Не показывает изображения? - используй VPN!




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hunter  
Форум » Выживание » Звоночки » Звоночки (Скидываем сюда ссылки на тревожные новости)
Звоночки
злодейДата: Вторник, 11.06.2013, 13:24 | Сообщение # 46
Зритель
Группа: Проверенный
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (volfram)
а теперь представьте,что отменяют наличные деньги,полностью переходят на безнал (в "передовых" эуропейских странах ,например в Швеции уже нельзя оплатить наличными даже проезд в городском транспорте http://www.odnako.org/magazine/material/show_17762/ )После того как будут закрыты стихийные рынки,где бабушки продают картошку и сало,а также исчезнут наличные (равнение на Эуропу!) человек станет полностью зависим от государства.Один клик мышкой и человек превращается в бомжа,обреченного на голодную смерть.

та я даже так скажу что боюсь я этого!!! и злит меня это!! >:) и не надо нам забывать про замену прав водительских на новые-чипованые,и скоро с паспартами будет та же мулька....они законы втихую принимают..а потом лди руками разводят мол ну уже поздно....б...ь не поздно!!!надо просто думать и делать...18 в Одессе будет митинг ninja посмотрим сколько народа придет....короче и без глобального потепления за глаза...удавят ,посадят хату отберут а отдадут ее именно мигрантам!!!потому что перед сообществом украина хочет выглядеть а...но,под Котовском заселили африканцев,под Одессой заселяют всякими чурками...а для Украинцев земли НЕТ!!!!СУКИ!!! mad mad mad
 
ForestДата: Вторник, 11.06.2013, 22:21 | Сообщение # 47
Гуру форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 626
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
А почему бы этот чип сразу не имплонтиовать в запястье под кожу. Ведь это проще при оплате в маркетах и права там можно зашить в нём. Даю 100% что сразу же найдутся желающие подставить кисть. Так или иначе в Откровении об этом сказанно.
А рабочих мест нифига не прибавляется, только наоборот. Янукович отчитывается из раскладов по Киеву и горстке с трудом успешных каппредприятий в крупных городах. Об остальном большинстве у них говорить не принято. Надеются что перемрём потихому.
Сбомжаемся в общем по их милости. А затем на коленях кним в рабство. от безработицы и безысходности. И уже от безпенсионности. Ведь Тигипко постарался, если нет 30лет стажа с проплатой внескiв в пенс фонд, значит и нет вообще никакой пенсии. Будущая страна бомжей и рабов.


Всем доверяю, кроме чертей что сидят в тех, кому я доверяю.
 
volframДата: Среда, 12.06.2013, 09:00 | Сообщение # 48
Гуру форума
Группа: Практик
Сообщений: 727
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Forest)
А почему бы этот чип сразу не имплонтиовать в запястье под кожу. Ведь это проще при оплате в маркетах и права там можно зашить в нём. Даю 100% что сразу же найдутся желающие подставить кисть. Так или иначе в Откровении об этом сказанно

в корень зришь,Форест.В Эуропе уже всем домашним животным В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ под кожу имплантируется чип.По нему можно быстро найти потерявшегося домашнего питомца.Осталось лишь убедить людей в том что это удобно и безопасно.А желающие подставить кисть имеются даже на нашем форуме ;)


предупреждён-значит вооружён
 
ДобрыйДата: Четверг, 13.06.2013, 12:22 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Группа: Практик
Сообщений: 280
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот хочется иногда у Вольфрама с Форестом семечек полузгать попросить и узнать - родила ли Надька из третьего подъезда уже от своего любовника али ещё нет.

Ребята, у вас какой-то старый Интернет. Вероятно очень самодержавный и наглухо московско-православный.

1. Чипы, а точнее RTIF-метки существуют уже пару десятков лет, как технология. Я лет 10 назад был на семинаре Метро и слушал немца, который отвечает за это направление по всему шарику. Уже тогда они использовали метки на своих логистических базах и складах магазинов, и построили один опытный супермаркет, в котором, проходя через рамку с тележкой, сразу можно расплатиться. То есть, удобство в том, что не нужно выкладывать товар на ленту, ну и пару десятков тысяч продавцов кассиров можно сделать безработными. Но это такая плата за прогресс - звуковое кино тоже сделало голодными тысячи пианистов и их семьи. Не стрелйте в тапёра - он безработный.
2. За все эти годы в цивилизованной части Европы НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ не ввели чипование людей. Домашних животных в некоторых странах чипуют поголовно. С ветеринарной точки зрения (история болезни и прочее) и как средство идентификации. Как поисковик пропавших животных это не работает, ибо метка работает на расстоянии пару метров от сканера. Можно, конечно, утыкать весь город сканерами, но это колоссальное бабло и никто этим пока не заморачивался.
3. Идентифицировать человеков и отследить месторасположение, даже глубоко уверовавших в святость Сталина и нужность его канонизации, русскомировцев, спецслужбы мира уже могут многими способами, включая тот, который придумали наши соотечественники - пара киевлян, которым недавно уже оплатили старт-ап - распознаватель лиц.
4. Имея мобильный телефон, а я думаю что даже в душно-подрясном мире патриотов чужой страны, есть абоненты сотовой связи, об идентификации и скрытности вашей локации думать уже поздно. Погуглите программа "Эшелон" и будет вам новость.
5. Есть реально стрёмная новость-звоночек на эту тему. Компания Моторола презентовала изделие, которое работает на кислотности желудочного сока. То есть, человек глотает махонькую пилюльку, она прилипает к стенкам желудка и может излучать на оригинальной частоте нужную информацию. Может быть мобильным диагностом- отправлять врачам данные о давлении, сердцебиении и пр, а может и быть маячком и прослушкой. То есть, какой-нить дядя будет точно знать, что в его городе вот в данный момент столько-то получили оргазм, где и с кем. При этом не нужно никаких операций, согласий и прочего. Слопал сникерс или даже идейно верный и рассово-правильный расстегай, калач или великорусский (сворованный у китайцев) пельмень и получил шпиона в своём желудке на всю жизнь. Эвоно как, дорогие мои бабульки с яйцами.
6. Заметил, что некоторые товарищи, которым противно быть панами и господами, постоянно делают граматическую ошибку в слове "Европа". То ли пережитый в годы половой зрелости Энурез или не дай бог Энцефалит или регулярные приёмы ЭУфилина или выращивание ЭУтомы повлияло на посконно-суконников таким тяжёлым образом, но чего вы тогда ЭУвразийский Союз не пишите - не ясно.
7. ИМХО - в этот раздел можно смело репостить все экономические и политические новости как Украины, так Штатов, Европы и России. Там не звоночек, там колокол уже трескается. А плакательщики о Совке мониторят старьё с кремлёвских сайтов и сидят на своих жопах. Ребята, я в ваш гостеприимный коллектив попал после знакомства с одним малышом-аксакалом этого сайта на митинге оппозиции под Радой. И выходные свои трачу на социальную работу, которая не оплачивается никак, но делает окружающее меня пространство в виде 3 улиц более безопасным и комфортным. А вы всё про сладкий совок да про загнивающий Запад. Не там звоночки слушаете. Рядом грохочет уже. И поверьте, и готов поспорить на что-то ценное, как только народ Украины уничтожит шваль с терриконов - посыпятся и усато-батьковский и путеноидно-кгбшный режимы. В течении года.
 
volframДата: Четверг, 13.06.2013, 12:59 | Сообщение # 50
Гуру форума
Группа: Практик
Сообщений: 727
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (volfram)
.А желающие подставить кисть имеются даже на нашем форуме

вот и желающий принять Печать ради удобства и приобщения к "достижениям" эуропейской цивилизации
сам отозвался.
и он сделает то,что всем,малым и великим,богатым и нищим,свободным и рабам,положено будет начертание на правую руку их или на чело их,и что никому нельзя будет ни ПОКУПАТЬ, ни ПРОДАВАТЬ,кроме того,кто имеет это начертание,или имя зверя,или число имени его Апокалипсис 13.16-17


предупреждён-значит вооружён
 
ДобрыйДата: Четверг, 13.06.2013, 13:11 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Группа: Практик
Сообщений: 280
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
И снова Вольфрам придумывает за меня свои мысли. Я против любого вмешательства а) в здоровый организм человека б) в его личную жизнь.

Тем паче, без ведома человека.

А цитировать Эклезиаста интересно. Я на этом сайте бываю как раз из-за того, что в БП верю. Правда в восставших праведников не верю как и в 4 всадников. Но там и огонь с неба очень на боеголовки смахивает и прочие вещи узнаваемы.

Добавлено (13.06.2013, 13:11)
---------------------------------------------
Ну и как мне не отозваться на такой толстый намёк. Меня на танец пригласили, наслаждайтесь ритмом. Я правда несколько неловок и тяжеловат, но ступни у вас скоро болеть перестанут.

 
volframДата: Четверг, 13.06.2013, 13:21 | Сообщение # 52
Гуру форума
Группа: Практик
Сообщений: 727
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Добрый)

А цитировать Эклезиаста интересно.

сначала уясни разницу между Эклезиастом и Апокалипсисом,затем влазь в дискуссию.Я,например,не лезу в темы,посвящённые электронике,поскольку не разбираюсь в вопросе.Ты же,Добрый,как тебе кажется,разбираешься абсолютно во всем.Всех поучаешь,несогласных с тобой оскорбляешь.Паришь,так сказать, над форумом на крыльях своего куцего "интеллекта".Во всякой дырке затычка...


предупреждён-значит вооружён
 
ДобрыйДата: Четверг, 13.06.2013, 13:38 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Группа: Практик
Сообщений: 280
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Вольфрамчик, дорогой. Ну вот я и оказался прав. Ноги у тебя перестали болеть ибо разболелась головушка. Так всегда бывает, когда сознание проясняется от опьянения. Как его - синдром этот похмельный абстинентный который. Вот так на нескольких ветках форума со мной всей своей гопой поспорите и продуете и явится вам дух здравого смысла во всей своей красе.

Да не теолог я. Могу ошибаться в источнике. Помню, что там куча толкований было и многие противоречащие друг другу на Соборах приняты.

Насчёт куцего интелекта. Не завидуй. Если будешь жить с широко открытыми глазами, постоянно учиться новому, работать на интересной и развивающей мозг работе и не на одной - всё наладиться. Я далеко не во всех ветках форума пишу. Некоторые вопросы для меня тёмный лес. Вот тема Плеяд, например.

И как то вот не шибко этот форум активный. Один пост в 2 дня - это просто бразильский карнавал какой-то. То ли люди боятся дураками выглядеть, если свою мысль выскажут, то ли есть альтернативный ресурс, где все сидят и сыплют постами, а этот так - полигон для плача о совке и ужасах капитализма. Но я, Вольфрамчик, вижу смысл во всей этой писанине дилетанской. Смысл очень простой - обмен теми знаниями и ПРАКТИЧЕСКИМ опытом, который есть у каждого из нас. От тебя, например, я узнал о нежелательных местах для посещения в Европе и о том, где самый вкусный мусор в Италии. От Фореста - о власти Серых и их врагах. Это же бесценно.
 
ForestДата: Пятница, 14.06.2013, 10:25 | Сообщение # 54
Гуру форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 626
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Добрый)
Не там звоночки слушаете. Рядом грохочет уже. И поверьте, и готов поспорить на что-то ценное, как только народ Украины уничтожит шваль с терриконов - посыпятся и усато-батьковский и путеноидно-кгбшный режимы. В течении года.

Распиши подробней.
Может отстал отжизни или в Николаеве тихо, незнаю, но по моему нашим людям хоть на голову сри, а сметать никто никого не будет. Последние 20лет это доказали. Приспосабливаются под всё, что подсовывает власть. Телята. Лишь бы не было войны.


Всем доверяю, кроме чертей что сидят в тех, кому я доверяю.
 
PriestДата: Пятница, 14.06.2013, 11:08 | Сообщение # 55
Бог форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1160
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата
И выходные свои трачу на социальную работу, которая не оплачивается никак, но делает окружающее меня пространство в виде 3 улиц более безопасным и комфортным.


А расскажи поподробнее - очень интересно.


"Все - яд, все лекарство; то и другое определяет доза" Парацельс
 
volframДата: Пятница, 14.06.2013, 12:24 | Сообщение # 56
Гуру форума
Группа: Практик
Сообщений: 727
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
для тех,кто мечтает о том,
Цитата (Добрый)
как только народ Украины уничтожит шваль с терриконов

Не помню,к сожалению,кто,но очень мудро заметил "Кто такой либерал?Либерал-это тот,кто в мирное время громче всех призывает к революции,а во время революции громче всех призывает на помощь жандармов"
Наивно думать,что поднявшийся народ Украины ограничится олигархами.Олигархи люди умные и предусмотрительные,они просто улетят на личных реактивных самолетах в теплые тропические страны.А вот представителям "мидл-класса",сетевым хомячкам с айфонами и иномарками,купленными в кредит,тем точно не поздоровится.Именно этих умненьких ребят,заплывших потребительским жирком и будут "экспроприировать" угрюмые рагулеватые хлопци из депрессивных провинциальных городков,приехавшие в Киев "делать революцию".Так что бойтесь мечтать,а то ваша мечта может сбыться.И ещё одна цитата в тему
"Революции задумывают гении,осуществляют фанатики,а плодами революции пользуются подонки" Отто фон Бисмарк


предупреждён-значит вооружён

Сообщение отредактировал volfram - Пятница, 14.06.2013, 17:06
 
ДобрыйДата: Пятница, 14.06.2013, 18:32 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Группа: Практик
Сообщений: 280
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Форест, если будет интересно - могу выложить список ссылок на сайты, которые я мониторю ежедневно.

По поводу революции.

1. Народ Украины действительно пассивен. Но был 2004 год. Да развели подонки и выбрали мы бездарей, но народ стал умнее.
2. Бунты начнутся как только перестанут платить пенсии и зп бюджетникам. 14 000 000 пенсионеров у нас на минуточку. Все эти дебильные налоги нововыдуманные типа туризма и прочие - это уже конкретная клиника и звоночек о том, что денег нет. А так как нашему Чугунию уже в мире никто руку не подаёт и денег не одалживает, то к осени будет конкретная жопа. Моё мнение - шахтёры начнут первые. Донбасс в депрессухе жуткой. У меня там родственников навалом. Я в Киеве родился, но родители ещё при Совке оттуда уехали.
3. Хомячки, менеджеры и прочие не люмпены - ждут конкретики - чёткой программы действий и незамаранного лидера. А на спрос всегда найдётся предложение. Вопрос времени. Тогда это уже будет революция, а не просто бунты.

Добавлено (14.06.2013, 18:19)
---------------------------------------------
Вольфрам. Цитаты прекрасные, только есть неизбежный ход истории. Верхи не хотят, низы не могут. Бах - революция. Кстати об экспроприации.
1. Революцию делают 5% населения.
2. Рагулеватые хлопци будут сидеть дома и смотреть телек. Гопники будут грабить, как они это делали и раньше. Не знаю, где ты был осенью 2004 года, но как участник Майдана и свидетель событий скажу - такого вежливого народа и безопасных улиц как в тот период в Киеве не было никогда. Любая агрессия (а привезли несколько десятков составов донецких гопов и люмпенов) давилась на раз как провокация. На дорогах все пропускали друг друга, менты были сама вежливость, потом их правда вообще упрзднил Луцик. Я не поручусь за Конча Заспу и мажорные сёла под Киевом. Я сам в таком живу. В одном километре от меня есть копия Мариининского дворца. Прораб Кучмы себе построил. А в 3 км есть дом на 10 сотках, который некий поляк купил за 13 млн. евро. Вроде самая дорогая сделка в Украине такого плана.
Но я живу в дачном посёлке 1958 года основания. У нас всё попроще.
3. Олигархи - это несколько десятков человек. Они улетят, а их собственность останется. Стран, которые не выдают преступников уже очень мало. А на такой вариант есть и ледоруб имени Троцкого. В Аргентине его нашли и замочили, кажется.
Главное - банда мусоров, прокурв, судей, чиновников - не улетит. Не поместится просто. И вот за их жизнь я действительно ручатся не могу.

Добавлено (14.06.2013, 18:32)
---------------------------------------------
Прист. Я где то уже на ветке писал о своём самом напряжном хобби.

Уже 3 раз меня выбрали председателем садового товарищества, где я живу. Каденция 2 года, то есть уже 6 год я этим занимаюсь. ЗП получают только кассир и 2 охранника. Я и заместители - на общественных началах.

90 участков, 3 улицы. За это время:
1. Засыпали грунтовку щебнем и прекратил "сметану" по весне и осени.
2. Построили новую систему подачи электроэнергии - столбы, провода, подключения.
3. Получили второе подключение к другому траснформатору. Сейчас у нас 230 в сети (было 137-150 до реформ).
4. Закольцевали газовую систему.
5. Оптом оформили кадастровые номера пенсионеров. Тот ещё гемор - один год, куча нервов.
6. Вернул украденные прошлым председателем и его братвой деньги и слил в одну кассу все сборы.
7. Ремонт дома правления, отбывание атак сельсовета, земельные споры, поимка и отвоз в ментовку воров, выбить зубы бушующим алконавтам и прочее. Разноплановая хрень при 5 маразматиках и паре психически ненормальных садоводов.

Уже 4 года плата не меняется - 40 грн в месяц. Плюс целевые взносы, которые идут на ремонтные работы - но это по результатам голосования общего собрания.

Первые годы жена психовала - ибо будни я на работе, выходные - по саду, а большие выходные - войнушки и прочее. Но сейчас уже привыкла.

 
ForestДата: Пятница, 14.06.2013, 23:59 | Сообщение # 58
Гуру форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 626
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Добрый)
Тогда это уже будет революция, а не просто бунты.

Не возражаю. Тигипко меня без пенсии оставил, остальным оставленным пофиг.


Всем доверяю, кроме чертей что сидят в тех, кому я доверяю.
 
serg13Дата: Вторник, 25.06.2013, 21:19 | Сообщение # 59
Активист форума
Группа: Тролль
Сообщений: 181
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Меня тоже без пенсии оставили.А кому скажешь,не верят.Законов не читают а смотрят ЗОМБИ-ящик.Я пишу по другому поводу.
В Винницкой области,в селе, ударило неизвестное излучение.У сельчан сгорело несколько телевайзеров.Холодильники уцелели.Самое интересное,что гроза была в соседнем селе (15км.) Телики сгорели одновременно,и молча.Молний не было.Что бы это могло быть?
Может тоже звоночек.

Добавлено (25.06.2013, 21:19)
---------------------------------------------
Да,действительно,два сообщения в день.

 
ДобрыйДата: Среда, 26.06.2013, 13:45 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Группа: Практик
Сообщений: 280
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Серг, я не электрик, но версия такая.
Вся наша техника рассчитана на максимум 260. Из-за грозы в соседнем селе (молния могла попасть в "десятку") мог быть серъёзный перепад напряжение, который ваш трансформатор не смог погасить. Телевизоры, скорее всего у всех новее чем холодильники ( у совковых и запас прочности больше). А из вечно включенной техники - как раз телики и умерли.

У меня в саду по трём улицам напряжение несколько дней прыгало между 210 и 255. Кой чего у людей сгорело. Причина - тупая - РЭС включил через какие-то перемычки линию в 35 000 в 10 000. Потому как 10-ку ремонтировали после ветра.

Только у нас в стране такое возможно.

Кстати, в тему выживания. В хату моей бабушки влетела шаровая молния. Разнесло одну стену и печку. С тех пор при приближении грозы бабушка плотно закрывала все окна, вырубала всю электрику и даже запрещала громко разговаривать. А ежели электрика выключена то она и не сгорит от перепадов. Есть в этом мудрость народная.
 
Форум » Выживание » Звоночки » Звоночки (Скидываем сюда ссылки на тревожные новости)
Поиск:
   пользователи за сегодня: