Не показывает изображения? - используй VPN!




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Hunter  
Форум » Выживание » Различные сценарии БП и МП » Ситуация в Украине в целом. (Что есть сейчас и что будет дальше.)
Ситуация в Украине в целом.
ForestДата: Воскресенье, 25.10.2015, 16:40 | Сообщение # 106
Гуру форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 626
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Ляшко у Шустика сказал, сроку этой власти максимум до февраля а то и раньше до нового года. Посмотрим. Напрасно они тарифы тронули, с них детонация начнётся, уже началась.
Не тямите сделать газ по 1,7грн хотябы, скажите не можем извините увольняемся. Нет сидят ..евертят.


Всем доверяю, кроме чертей что сидят в тех, кому я доверяю.
 
чапайДата: Воскресенье, 25.10.2015, 17:43 | Сообщение # 107
Ветеран форума
Группа: Проверенный
Сообщений: 290
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Да он должен был быть - 3.5 максимум , откуда взялась -7.18-? Я слышал как кролик в Шустера объяснял , только он проценты накидывал постоянно- на получаемую сумму - поэтапно , а не - сумированные % на 100$ - которые типа - себестоимость добычи .а все молчат - дебилы блин , и телефона студии не было , я б позвонил в прямом эфире .

А мы ошибаться не должны.Нам разрешается прослыть невеждами,мистиками ,суеверными дураками.Нам одного не простят: если мы недооценили опасность.
 
sanf12Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 18:01 | Сообщение # 108
Активист форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата чапай ()
я б позвонил в прямом эфире .

Сейчас этим никого не удивишь, после этого

Цитата Forest ()
Ляшко у Шустика

Ну, мало ли что Ляшко у кого ...

Мы все еще рассчитываем, что у них есть хоть капля совести и чести. Мы дураки, а они нас ..............
 
чапайДата: Воскресенье, 01.11.2015, 16:37 | Сообщение # 109
Ветеран форума
Группа: Проверенный
Сообщений: 290
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Я расчитываю что случится что- либо и оне наконец- зассут ,какая там к черту- совесть .

Добавлено (01.11.2015, 16:37)
---------------------------------------------
В Сватово склад рванул , там жесть , взрывная волна до нас дошла - сигналки на машинах сработали , в Лисичанске окна дрожали - 60 км по прямой, с небольшим .
Не верьте СМИ , там все надо умножать раз в 10 наверное , базарил с МЧСником , он общался с тамошними - в двух соседних микрораенах на улице люди валялись !!!!!!! - контуженные , до них 1,5 км примерно , у ЖДвокзала - крыши с магазинов посрывало нахер , это я вам говорю со 109% точностью , там кореша брат рядом живёт , у людей квартиры перемолотило , и насчёт погибших - тоже ........солдат имею в виду , да и не может быть такого количества - при таком бабахе - всего два . все писать не хочу - сами поймете почему .


А мы ошибаться не должны.Нам разрешается прослыть невеждами,мистиками ,суеверными дураками.Нам одного не простят: если мы недооценили опасность.
 
falconДата: Воскресенье, 01.11.2015, 16:41 | Сообщение # 110
Гуру форума
Группа: Модератор
Сообщений: 750
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Дык, это... Склад рванул давно уже. Это ж не сегодня... Уже ж и сказали, что это работа диверсантов российских. smile

Хостинг от профессионалов!
 
чапайДата: Воскресенье, 01.11.2015, 18:33 | Сообщение # 111
Ветеран форума
Группа: Проверенный
Сообщений: 290
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Дык знаю , что давно . вести с полей пришли сегодня, да и туда никто не лез толком - взрывалось ещё и вчера.
Да и приехал я вчера только .


А мы ошибаться не должны.Нам разрешается прослыть невеждами,мистиками ,суеверными дураками.Нам одного не простят: если мы недооценили опасность.
 
sanf12Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 19:07 | Сообщение # 112
Активист форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Раз рванул склад оружия, значит какой то прапор (или генерал) стал на несколько лямов богаче. И вскорости это рванувшее оружие всплывет...
Просто в области войны давно не было, а кому-то оружие срочняком понадобилось)))
 
falconДата: Воскресенье, 01.11.2015, 19:39 | Сообщение # 113
Гуру форума
Группа: Модератор
Сообщений: 750
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Саня, ну ты ж в курсе: Есть "Военторг", а есть "Северный ветер"... biggrin Ото "Военторг" закрыли... smile

Хостинг от профессионалов!
 
sanf12Дата: Понедельник, 02.11.2015, 19:25 | Сообщение # 114
Активист форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
...ляяяя! наверное нужна тема "Политики жжгут!", но не удержался!
«Всех, кто проходит по базам правоохранительных органов и конкретно общается с батальоном «Азов» и другими, они вообще в Россию теоретически могли бы попадать только через пение российского гимна на границе и отбивание трех поклонов портрету президента», — заявил Аксенов, отметив, что подобные условия могут касаться только тех, кто не совершил уголовных преступлений."отсюда))
 
falconДата: Воскресенье, 10.01.2016, 17:15 | Сообщение # 115
Гуру форума
Группа: Модератор
Сообщений: 750
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Господа киевляне!
А расскажите что там щас в Киеве? Информация поступает крайне противоречивая. Как у вас с отоплением? Как с электроэнергией? Отключают веерно или нет? Что вообще как?


Хостинг от профессионалов!
 
PriestДата: Суббота, 16.01.2016, 19:23 | Сообщение # 116
Бог форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1160
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
1. в квартире температура около 20 градусов - батареи Би Метал.
Электричество - есть.
Часто вижу как на московском троллейбусы стоят - но думаю это не отключения, а хронические поломки )

ПС: 7 волна мобилизации )))


"Все - яд, все лекарство; то и другое определяет доза" Парацельс
 
sanf12Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 12:19 | Сообщение # 117
Активист форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Priest ()
7 волна мобилизации )))

а против кого воевать собрались?

Мне БэЖо периодически жалуется на комуналку, на цены, которые местами даже не вровень, а выше тех, чтов "блокадном Донбассе", на падение общего уровня жизни.
Походу, в Луганске с коммуналкой гораздо лучше
 
falconДата: Воскресенье, 17.01.2016, 17:30 | Сообщение # 118
Гуру форума
Группа: Модератор
Сообщений: 750
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата sanf12 ()
Походу, в Луганске с коммуналкой гораздо лучше

Факт!


Хостинг от профессионалов!
 
Veterwar0038Дата: Суббота, 23.01.2016, 15:30 | Сообщение # 119
Зритель
Группа: Проверенный
Сообщений: 16
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В отдельную тему пока выносить не буду, но наверное скоро надо будет, или интересная аналитика по поводу Гриппа в стране.

Andrey Golovatenko· Kyiv ·

Сдерживал себя от высказываний об эпидемии гриппа... Но наблюдая раскручиваемую истерию и мрачную темень в умах сограждан, не удержался... По пунктам.
1) Эпидемия в Украине (по показателям распространения) даже еще не началась. По телевизору называют цифру в 72 покойника от гриппа - круглые и ошалевшие глаза обывателя... Это же куча трупов!!!! Внимание! Это по всей стране за зимние месяцы. Какое население Украины? Причем абсолютное большинство умерших - это очень нездоровые люди или пофигисты просидевшие дома с пневмонией пару недель.
А кто-нибудь интересовался сколько умирает, например, в летние месяцы от осложнений аппендицита или осенью от отравления грибами. У вас волосы встанут дыбом!
Грипп этого года ничем не опаснее прошлогоднего. Но давайте будем пугать недалекого соотечественника. Так же веселее!
2) Журналисты и государственные мужи, исполненные заботы о народе, с наморщенными лбами терроризируют аптечные сети на предмет обеспеченности противогрипозными препаратами. "Сколько у вас ящиков амицитрона на складе???? До потолка? Ну слава богу! Спасены."
Успокою всех. Универсальных противогриппозных препаратов не существует в природе. И не может быть. Не путайте бактериальные и вирусные инфекции.
Существует только Специфический противогриппозный гамма-глобулин из сыворотки крови иммунизированных доноров который получают для штамма вируса этого года в достаточных количествах, как правило, только к концу эпидемии.
3) Особенно потешил вчерашний сюжет в новостях. В метро и на электротранспорте руководство на страже здоровья киевлян начало дезинфекцию вагонов при выходе на маршрут. Бабы с ведрами и тряпками елозят по салону раствором хлорантоина (дешевый хлорсодержащий дезинфектант). И всеобщее умиление....
И почему никто с мозгами не сказал ни журналистам, ни чиновникам, что это как профилактика вирусной инфекции - полный бред собачий????
Грипп передается ВОЗДУШНО-КАПЕЛЬНЫМ!!!!! путем, дебилы. То есть если на вас чихнет больной гриппом, то вы заболеете даже если будете стоять в тазике с хлоркой!
4)О масках - дело хорошее. Снижают вероятность заражения. Но только вот менять их надо как можно чаще. Ну хоть раз в 2 часа. Иначе обратный эффект....
Ладно я пар выпустил и прекращаю дозволенные речи. Хотя там еще можно пунктов 40 написать....
Последняя рекомендация от Хромого Доктора: Люди, не будьте идиотами! Это вредно для вашего здоровья.
 
PriestДата: Воскресенье, 21.02.2016, 09:14 | Сообщение # 120
Бог форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1160
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Ну шо, хлопцы. Уси на майдан?

"Все - яд, все лекарство; то и другое определяет доза" Парацельс
 
Форум » Выживание » Различные сценарии БП и МП » Ситуация в Украине в целом. (Что есть сейчас и что будет дальше.)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
   пользователи за сегодня: