяй. Keep your eyes open.
Цитата (Маедрос)
не піддавайтесь паніці. слідкуйте за новинами(хоча я б їм не надто довіряв, проте деяку інфу можна виокремити), аналізуйте інформацію...

Сам в точно таком же положении как и остальные. Если готовимся к БП, то и эти свиду нереальные для нас квантовые переходы нельзя полностью отвергать. Иначе можно неожиданно влипнуть. Ставки здесь высоки. Или переход выше или смерть с возможно такой же реинкарнацией.
Одному ведро водки нужно чтоб захмелеть, другому и 50грамм хватит.
Главное разобраться. Я узнал всего за неделю до 21ого, что трёх дней мрака не будет. Подробности периодически дополняются. Уже чётко обозначен диапазон возможных неприятностей. После него отброшу всё что связано с этим календарём, где б его не нашли, мать его. И перейду на политику, если ничего не произойдёт.
Но пока держусь в русле Оракула + земные аномалии, как предвестники БП.


Всем доверяю, кроме чертей что сидят в тех, кому я доверяю.
 
jroingaДата: Понедельник, 03.04.2017, 09:49 | Сообщение # 26
Зритель
Группа: Проверенный
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почитала тут, немного, посмотрела...
Думаю следующее:
Как по мне, то самый вероятный и в тоже время страшный вариант конца света может случится по причине того что люди начнут сходить с ума.
только представьте - все мысли человека, да и вообще мозговая деятельность - это же ничто иное как электрические сигналы. Которые в своею очередь нормально функционируют в нашей привычной среде.
Но что если какой то физический параметр , чуть изменится.. Магнитное поле, или электромагнитное, или еще что то. То скорее всего и процессы в мозгах тоже поменяются.
Человек, по своему поведению может стать неизвестно кем..
Ужас..
 
Форум » Выживание » Хроники катастроф » Мир (Конец света Майа) 21.12.2012 (Дата прошла - БП не настало - жертв нет)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
   пользователи за сегодня: