Не показывает изображения? - используй VPN!




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hunter  
Форум » Выживание » Звоночки » Звоночки (Скидываем сюда ссылки на тревожные новости)
Звоночки
serg13Дата: Четверг, 27.06.2013, 09:19 | Сообщение # 61
Активист форума
Группа: Тролль
Сообщений: 181
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Немного не по теме,но надо уточнить мой предыдущий пост.Не совсем точно мне рассказали о сгоревших зомби-ящиках.Очевидцы уточнили:Было 4ре молнии но без грома.Все удары в спутниковые антенны.У соседей тёщи даже крепления антенны не уцелело.У ветеринарши антенна стояла на сарае,так теля час лежало и встать не могло после знакомства с молнией.Зомби-ящики погорели и у всех соседей.Понятно,что из сети вилки никто не вытаскивает.
 
MaceДата: Четверг, 27.06.2013, 18:57 | Сообщение # 62
Активист форума
Группа: Модератор
Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
По моему это тема о Звоночках....
 
serg13Дата: Четверг, 27.06.2013, 19:00 | Сообщение # 63
Активист форума
Группа: Тролль
Сообщений: 181
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот именно,я вначале написал:дополнение к рассказу.Или почти так.
 
MaceДата: Четверг, 27.06.2013, 19:36 | Сообщение # 64
Активист форума
Группа: Модератор
Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
К тебе претензий нет, а вот темы начинают потихоньку засиратся...
 
serg13Дата: Четверг, 27.06.2013, 19:42 | Сообщение # 65
Активист форума
Группа: Тролль
Сообщений: 181
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну насчёт засирания,не знаю.А вам не кажется,что слово засиратся пишется с мягким знаком.Извините,что не так,я очень давно учился в руской школе.
 
MaceДата: Четверг, 27.06.2013, 19:58 | Сообщение # 66
Активист форума
Группа: Модератор
Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну а я на этом форуме с первого дня. И да, он засирается. Лучше меньше сообщений и больше пользы, чем обильные перепалки.
Можете не извинятся. Если вы хотели меня подколоть, увы я не обиделся. Я не изучал русский язык в школе вообще.


Сообщение отредактировал Mace - Четверг, 27.06.2013, 19:59
 
serg13Дата: Четверг, 27.06.2013, 21:05 | Сообщение # 67
Активист форума
Группа: Тролль
Сообщений: 181
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Кто-нибудь,посторонний,подскажет,как пишется слово:засираться?
С мягким знаком или без?Судя по всему я у учился абсолютно не в руской школе.
Только что жена меня подправила:Что делать?Вопрос закрыт.
 
ЗмійДата: Среда, 03.07.2013, 14:50 | Сообщение # 68
Легенда форума
Группа: Практик
Сообщений: 1245
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (volfram)
и он сделает то,что всем,малым и великим,богатым и нищим,свободным и рабам,положено будет начертание на правую руку их или на чело их,и что никому нельзя будет ни ПОКУПАТЬ, ни ПРОДАВАТЬ,кроме того,кто имеет это начертание,или имя зверя,или число имени его Апокалипсис 13.16-17

Сначала я удивился что volfram, не знает источника т.к. он уже не раз упоминал о своей религиозности... но потом вспомнил что источники откуда он черпает инфу эмм... скажем- весьма специфичны. Вполне возможно что одна из книг Библии, именуемая "Откровения св. Иоанна Богослова" именуется там иначе, может и Библия там ка кто по другому зовется например "Сказание о русском мученике Исусе Христе"... ну да ладно, не в этом суть.
Цитата (volfram)
,несогласных с тобой оскорбляешь.Паришь,так сказать, над форумом на крыльях своего куцего "интеллекта

Для volfram"а не проблема придумать оправдание чтоб начать поливать грязью собеседника, если он не согласен с его фантазиями. Так что Добрый-игнорь эти выпады.
Я все реже захожу на этот форум, именно потому что он перешел из разряда "место объединяющее выживальщиков, где обсуждаются вопросы связаные с выживанием" в "место где некоторые люди, "выдают за золото" низкопробную пропаганду и оскорбляют собеседника, если он указывает на то что пропаганда оторвана от реальности".
Тема "Звоночки" но последние несколько страниц содержат... скажем так-что угодно но не звоночки.


Не бійся якщо ти 1, бійся якщо ти 0.
 
ForestДата: Среда, 03.07.2013, 17:57 | Сообщение # 69
Гуру форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 626
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Змій)
Я все реже захожу на этот форум, именно потому что он перешел из разряда "место объединяющее выживальщиков, где обсуждаются вопросы связаные с выживанием" в "место где......

Костя это потому, что тема выживания у населения отходит на дальний план, после того как 21.12.2012 нифига не рухнуло.
Если бы ты предложил что-то от себя, какие-л. действия помимо присутствующих здесь политических споров.
Народ в походы ходит, испытывает разные устройства, по моему достаточно для того чтоб форум жил.
Ты собственно как и все занят повседневным бытовым выживанием, из-за этого здесь не часто бываешь.


Всем доверяю, кроме чертей что сидят в тех, кому я доверяю.
 
MaceДата: Среда, 03.07.2013, 20:43 | Сообщение # 70
Активист форума
Группа: Модератор
Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Опять 25....

ОФФФТОППППП....эх.... dash dash dash dash dash dash dash dash dash dash dash dash
 
volframДата: Среда, 03.07.2013, 22:49 | Сообщение # 71
Гуру форума
Группа: Практик
Сообщений: 727
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Змий,поясняю для особо одаренных-Апокалипсис и Откровение Иоанна Богослова-одна и та же книга. Если не веришь-посмотри в Библии,надеюсь, для тебя это достаточно авторитетный источник,а если нет-то погугли .Учи матчасть.Если не знаешь,лучше молчи,будешь казаться умнее со стороны

предупреждён-значит вооружён

Сообщение отредактировал volfram - Среда, 03.07.2013, 22:51
 
serg13Дата: Среда, 03.07.2013, 22:58 | Сообщение # 72
Активист форума
Группа: Тролль
Сообщений: 181
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Точно,нужно всё удалить.
 
volframДата: Среда, 03.07.2013, 23:04 | Сообщение # 73
Гуру форума
Группа: Практик
Сообщений: 727
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
http://tolkslovar.ru/a5203.html
для тех,кто не в курсе- апокалипсис в переводе с греческого-откровение


предупреждён-значит вооружён

Сообщение отредактировал volfram - Среда, 03.07.2013, 23:23
 
ЗмійДата: Среда, 03.07.2013, 23:14 | Сообщение # 74
Легенда форума
Группа: Практик
Сообщений: 1245
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Forest, я до весны этого года, активно создавал новые темы по выживанию, но после того как каждую вторую тему начали забивать гуано, а мои действия по очистке подобных сообщений -цензурой, я просто перестал это делать и начал активнее общаться на других форумах по выживанию. Данный форум, остался для меня только как место, где анонсируются выходы и выше вероятность найти новость по Киевскому региону. Некоторые темы я даже не читаю, т.к. там уже относятся к названию относятся только первые сообщения... в данной теме я отписался только чтоб Добрый не тратил свое время, в попытках доказать чтото volfram"у на своем опыте я знаю что это лишено смысла.
По поводу 21,12,12... так я и не верил в то что чтото случится, даже в теме "тотализатор" ставил ящик тушняка(который у меня есть в наличии) против 1 банки что ничего не будет 21-23 декабря(хотя и пытался организовать сбор на эти числа, типа тренировки, но увы не выгорело). :D


Не бійся якщо ти 1, бійся якщо ти 0.
 
MaceДата: Четверг, 04.07.2013, 00:04 | Сообщение # 75
Активист форума
Группа: Модератор
Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
1.

Змий, про все темы не выдумывай. Взрослому мужику вдвойне противно врать и лицемерить.
Забивались темы по истории и непонятках тех же исторических. Их от силы было 3-4, а постил ты в разы больше.

2.

Раз пошла такая масть. Ну и где же ты помог в "соединении" на выходах? Других группах, новых знакомствах.

3.

ОФФФФФТОПППППП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО КО ВСЕМ ПОСЛЕ МОЕГО ПОСТА КРОМЕ СЕРГА!


Сообщение отредактировал Mace - Четверг, 04.07.2013, 00:05
 
Форум » Выживание » Звоночки » Звоночки (Скидываем сюда ссылки на тревожные новости)
Поиск:
   пользователи за сегодня: