Не показывает изображения? - используй VPN!




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hunter  
Форум » Выживание » Хроники катастроф » Мир (Конец света Майа) 21.12.2012 (Дата прошла - БП не настало - жертв нет)
Мир (Конец света Майа) 21.12.2012
DemonДата: Понедельник, 19.11.2012, 22:28 | Сообщение # 1
Форумчанин
Группа: Практик
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я слышал что на 4 дня в мире не будет электричества и солнечное затмение, наверняка хвраки...

Но от что щитают на эту тему академия наук США: http://eco-ua.org/index.php?item=articles&sub=6049&d_id=5

ДЕЛИМСЯ ЛЮБОЙ ПОДОБНОЙ ИНФОЙ!

Добавлено (19.11.2012, 22:28)
---------------------------------------------
http://joy4mind.com/?p=4198

Правда то что я выложил это про 22 декабря, но если у вас есть любые данные относительно этого периода прошу выкладывайте!


Пожывём - увидим, дожывём - узнаем, выжывем - учтём!

Сообщение отредактировал Demon - Среда, 21.11.2012, 01:34
 
ForestДата: Вторник, 20.11.2012, 12:22 | Сообщение # 2
Гуру форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 626
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот скажу, что БП в самом начале должно произойти на тонком плане астрального тела человека. Затем либо смерть если мозг не потянет новые частоты(Шумана), энергетику космоса. Либо впадание в анабиоз на три дня, после пробуждение уже человека видящего параллельные миры(духов, призраков). С открытыми верхними чакрами принимающего инфу из космоса потоком, мало питающегося пищей. Всё зависит от накопленного за жизнь негатива и общей закостенелости, мозговому РАБству. Если это присутствует, значит, не прошёл дальше.
Только не спрашивай что ты курил и пр. Просил высказывать мнения, я высказал.
Перемены релъефа планеты обязательно, через землетрясения и сдвиги литосферных плит.


Всем доверяю, кроме чертей что сидят в тех, кому я доверяю.
 
REDДата: Вторник, 20.11.2012, 14:11 | Сообщение # 3
Форумчанин
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
привет всем!
вот журнал, где собрано много чего по этой теме http://blondy-2009.livejournal.com/ (не рекламирую, сам читаю)
и о БП, и о вспышках на Солнце, и о происходящих катаклизмах на Земле...
 
DemonДата: Среда, 21.11.2012, 01:38 | Сообщение # 4
Форумчанин
Группа: Практик
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Forest, я ничего такого не думал писать... А почему ты щитаешь что это подейсвует нанас настолько положительно?

Пожывём - увидим, дожывём - узнаем, выжывем - учтём!
 
ForestДата: Четверг, 22.11.2012, 18:21 | Сообщение # 5
Гуру форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 626
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Во первых я уже года три как в контакте с Маей Савицкой. Она в контакте с Друнвало Мельхиседеком. Мельхиседек персекается с Хозе Аргуельесом. Эта цепочка продвинутых людей, экспертов в календарях, что нашли у майя.
Вот кстати текст её последнего письма. Заранее извиняюсь за нарушение её частной переписки со мной.
Текст.
Видео народа майя: что будет происходить на 21-23 декабря 2012 года?
http://www.youtube.com/watch?v=U8y0MR8KiY8
Перевод:

~ 21 декабря 2012 Начинается специальное планетарное выравнивание, во время которого произойдёт солнечное затмение.
~ 22 декабря 2012 Земля будет испытывать затмение Венерой.
~ 23 декабря 2012 ночь продлит себя в первой половине дня.

Эти события представляют три дней мрака ... но мы не будем в полной темноте. В эти дни надо окружить себя с людьми, местами и вещами, которые сделают вас счастливыми и радостными.
Будет происходить "8 минутный" период пика планетарного / галактического выравнивания, во время которого произойдёт вознесение или пробуждение сознания. Ожидается, что это произойдет где-то в середине дня 22 декабря и может нарушить регулярное поступление электроэнергии.

Во время "8 минут" мы будем иметь повышение и расширение сознания, мы будем ощущать себя огромным миром и единством. Мы также получим на загрузку идеи из нашего высшего сознания. Эти идеи должны быть применены в нашей жизни, чтобы мы могли помочь реструктурировать и сделать нашу планету мирной и любящей.
Ac Tah предлагает держать бумагу и ручку с нами постоянно в течение этих периодов времени, так как идеи начинут заливать наше сознание. Мы должны стать тем, к чему мы пробудили себя, и создадут изменения на Земле.

Майя надеются, что пирамиды они которые они установят на определённые места помогут поддержать эту высшую колебательную энергию, по крайней мере три месяца, чтобы мы могли получить доступ и реализовать эти идеи в плодоношение на высшее благо всех заинтересованных сторон.
Это сдвиг в сознании .... пробуждение. Мы в буквальном смысле поднимемся в наше высшее сознание ~ наши высшие идеи ~ так что мы сможем создать более высоко вибрирующую планету. Мы те, кого мы ждали ~, и это мы, кто трансформирует эту планету.
Тут полное видео-http://www.youtube.com/watch?v=U8y0MR8KiY8
Может у вас есть знакомые,которые переведут смысл полностью.
Конец текста.
Не на всех подействует. Избранные пройдут в 4х мерку(в ноосферу). Остальным роль сталкеров очевидно.

Добавлено (21.11.2012, 18:50)
---------------------------------------------
Вот видео, точнее одно из них, с инфой от Друнвало Мельхиседека.
Он там многие углы сознательно сглаживает, но не факт что всё пройдёт гладко.
http://www.youtube.com/watch?v=FeCT13iQRC0

Добавлено (22.11.2012, 18:21)
---------------------------------------------
Вот перевод того что говорил индеец в видео.
Вначале он рассказывает принцип работы коллайдера - типа основы элементарной физики, если на частицу элеметарную направить пучок лучей, то он будет выбивать протоны из этой частицы , движущихся в противоположном направлении напарвленному пучку энергии. Таким образом предполагается что мощное космическое излучение (напрвленный поток излучения предполагается попадет на область Земли с юга континента Северной америки (юг США) и до Южной до половины территории Гватемалы), столкнувшись с поверхностью земли будет выбивать протоны из нее, направленные вверх от поверхности земли, что может повлечь за собой свечение в высших слоях атмосферы, может спровоцировать повышенное выделение газа метана, если поток газа будет сильно большой, то смешавшись с кислородом атмосферы и под воздействием электричества может газ воспламениться, такое явление наблюдалось во время последних землетрясений в Мексике - возникает пожар. В мексике есть 90 таких точек (дырки в земле откуда выделяется газ метан). Ученые в Мексике и в Америке совместно работают, много установлено приборов и аппаратуры чтобы отслеживать вибрации земной коры и отследить землетрясение, но такого не ожидается. Ожидается, что протоны могут вызвать вибрации - нежелательные. Народ майя имеет память 3 тысячи лет и мудрость, поэтому построены пирамиды, которые имеют свойства резонаторв- стабилизаторов и будут дессимилировать такие вибрации, т.е. если не уничтожать полностью, то значительно ослаблять. На Юкатане работает группа ученых, которые воспроизвели опыт с водой , чтобы продемонстрировать потоки протонов и их ускорения/завихрения то как они могут погасться с помощью резонаторов/дессимиляторов в виде пирамид. Человек также обладает био-электрическим полем своим собственным, из-за усиления этого поля может быть сверхчуствительность, но вреда для тела - не будет. Есть также вероятность свечения выключенных ламп дневного света, т.к. внутри находятся пары ртути, способные светиться при повышенном электростатическом поле без подключения к источнику электричества, и перебои в работе машин и механизмов, работающих на автоматике.
По аналогии с лунным затмением, с которым все хорошо знакомы, будет происходить процесс пересечения орбит - осей эклиптики солнца и Венеры на протяжении трех дней . В тексте НАПИСАНО В ТЕКСТЕ ЧТО БУДУТ ЗАТМЕНИЯ , но затмений никаких НЕ БУДЕТ, будут пересечения осей эклиптики планет и галактической оси - типа парад планет. (Он повторил это два раза) В случае пересечения осей эклиптики НЕ ВОЗНИКАЕТ никаких энергетических взаимодействий - поэтому никаких негативных последствий для планеты и для людей не будет. Особым озарением "8 минут" будут подвержены люди в полосе прохождения галактического луча. (Я так понимаю, что до наших правителей он не дойдет, мы -то будем с противопложной стороны. в общем очень научным изъяснялся товарищ, было даже удивительно его слова слушать научные) в конце сказал, что последстви я этого явления будут длиться минимум три месяца. Всем надо настраиваться на положительные эмоции и почаще обниматься друг с другом, а когда обнимаетесь - передавать друг другу свои положительные вибрации чтобы мир стал лучше.


Всем доверяю, кроме чертей что сидят в тех, кому я доверяю.
 
DEMASkinasДата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:30 | Сообщение # 6
Форумчанин
Группа: Проверенный
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
наш календарь сильно отличается от Майя, в плане кол-ва времени, то есть,если эта "страшная дата" правдива, то для нас это случиться не 21-го, а так через пару недель ато и месяцев. Все таки от сотворения календаря прошло уже лет тысячу наверное, время как бы сбилось.

Я слышал что на 4 дня в мире не будет электричества и солнечное затмение, наверняка хвраки...
посоны, запасамсо свечками и консервами и уходим в подвалы :D


Сообщение отредактировал DEMASkinas - Воскресенье, 09.12.2012, 21:32
 
ЗмійДата: Понедельник, 10.12.2012, 01:16 | Сообщение # 7
Легенда форума
Группа: Практик
Сообщений: 1245
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (DEMASkinas)
наш календарь сильно отличается от Майя, в плане кол-ва времени, то есть,если эта "страшная дата" правдива, то для нас это случиться не 21-го, а так через пару недель ато и месяцев.

Я не хочу сказать, что эта дата нечто особенное. Комент относительно точности календаря Майя- их календарь точнее того что пользуем мы и дата расчитана точно, правда есть расхождение в расшифровке их 2. Одна что календарь кончается 21.12.2012 а вторая что 23.12.2012. т.е. 2 дня(не в промежутке а именно 2 даты).
Quote (volfram)
Расписание концов света на ближайшие годы.

перенес в уже существующую тему.


Не бійся якщо ти 1, бійся якщо ти 0.
 
PomithДата: Вторник, 11.12.2012, 16:28 | Сообщение # 8
Новичек
Группа: Проверенный
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня есть .... сгодня 11 завтра 12 потом 13 эти дни самые обычние ... ничего страшного не происходит мир не рушиться ... также будет с 21 и после .... потому что люди глупые !!!!!!!!!!!!! .... если я не прав тогда глуп я .... с 21 по 22 сентября 2012 года обещали что будет оч. большой всплеск на солнце что приведет к "концу электричества" .... сегодня уже 11 12 2012 .... )))) так что все это бред ...

Нечего писать КАПСЛОКОМ, от этого Ваша мысль не станет более информативной.
Модератор


Сообщение отредактировал Pomith - Вторник, 11.12.2012, 16:30
 
МаедросДата: Вторник, 11.12.2012, 17:16 | Сообщение # 9
Кандидат
Группа: устаревшие аккаунты
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Впринципі в нашому світі дивних речей вистачає, й ми не знаємо навіть маленької частини всього. Тому виключати, що буде якесь бп 21 грудня не можна. Проте шанси що вона станеться саме на ту призначену дату взагалі нікчемні, навіть, мабуть, не тисячні одного процента, чи навіть мільйонні і мільярдні. З таким самим успіхом щось може трапитися через секунду. Вот, приміром, аварію на ЧАЕС ніхто ж не очікував, але ж вона сталася. До речі, 14 грудня День ліквідатора аврії на ЧАЕС, тому, якщо є(були) такі знайомі обов'язково згадайте про них.
 
ForestДата: Вторник, 11.12.2012, 17:46 | Сообщение # 10
Гуру форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 626
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Например.
Вы на приёме у Хаяла Алекберова. Он говорит, что сейчас рядом с вами стоит умершая много лет назад бабушка. Которая говрит, то, то, и это. Понятно, что знать такое могут лишь близкие родственники или лично сам тот кто уже мёртв. Прикол в том, что Вы её не видите и не слышите. Какая вероятность того, что она вообще стоит сейчас рядом, никакая, если смотрите Вы. Но если смотрит Хаял, 100%.
Вывод, не нужно недооценивать то что оставили древним дикарям майя, Атланты. Своим умишкой трёхмерным этого, как ни тужся, не поймёшь. Есть парраллельные миры, там свои законы. Но в целом всё зависит от космического управления. Если сказано, что 3D оканчивается и мы переходим в ноосферу с 21.12.2012 по 26.07.2013, значит у Атлантов были веские основания так считать. Всё циклично. Когда-то ок 26тыс лет назад Земля уже через подобное проходила, вспомнить не кому, только пробелы в истории между периодами есть. На нашей памяти такого ещё не было, но это никак не значит что именно поэтому, ничего не будет.
За сентябрские прогнозы выступали две тётки, якобы расшифровавшие круги на полях. К календарю, что нашли у майя это не имеет отношения, как и остальные концы из других источников.
Вообще странно, что симптомы квантового перехода у меня заметны в организме, а вот у моего брата нет. Значит одним перепрыгнуть дальше, другим, остальные варианты.


Всем доверяю, кроме чертей что сидят в тех, кому я доверяю.
 
МаедросДата: Вторник, 11.12.2012, 17:56 | Сообщение # 11
Кандидат
Группа: устаревшие аккаунты
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Forest)
Вообще странно, что симптомы квантового перехода у меня заметны в организме, а вот у моего брата нет. Значит одним перепрыгнуть дальше, другим, остальные варианты.

поясни детальніше?
 
ForestДата: Понедельник, 17.12.2012, 23:53 | Сообщение # 12
Гуру форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 626
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
http://www.nspoznanie.com.ua/ozdorovlenie-v-kvantovi-perexod/
Впечатление такое, что с моих слов вот это записывали.
На счёт других варантов нужно искать откровения Плеяд или Алае. И глубоко вникать в вопрос, если нет подобных симптомов.
Например, здесь
http://planetatain.ru/blog/kvantovyj_perekhod_voznesenie/1-0-15

Вот тут засумированно в целом без искажений, простенько и понятно
http://www.agny-joger.ru/quantum_transition.php

Добавлено (17.12.2012, 23:53)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=aGMkjr1d9c4


Всем доверяю, кроме чертей что сидят в тех, кому я доверяю.

Сообщение отредактировал Forest - Вторник, 11.12.2012, 20:19
 
ForestДата: Пятница, 21.12.2012, 18:21 | Сообщение # 13
Гуру форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 626
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Здесь файл Майи Савицкой. Оракул на диапазон квантового перехода.
Так понимаю, что вся буча начнёт развиваться с 24декабря. Кто чего не запас, эти выходные ещё есть.

Добавлено (21.12.2012, 17:45)
---------------------------------------------
В штатах какие-то вспышки в небе потом электричество отрубилось.
На видео здесь.
http://earth-chronicles.ru/news/2012-12-21-36584

Добавлено (21.12.2012, 18:01)
---------------------------------------------
Тоже короткое видео из области- хотите верьте, хотите нет.
http://www.youtube.com/watch?v=I9p4NDRiHBY&feature=player_embedded#!

Добавлено (21.12.2012, 18:21)
---------------------------------------------
Прикрепления: ___..doc (22.0 Kb)


Всем доверяю, кроме чертей что сидят в тех, кому я доверяю.
 
ЗмійДата: Пятница, 21.12.2012, 21:58 | Сообщение # 14
Легенда форума
Группа: Практик
Сообщений: 1245
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Блин стремно както становится, когда премьер Австралии так петросянит.

Не бійся якщо ти 1, бійся якщо ти 0.
 
KuznecДата: Пятница, 21.12.2012, 23:22 | Сообщение # 15
Новичек
Группа: Проверенный
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Форум » Выживание » Хроники катастроф » Мир (Конец света Майа) 21.12.2012 (Дата прошла - БП не настало - жертв нет)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
   пользователи за сегодня: