Не показывает изображения? - используй VPN!




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Hunter  
Форум » Выживание » Различные сценарии БП и МП » Ситуация в Украине в целом. (Что есть сейчас и что будет дальше.)
Ситуация в Украине в целом.
sanf12Дата: Вторник, 15.09.2015, 08:29 | Сообщение # 91
Активист форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
"Логика - наука о формах, методах и законах интеллектуальной познавательной деятельности, формализуемых с помощью логического языка. Поскольку это знание получено разумом, логика также определяется как наука о формах и законах правильного мышления." (Википедия)
 
чапайДата: Четверг, 22.10.2015, 08:03 | Сообщение # 92
Ветеран форума
Группа: Проверенный
Сообщений: 290
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Смотрю на происходящее в Гейропе - во там веселуха с смуглыми ребятами началась , смотрел польское видео - беженцы немцев молотят и серьёзно молотят , толи ещё будет . Украина - раем покажется , глядишь Европа пройдёт к нам - только жить проститься .

Добавлено (22.10.2015, 08:03)
---------------------------------------------
Prist, у Киеве опять весело?


А мы ошибаться не должны.Нам разрешается прослыть невеждами,мистиками ,суеверными дураками.Нам одного не простят: если мы недооценили опасность.
 
PriestДата: Четверг, 22.10.2015, 09:48 | Сообщение # 93
Бог форума
Группа: Администратор
Сообщений: 1160
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Ну как обычно )
Немного митингуют, на дорогах ездят вообще не адекватно, куча рекламы к выборам )
Ах, ну да - еще бакс вроде опять растет )


"Все - яд, все лекарство; то и другое определяет доза" Парацельс
 
falconДата: Четверг, 22.10.2015, 10:08 | Сообщение # 94
Гуру форума
Группа: Модератор
Сообщений: 750
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Было бы неплохо, если бы бакс вырос, скажем, гривень до 100-150... Вот это было бы здорово...

Хостинг от профессионалов!
 
чапайДата: Четверг, 22.10.2015, 13:04 | Сообщение # 95
Ветеран форума
Группа: Проверенный
Сообщений: 290
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Я щаз не в стране , - по соседству , тут показывают о нескольких сотнях на майдане , под предводительством пи@@ра начинают палатки ставить .
А бакс - так уже просчитали -70 ему цена .


А мы ошибаться не должны.Нам разрешается прослыть невеждами,мистиками ,суеверными дураками.Нам одного не простят: если мы недооценили опасность.

Сообщение отредактировал чапай - Четверг, 22.10.2015, 13:06
 
falconДата: Четверг, 22.10.2015, 15:45 | Сообщение # 96
Гуру форума
Группа: Модератор
Сообщений: 750
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата чапай ()
А бакс - так уже просчитали -70 ему цена

В этом я не сомневаюсь. КОГДА УЖЕ???


Хостинг от профессионалов!
 
ForestДата: Пятница, 23.10.2015, 13:48 | Сообщение # 97
Гуру форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 626
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Так а шо толку, от 70ти за доллар?

Всем доверяю, кроме чертей что сидят в тех, кому я доверяю.
 
чапайДата: Пятница, 23.10.2015, 16:57 | Сообщение # 98
Ветеран форума
Группа: Проверенный
Сообщений: 290
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Для людей- току ноль , хотя - итог работы правительства , как раз и показует - курс валюты , я думаю .

А мы ошибаться не должны.Нам разрешается прослыть невеждами,мистиками ,суеверными дураками.Нам одного не простят: если мы недооценили опасность.
 
falconДата: Пятница, 23.10.2015, 23:18 | Сообщение # 99
Гуру форума
Группа: Модератор
Сообщений: 750
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Forest ()
Так а шо толку, от 70ти за доллар?


Вы не поняли ход моих мыслей... Новость о росте курса доллара напоминает старый анекдот:
Звонит телефон в квартире девушки. Трубку поднимает мама. Далее диалог:
- Алло!
- Здравствуйте, а Лену можно?
- Здравствуйте, Лены нету дома.
- Это мы знаем. Она у нас в гостях. ЕЕ МОЖНО?

То есть, можно подумать, что в случае отрицательного ответа мамы что-то изменится... Один хрен, все было бы так, как и задумано. И Лена не против, и все за. Другой вопрос, произойдет это ДО звонка маме или ПОСЛЕ.

Цитата чапай ()
итог работы правительства

Я считаю, что это утверждение имеет право на жизнь отчасти. Давайте смотреть на вещи трезво. Любое правительство будет воровать! ЛЮ-БО-Е!!! Был бы я правительством, я бы тоже направлял финансовые потоки в "нужное" русло. Но я бы сделал так, чтобы эти финансовые потоки появились сначала! Ну это же тоже самое, что воровать у соседа яблоки! Ну сколько ты украдешь? - А столько, сколько влезет за пазуху! А если договориться с соседом, что ты по осени обрежешь его яблони, по весне побелишь, опрыскаешь, а по осени поможешь собрать и за это заберешь себе по 50% яблок с каждого дерева. В данной ситуации всем будет хорошо и все будут рады и счастливы. Если сосед дедушка, и не в силах все это делать сам, а именно такая в Украине экономика, то он с удовольствием согласится! Он даст тебе и ножовку, и известь и отраву для опрыскивания, и ведра даст, только делай. Мало того, ты каждый год будешь с яблоками. А в Украине получается - созрели яблоки, собирать не будем, спилим нах деревья и соберем урожай, а на следующий год - пофиг!
Вот это-то и обидно... sad


Хостинг от профессионалов!
 
sanf12Дата: Суббота, 24.10.2015, 07:48 | Сообщение # 100
Активист форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
falcon, Ну мы же ранее определились, что "украинское правительство" и "здравый смысл" - антагонисты)))
 
ForestДата: Суббота, 24.10.2015, 10:14 | Сообщение # 101
Гуру форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 626
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Тарифный майдан нам в помощь.
На минимальной отметке нагорает за 20часов 12 м3 газа в АГВ. А если морозы ударят, придётся добавить напора... О чём тут говорить, бесцеремонное поднятие цен на газ для населения к нереальным уровням скоро поставит жирную точку правлению олигархической власти. Все президенты и премьеры знали одно из правил правления- не трогать сильно "коммуналку" иначе народ сразу взбунтуется. Этим выходит насрать, берут за живое, последний кусок отнимают. Ну ну.


Всем доверяю, кроме чертей что сидят в тех, кому я доверяю.
 
sanf12Дата: Суббота, 24.10.2015, 10:32 | Сообщение # 102
Активист форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Forest, я очень сомневаюсь в новом майдане.
Первый был хорошо и задорого организован извне, при полной неготовности действующей власти. Сейчас "новая" власть сделает все, чтоб не допустить организации нового майдана. Они же знают, как он организовывается, поэтому перестреляют организаторов "в зародыше".
Так что, не обольщайтесь мыслью, что народ может что то решить)))
 
falconДата: Суббота, 24.10.2015, 15:27 | Сообщение # 103
Гуру форума
Группа: Модератор
Сообщений: 750
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
А я все таки разделю мнение Фореста.
Цитата sanf12 ()
Первый был хорошо и задорого организован извне

Вопросов нет! НО! Вы считаете, что в новом майдане вообще никто не заинтересован? Или майданы умеют организовывать только америкосы?


Хостинг от профессионалов!
 
чапайДата: Суббота, 24.10.2015, 19:25 | Сообщение # 104
Ветеран форума
Группа: Проверенный
Сообщений: 290
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Sant12 , ты в слове - антагонисты , как по мне ,сделал- целых три ошибки surprised
А майдан сделать уже могут и люди( хоть немного надеюсь поумневшие) - теперь только в ход пойдут - не коктейли Молотова,а сразу - изделия оборонпрома , и @бля с плясками может завертеться довольно быстро- а там кто надо- включился .
Там жеж не только- комуналка , а и гордые герои- могут прийти - за обещным печеньем , вот где- жопа для них , а там бешеные войны и спецназ сметут - после градов - хрен ли те - автоматы.


А мы ошибаться не должны.Нам разрешается прослыть невеждами,мистиками ,суеверными дураками.Нам одного не простят: если мы недооценили опасность.
 
sanf12Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 13:30 | Сообщение # 105
Активист форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата чапай ()
антагонисты , как по мне ,сделал- целых три ошибки

ИМХО, не в "антагонисты" а в "правительство", и не три а почти все слово. Но дело в том, что нельзя печатать плохие слова - мама ругаться будет.
Цитата чапай ()
А майдан сделать уже могут и люди( хоть немного надеюсь поумневшие)

Не дадут им ничего сделать - всех недовольных сразу же назовут сепаратистами и врагами щирой украинской нации, и расстреляют вместе с майданом. И именно потому, что "эти" понимают, что "этим" уже не дадут свалить за кордон как "тем", за гениталии подвесят на столбах и будут долго предаваться противоестественному сексу.
Не будет никакого НАРОДНОГО майдана - максимум, военный переворот, да и то сомнительно.


Сообщение отредактировал sanf12 - Воскресенье, 25.10.2015, 17:55
 
Форум » Выживание » Различные сценарии БП и МП » Ситуация в Украине в целом. (Что есть сейчас и что будет дальше.)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
   пользователи за сегодня: