Не показывает изображения? - используй VPN!




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Hunter  
Форум » Выживание » Новичкам » Представляемся (Кто и откуда)
Представляемся
RevenДата: Воскресенье, 24.08.2014, 23:01 | Сообщение # 31
Новичек
Группа: Практик
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чёрный... B)

У каждого юмориста на душе черным-черно от горя и печали. Именно эти сгустки тьмы он превращает в фейерверки смеха. Но потом, когда их сияние исчезает, тьма возвращается опять...
 
ФедорДата: Пятница, 28.11.2014, 11:12 | Сообщение # 32
Зритель
Группа: Проверенный
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.
Александр, 37 лет. Сам из Луганска. Сейчас живу в Киеве. Темой выживания интересуюсь около 5 лет.
Интересы: холодное оружие, оружие, охота, природа. Охочусь с 14 лет.
ПВД практикую года 3-4. С этого года хотел и сына втягивать в походы, но стадо .... замутило у нас войну(((
Снаряги здесь пока нет.
 
gviktor3Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 18:18 | Сообщение # 33
Новичек
Группа: Проверенный
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня всему сообществу.
зовут Виктор, 28 лет. Киев, Голосеевский р-н. Занимался единоборствами, не давно увлекся охотой.
темой выживания интересуюсь не давно, хотелось бы учится и практиковать в компании опытных единомышлеников
 
Sergo_uaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 15:37 | Сообщение # 34
Новичек
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Сергей 30 лет, Чернигов
Охотник 5 лет (личное гладкое и нарезное), рыбак, походы по Карпатам.
Участник АТО - один из тех кто пережил БП на передовой. Ищу единомышленников.
Считаю что навыками выживания должен владеть каждый, как предмет изучения должен преподаваться в школах!
 
falconДата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:00 | Сообщение # 35
Гуру форума
Группа: Модератор
Сообщений: 750
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Можно немного подробностей?
Цитата Sergo_ua ()
Участник АТО

и
Цитата Sergo_ua ()
пережил БП на передовой

Ммммм... С какой стороны? Если со стороны ВСУ, так это не пережил, а сам устроил этот БП... :-) А если выжил, значит то был не БП, а полуБП или БПчик, то есть маленький... :-)
Цитата Sergo_ua ()
Считаю что навыками выживания должен владеть каждый, как предмет изучения должен преподаваться в школах!

+100500!!!
Только раньше это называлось НВП в школах и кружки спортивного ориентирования, а так же Юный турист, Юный альпинист, Юный спелеолог и так далее... Ваши бы слова - да в уши министерства образования...


Хостинг от профессионалов!
 
apacheДата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:28 | Сообщение # 36
Житель форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Sergo_ua ()
Участник АТО - один из тех кто пережил БП на передовой. Ищу единомышленников.

Ничего личного, но.. может Вам стоило бы лучше поискать единомышленников на майдане? Тут народ, мягко говоря, не сильно восхищается АТО и его участниками.. Особенно форумчане из Донецка -Луганска, думаю, особенно Вам "благодарны".
Кроме того, сама концепция выживальщиков подразумевает принципы непринятия участия в каких либо вооруженных конфликтах "за идею". Тем более за такую, ИМХО, весьма сомнительную. Даже принудительно по призыву или мобилизации, а уж тем более если добровольно.
Во главе угла, на мой взгляд, здесь стоит концепция обеспечения выживания и безопастности себя лично, своих родных и близких или те же цели применимые к некой группе или общине людей обьединившихся вместе для решения таких же задач.
 
falconДата: Воскресенье, 01.03.2015, 21:11 | Сообщение # 37
Гуру форума
Группа: Модератор
Сообщений: 750
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата apache ()
форумчане из Донецка -Луганска, думаю, особенно Вам "благодарны"

Я из Донецка и Луганска. На самом деле, что касается лично меня, я не обижаюсь. Обижаться это как бы наверное и не совсем по-пацански. Что касается конкретно человека, что врач на больных не обижается. Просто заблудшая овца. Его можно только пожалеть. Вся фигня в другом. В том, что таких как он больных рано или поздно вылечат. Только лечение будет им стоить очень дорого и проходить будет долго и очень болезнено.


Хостинг от профессионалов!
 
Sergo_uaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 21:17 | Сообщение # 38
Новичек
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые falcon и apache!
А вас не смущает что я русский еврей с негроидным оттенком кожи и азиатским типом разреза глаз???
Владею английским и латышским языками...
А еще я адекватен и толерантный со всеми - даже с противником на которого смотрю через прицельную сетку)))

А теперь о серьёзном:
1. Читайте книги и ходите в театры - и вы заметите как мир вокруг Вас станет интересней и намного шире.
2. Есть правила и законы - если кто-то их нарушает, то ему про это сообщают с точными ссылками на статьи законов и правил, с четкой их формулировкой.
3. Сидя на диване очень удобно подтягивать новые концепции за уши в раздел выживания (ИМХО) ребята займитесь лучше делом а уже в деле давайте с вами подискутируем на все душераздирающие вас темы.

P.S. apache - прошу заметить что аватр falcon слишком воинственный как для вашей концепции, а его символизм говорит про совершенно противоположные намерения - чем просто самозащита, или на учатников с приставкой *модератор* концепция не распостраняется?)))


Сообщение отредактировал Sergo_ua - Воскресенье, 01.03.2015, 21:27
 
falconДата: Воскресенье, 01.03.2015, 21:38 | Сообщение # 39
Гуру форума
Группа: Модератор
Сообщений: 750
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Больше всего мне понравилось про "русский еврей"... Нет, я ничего не имею ни против кого, просто как-то не определенно получается и русский, и еврей в одном лице... Ну да ладно, это я не к вопросу о национальностях. Просто Задорнова вспомнил. У него было что-то подобное.
На счет адекватности - не спорю, согласен. А вот толерантность - это фальшь, либерализм и гомосеки. (с) Все, что, к моему сожалению, присутствует в нашем обществе на сегодняшний день, на данном этапе его развития...
А о серьезном - давайте о серьезном.
1. Про книги врать не буду, художественную литературу читал мало, потому что на это не было времени. Время уходило на то, чтоб читать специальную литературу. А вот про театры и филармонии, могу всех заверить, что я-то как раз был там в разы чем все присутствующие вместе взятые! :-D Господа! Я работал в Донецкой областной филармонии! Так что в театрах я просмотрел ВСЕ, что было в обоих и в филармонии в Донецке. :-)
2. Сама по себе АТО - это и есть нарушение закона! Какого? ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО! Давайте не будем сейчас спорить о легитимности той или иной стороны конфликта. Обе примерно одинаковы. Но против Киева, где к власти пришли самозванцы в результате вооруженного государственного переворота, Донбасс не стал проводить АТО.
3. Уважаемый Серго! А я на диване не сижу... :-) Я как раз и занимаюсь делом. Вон, например, послезавтра, я как раз и собираюсь самым непосредственным образом приступить к делу... :-)
А если еще серьезнее, то продолжить любые дискуссии предлагаю в соответствующем топике форума. Я так полагаю, обмен любезностями закончен? :-)


Хостинг от профессионалов!
 
falconДата: Воскресенье, 01.03.2015, 21:41 | Сообщение # 40
Гуру форума
Группа: Модератор
Сообщений: 750
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Sergo_ua, Ни в коем разе. Я не воинственный. Концепция распространяется на всех. Правила для всех одинаковые. Прошу так же заметить, что не смотря на все титулы и регалии, я выражаю СВОЮ ЛИЧНУЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ, ни с кем ее предварительно не обсуждая и не подгоняя ни под какие концепции. Если я что-то написал - это мое личное мнение, но никак не является общим принятым мнением форумчан.

Хостинг от профессионалов!
 
Sergo_uaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 21:51 | Сообщение # 41
Новичек
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за теплый прием!
Думаю мы с вам друг-друга поймем или уже поняли...
Рад что здесь есть высококультурные участники, буду рад найти и высокоморальных (одного уже нашел).
Спасибо всем за внимание - был рад познакомиться с высокопочтенной публикой!;)
 
falconДата: Воскресенье, 01.03.2015, 22:02 | Сообщение # 42
Гуру форума
Группа: Модератор
Сообщений: 750
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Sergo_ua, от себя лично я готов принести свои извинения если я Вас чем-то обидел. Если хотите обсудить детально мою позицию по вопросам политики, мы можем в личке обменяться скайпами и пообщаться за пределами форума, если Вам конечно интересно мое мнение по этим вопросам. Как по мне, я думаю, что нам есть о чем поговорить.

Хостинг от профессионалов!
 
apacheДата: Понедельник, 02.03.2015, 00:23 | Сообщение # 43
Житель форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Sergo_ua ()
А вас не смущает что я русский еврей с негроидным оттенком кожи и азиатским типом разреза глаз???

Уважаемый Sergo_ua!
А вас не смущает то, что абсолюно нигде на этом портале даже не поднималась тема рассового превосходства, рассовой дискриминации неприязни или наоборот выборочной симпатии по национальному признаку? Как говорил Маяковский,- "да будь вы хоть негром преклонных годов"... Это я к тому, что совершенно не понял смысла Вашего откровения относительно цвета лица, национальности, генотипа и владения языками...
Цитата Sergo_ua ()
1. Читайте книги и ходите в театры - и вы заметите как мир вокруг Вас станет интересней и намного шире.

Так же не понимаю, исходя из каких наблюдений Вы сделали выводы о том, что я, к примеру, не читаю книги, не хожу в театры, и все свое время провожу в "философствовании на диване"? Предположу, что это было просто эмоциональное заключение вследствии не слишком радушного приема (хотя я подчеркиваю, что выразил исключительно свои личные умозаключения и предположения и они могут не совпадать с мнением остальных участников форума).
Цитата Sergo_ua ()
А еще я адекватен и толерантный со всеми - даже с противником на которого смотрю через прицельную сетку)))

Тут как то комментировать не вижу смысла, я рад за Вас и за Ваше отношение к противникам.. Извините если звучит как сарказм.. )))

Цитата Sergo_ua ()
2. Есть правила и законы - если кто-то их нарушает, то ему про это сообщают с точными ссылками на статьи законов и правил, с четкой их формулировкой.
- "УК Украины. Статья 109. Действия, направленные на насильственное изменение или свержение конституционного строя или на захват государственной власти." Тут можно долго и не конструктивно ломать копья, но если уж Вы подняли вопрос относительно статей, законов и правил с четкой их формулировкой,- извольте. Именно это первопричина всей цепи событий включая АТО и прочее. Все остальное полемика.

Цитата Sergo_ua ()
P.S. apache - прошу заметить что аватр falcon слишком воинственный как для вашей концепции, а его символизм говорит про совершенно противоположные намерения - чем просто самозащита, или на учатников с приставкой *модератор* концепция не распостраняется?)))

Спасибо! Дейстительно хороший юмор! (без сарказма) посмеялся искренне. )) К сожалению совершенно никаким образом не могу влиять на политику модерации аватаров, тем более для модераторов. Иначе настоятельно потребовал бы falcon(а) смениь аватар на плюшевого мишку.))) Опять же таки, после смены своего не менее воинственного никнейма на что то типа "Пацифист"
Хотя с другой стороны, - а чем уж так плох РСЗО для самозащиты?))) Вопрос чрезмезности методов самозащиты наверняка можно рассматривать только располагая данными о силах нападения! ))
 
sanf12Дата: Понедельник, 02.03.2015, 09:13 | Сообщение # 44
Активист форума
Группа: Центр управления БП
Сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Господа, ну че вы напали на человека? Ну гордится он тем, что на стороне "Черного императора" и для его обогащения валит неповинный народ, но это его личные проблемы. "Каждый человек сам п..ц своей жизни"(с)
Ну вкидывает провокации насчет "русско-еврейско-негроидных.."...
Давайте не будем вестись на это, ведь провокации -- лучшее оружие наших "правоохранительных" органов.
 
falconДата: Понедельник, 02.03.2015, 11:47 | Сообщение # 45
Гуру форума
Группа: Модератор
Сообщений: 750
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Да ему просто мой Солнцепек не понравился... :)

Хостинг от профессионалов!
 
Форум » Выживание » Новичкам » Представляемся (Кто и откуда)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
   пользователи за сегодня: